Книга. "Его наваждение" читать онлайн

Его наваждение

Цикл: Аня и Руслан

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Рейтинг:
693
2847 128013

Текущий рейтинг:
#1355 в Молодежная проза
#321 в Драма


Ознакомит. фрагмент 364 стр.

15.04.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Его наваждение"

‍❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО‍❤️‍

Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.

Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.

____________

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять‍❤️‍

Первая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/glEq

В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 18:15:53

Дорогая Лена только сегодня смогла оставить комментарий к главе, она получилась действительно очень тяжелой и печальной 😭💔💔💔💔💔 думаю будет лишним писать насколько жаль Надю и Макара 💔💔💔 хочу отметить не в первый раз  какой всетоки Руслан Мужчина даже на тот момент в свои 20 лет, спасибо за главу без слов вся душа на изнанку

avatar
17.05.2025, 16:37:08

Ох, как тяжело читать было... я предполагала что то подобное, но не подозревала, все все ТАК страшно🫣 Руслан сделал все чтобы защитить любимую, надеюсь, она сможет его простить 

avatar
17.05.2025, 07:46:33

Глава получилась душераздирающая, я читала ее с болью на душе. В данной ситуации жалко обоих: оба пострадали из-за такого стечения обстоятельств и обоих хочется согреть теплом и душевным равновесием, теперь правда раскрылась и интересно, что будет дальше, очень ждем продолжения!
Спасибо, Леночка, за такую эмоциональную главу, очень жаль как Надю с Макаром, так и Руслана с Аней, все стали жертвами обстоятельств😭

💔💔💔😭😭😭😭😭Так жалко Надю! Её маму! Вот к чему привели бои бесправил. Это страшно! Такое Аню тоже ждало бы. Если бы Рус её не бросил тогда. Вадим тоже в этой связке предатель!😡Ооочень жду продолжения!!!

avatar
16.05.2025, 20:32:35

Спасибо большое за такую трогательную главу 💔 Как же мне было жалко Надю и Макара, они жертвы обстоятельств 😭💔 Было тяжело, и Аня все поняла 😔 Я рада, что они все выяснили, теперь нужно действовать. Руслан, что ж ты говоришь то Ане, балда такая... P.s остальное в тг, а то у меня есть вопросы 🤔

avatar
16.05.2025, 20:39:09

Мда, вот тебе и друг... Эх, Анютка помчалась, что то сейчас будет 😬🤭, а что мы узнаем в следующей главе блин 🙄🥲. Если честно я не думала что Вадик на столько такая мразь, а так даже и это слово для него ласковое 😡. После таких признаний Ане тяжело придется конечно, выбор тяжелый, когда жизнь и так как на пороховой бочке, а тут в обще такая правда вылезла. И Руслана я сейчас тем более пойму, ну и Аню жалко, фух Лена, как так можно писать, в одной главе по башке дать хочется, в другой пожалеть 🤔😩. Спасибо тебе моя хорошая, и правда, как на американских горках, но мы похоже только сели, скоро поедем 🙈. Ждемс 🫂

Ох, глава просто на разрыв!💔💔💔 Очень проникновенно написано, Леночка💔💔💔 Я реву😭😭😭 Каждая строчка пропитана болью. Бедные😭 Это не люди, а звери. Безумно их жалко. Даже словами не описать как. Да, Анечке сейчас будет очень непросто. Сердце к Руслану рвётся, но и взять всё бросить она естественно не может. Руслан конечно выдал, но его можно понять он все эти 5 лет жил мыслями о ней, а сейчас она тут рядом, знает правду и он чувствует, что её любовь к нему тоже не угасла, так что время зря терять, тем более они итак много времени потеряли, вот ему и не терпится уже. Эмоции бушуют. У него то не перед кем нет, никакие обязательств, а у Ани есть. Четыре с половиной года, так просто не выбросишь. Ане по-любому нужно время. Всё таки не выдержала Анюта, полетела. Ой, что же будет 🙈🤭

Спасибо большущее, дорогая моя🫂🩷🩵 Ремни если, что пристегнули🔥🔥🔥 Ждём продолжения! 🫶🫶🫶

avatar
16.05.2025, 22:29:09

Лена, вы просто чудо!
Такая шикарная прода 🔥🔥
Я все тряслась, думая, что на самом интересном будет конец главы, но нет
Вы даёте нам полностью вдохнуть и насытиться историей ❤️

avatar
16.05.2025, 22:29:09

Лена, вы просто чудо!
Такая шикарная прода 🔥🔥
Я все тряслась, думая, что на самом интересном будет конец главы, но нет
Вы даёте нам полностью вдохнуть и насытиться историей ❤️

avatar
16.05.2025, 21:50:18

спасибо автор)

avatar
16.05.2025, 21:19:31

Очень тяжёлая и переживательная глава получилась. Каждый раз представляю себя на месте главных героев, и всегда удивляюсь как они смогла это всё пережить....

avatar
16.05.2025, 20:51:28

Ничего себе... Сказать что я в шоке, ничего не сказать, ожидала чего угодно, но не такого поворота событий. Лена,спасибо большое за такую душераздирающую главу. Надеюсь теперь у ребят все встанет на свои места и они наконец начнут выстраивать свою новую историю.

avatar
16.05.2025, 20:49:04

Я так заорала на всю квартиру, что аж соседка ко мне пришла. Все из-за уведомления новой главы.

Я лежу и плачу 😭😭 Автор.. Вы так чудесно пишете. Все передаете и захватываете важные моменты. Что будет дальше, я не доживу!!!

Спасибо за главу! Обнимаю 🫂

avatar
16.05.2025, 20:36:54

Долгожданная правда❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
16.05.2025, 20:17:47

БОЖЕЕЕ, каждый день молюсь, что бы главы выходили чаще!!! Автор умничка❤️

Спасибо за большую главу! Фонтан эмоций! Какие ребята милые. Хоть Аня пытается сопротивляться чувствам. Здорово Рус  сделал с командировкой. Да ещё намеренно захотел остаться на ночь. А Аня наконец высказалась Кириллу. Что он эгоист. Реально бесит😡! Ани маму лечить надо и деньги зарабатывать. А не перед ним танцевать. Ещё обижается. Внимания не уделяет. Скучно ему. Бесит! Огненно было между Русом и Аней! Но она вспомнила его слова. Интересно 🤔 кто такая эта женщина?! С нетерпением жду продолжения!!! 😊

avatar
15.05.2025, 20:18:05

Ждала пока выйдет немного глав чтобы купить. Каждый божий день заходила и смотрела сколько вышло. Да я мазохист, за то сейчас с упоением читаю

avatar
14.05.2025, 23:19:31

Я все больше и больше ненавижу Кирилла. Я знаю что такое ухаживать за такими людьми не понаслышке, и это нихрена не легко. Каждый день ка к день сурка. Работа-уход-работа. Ты забываешь поесть, на спишь. Если бы не муж я бы головой поехала и охренела от голода, ибо только он напоминал мне что я не ела, принося мне еды, пока я была на работе, он полностью занимался бабушкой. И ни разу не сказал что я не уделяю ему время, за все четыре года

Ленаааа, это просто космос! Потрясающая глава!🔥🔥🔥 Какие они обалденные😍 Одно касание любимых и желанных губ и их унесло ураганом страсти.❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Соскучились и изголодались друг по другу. Они как два путника в пустыне которые наконец-то добрались до живительного источника и не могут никак напиться. Аня почти сдалась чувствам, но в памяти всплыли обидные слова Руслана слишком они болючие и крепко осели в её сердце. Он её очень сильно ранил тяжело такое простить и отпустить. И Руслан себя не может простить за это. Этот барьер из боли и страха тяжело ей будет преодолеть. Любовь тут пока не помощник. Шикарно описаны чувства Анечки. Ей сейчас очень плохо и больно, ещё и чувство вины перед Кириллом съедает её изнутри. Так захотелось её обнять и хоть немного облегчить её страдания. Как бы нам не хотелось, чтобы они дошли до конца, но хорошо, что дальше не зашло. Аня бы себе этого не простила. Ведь это была бы измена. Руслана бы после ночи любви она бы всё равно не простила и с Кириллом думаю бы не рассталась. Неготова она ещё к этому. Всё бы только ещё больше усложнилось. Сейчас мне жалко всех троих. Но Кирилл своими упрёками конечно сам себя закапывает.

avatar
15.05.2025, 07:20:03

Ох, какая большая и насыщенная глава!! 🤗 Спасибо Леночка, за твой труд, а самое главное за такое теплое отношение к читателям 🫂. Вчера не дождались, зато сегодня с утреца прям самое то прочитать 😌. Такс... Кирюша прям как кисейная барышня, такое впечатление, что не он мужик, а Аня, приехал видите ли он в отпуск, давай Анюта развлекай... В общем можно я его комментировать не буду. 😉, сегодня я на него не много зла. Как окончание главы прочитала, чуть сама не открыла Настю Решетникову. Новосибирск, кто, что ,где? В общем в следующей главе узнаем 🙄 Вот Руслан прям видно как то вырос, а Анютка к сожалению нет, в этой главе вот прям проскальзовает ее истеричность какая то, ага, сейчас хочу ее поругать 😂, вот прям ее эти слова Я тебя ненавижу, которые она часто так ему произносит !