❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО❤️
Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.
Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.
____________
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️
Первая часть дилогии:
https://litnet.com/shrt/glEq
В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава просто космос, эти взаимодействия между Русланом и Анечкой заставляют сердце биться чаще, это просто восхитительно, раз 10 уже перечитала их страсти в комнате Руслана. Очень грустно, что Аня не может отпустить боль прошлого, эти слова Руслана, но Руслан ведет себя как лапочка, очень нежно, трепетно к Анечке, и видно с какой чистотой и искренностью он говорит Ане о любви, ждем. как дальше их отношения продвинутся❤️
Кирилл это вообще отдельный кадр, уже невозможно это нытье слушать, понять его можно в плане того, что ему не хватает Ани, но ныть то зачем прям так, аж противно становится, когда представляешь эту картину, быстрее бы Анечка осознала, что это не герой ее романа.
А также ждем, что дальше будет, мы так и не узнали, кто такая Надя Решетникова из Новосибирска. Интриги, расследования продолжаются😂
Спасибо, Леночка, за главу, это здорово, что вы пишите такие эмоциональные и глубокие главы, и отдельное спасибо, что они такие насыщенные❤️
Я так запищала, когда зашла утром в приложение и увидела уведомление о выходе новой главы любимой книги!!!
Правда, тот момент где Анюта пошла ему высказываться, так же поцелуй и страстный момент — я забыла как дышать. И даже имена главных героев забыла 🫠 Это неописуемо!!!
Кирилла бы на кол (извините…). Богатый человек жил в достатке, но не ухаживал за такими людьми как мама Ани(?) поэтому он не хочет брать такую ответственность.
Я читала все книги, и у меня не было таких эмоции, как при прочтении глав этой книги!!! Автор, что вы творите, а?!! 💔💔 Заполняете и разбиваете сердечко под самый захватывающий конец глав!!!
Жду следующую главу🫶🏻
Эх самом интересном месте) Спасибо автор)
Вот я понимаю насыщенная глава 🔥 Какие же Анечка с Русланом потрясающая пара 🥺 Момент, когда они остаются в месте и подаются страсти, так хорошо расписан, что не остаётся сомнений в их любви, страсти и чего то большего. Но ошибка прошлого, все испортила. Кирилл для меня в этой главе эгоистичен, но не раздражал. Понравился момент, где Руслан сказал, что Аня его будущая жена 🥺 это было так мило. Руслан уже так устал от Кирилла, что готов ему сам купить билет до Москвы, лишь бы свалил, а то по его мнению, он уже задержался у Ани 😂 Кто ж знал, что спойлер отставленный в тг, будет в конце главы 😂 так вчиталась, что сама чуть не пошла вбивать в поисковик про эту таинственную Надю Решетникову 😂 Рада, что с мамой Ани все хорошо и она идёт на поправку. Также рада, что они все таки не уехали сразу домой, а остались в гостинице, даже если они находились в двух разных номерах. Большое спасибо за такую большую, интересную и насыщенную главу 💗
На самом интересном месте) как всегда, Лена. Спасибо за главу. Надеюсь в следующей главе Руслан все ей расскажет.
Дорогая MARYME огромное Вам спасибо за награду ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Крепко Вас обнимаю 🫂🥰
Утиии... 🤗 мальчик моой, обрадовался и сразу подорвался к своей девочке, его мысли прям за душу берут, любил, люблю и буду любить. Эх, пришла эта дама прям не вовремя блиин🤦♀️, кто вот звал иль приглашал, кардиган ей понадобился. Ну вот Руслан, наверное ведь понял что к чему. Командировка 😂, и Анька увидя Руслана опять убежать хотела, а как же должностные обязанности по работе 🤷♀️, какая разница с кем ехать, если надо. Кирюша, что то жалко мне стало его в этой главе, ну вот такой он пока незрелый да и характер у него конечно эгоистичный, Ане что то нужно предпринимать, не мучать ни его и себя, всеравно же понимает уже, что ни ее он судьба, если домой не тянет даже, после такой разлуки в месяц. Лена, как классно, бежишь читать и тут стоолько знаков 😌😋 прям круто, молодец, спасибо тебе огромное 😘. Ждем продолжение!
Глава очень классная получилась, столько милоты, приятных моментов, здорово, что они по-тихоньку сближаются, Руслан с каждой главой раскрывается все больше с хорошей стороны, быстрее бы Анечка его простила и Кирилл уже свалил с горизонтов, а то невозможно уже его видеть, так раздражает😂
Спасибо за такую приятную главу❤️
Лена, глава как и всегда за душу берет...
У меня возник вопрос о именах персонажей почу именно Руслан Раевский. Это имеет какое-то основание или чисто полет фантазии или в жизни встречали???
Я прочитала 6 главу , а 7 главу не могу потомучто у меня нету подписки(Когда выйдет 7 глава бесплатно?
Леночка, спасибо огромное!🩷🩷🩷 Сразу от двух лиц - это любовь😍😍😍 Отдельная благодарность за объемчик!👏😍🔥 Глава шикарная!❤🔥❤🔥❤🔥 Конечно с ноткой грусти, не хотелось, чтобы они расставались, но пока так. Но в начале я прям кайфанула от их взаимодействия. Такие они комфортики🥰🥰🥰 Бедный сам своему счастью поверить не мог, что она позвонила именно ему. Я всё ждала, когда он себя ущепнет, чтобы убедиться, что это не сон😁 Давно не видели его таким счасливым🥹 Как подарвался и помчал к своей малышке. Столько в нём радости было, что Анюта позвонила именно ему. Ради Анюты он и на край света отправится главное, чтобы ей было хорошо. Как же он её чувствует по голосу уже понимает, что с его Аней что-то не так. Всегда выслушает и поймёт. Это и есть настоящая любовь. Они любят несмотря ни на что. Если Руслану нужна будет помощь Аня так же не задумываясь протянет ему руку и сделает всё, что в её силах. Как бы не сопротивлялась, но душа и сердце тянутся к Руслану. Алкоголь снял блоки и сразу ему родимому позвонила. И это действительно многое значит права Алиса. Да и Руслан сам это прекрасно понимает, не дурак.
Спасибо за шикарную главу! От двух героев - просто кайф читать 😍 Аня конечно между двух огней оказалась... но мы знаем, что в итоге она сделает единственно верный выбор☺️
Это не совпадение,это судьба:)
И спасибо за большие главы)
спасибо большое автор) С интересом читаю историю, прям охота и охота читать)
Спасибо большое за эту прекрасную главу 💗 Лёгкая, милая и тем не менее, очень грустная для меня. Как же мне нравятся главы от двух лиц, сразу можно понять мысли и чувства. Кирилл в этой главе не раздражал, очень мило и учтиво себя вёл. Рада, что Руслан почти спал, а не шлялся где-нибудь. Он как влюбленный мальчишка, который рад любой встречи с Аней 😂 А как он был рад, что она не Кириллу позвонила, а ему, что мчался так быстро, что ему было все равно 😂 на дорогу. Аня так мило интересовалась почему Руслана не было на работе 🥺🤭 Все было идеально, пока не пришла Карина (?),и вся мимолётная искра пропала. Скорее всего, когда Руслан пришел, та ему сказала, что Аня ушла и все ни так поняла. Ну ничего, Руслан ее просто так не оставит, придумал уже командировку срочную 😂 так что просто так не откажется. Тем более после совместной проведённой ночи. Главы с каждым разом всё больше и больше, и мне это так нравится 😂🤭
Спасибо за большую главу! Рус такой заботливый и нежный с Аней! Так заботиться. Волнительная глава! Аня хоть рассказала про то что узнала про маму и кровного отца. Кирилл бы не понял её. Рус пока не хочет говорить правду. Молодец! Привёз к себе на квартиру. Уложил спать. Ему так тепло на душе когда Аня рядом. Но девица всё испортила. Ревнует Аня .Зря она испытывает вену перед Кириллом! 😔 А Рус хорошо придумал с командировкой😉. С нетерпением жду продолжения продолжения!!! 😊
Пока Что на 2 главе,очень интерестно
Спасибо вам за такие длинные главы, читать одно удовольствие
Значит Стас от кого-то чудовища и пошёл весь в отца.. Бедная Людмила Михайловна перенервничала, а ей ведь нельзя, и Анечка такой стресс перенесла. Как же страшно, когда всё происходит на твоих глазах, а ты ничем не можешь помочь только позвать на помощь и ждать. А ожидание это самое страшное. Слава богу, что всё обошлось и не случилось повторного инсульта🙏 Пусть скорее поправляется🙏 Ой, Кирилл🤦♀️ Хотела похвалить, что хоть ужин приготовил, но.... не заслужил. Правильно, что не промолчала и ушла. Может после этого Кирюша хоть думать начнёт верхней головой, а не нижней. Видит в каком Аня состоянии и такое ей задвинул🤦♀️ У меня блин аж чай в не то горло пошёл.. Капец конечно Кирюша отжог.. Надеюсь Аня не вздумает перед ним извиняться за то, что вспылила. Я рада, что в Аниной жизни есть такой человек как Алиса. Хорошо когда есть с кем поговорить, помолчать и выпить ей было это сейчас необходимо. Ну и звонок Руслану неожиданно я скажу)) Он уж точно не станет осуждать свою малышку, а с радостью предоставит своё плечо😊 Под алкоголем она сделала то чего искренне хочет, а это быть рядом с Русланом, но трезвый мозг в этом пока не признается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена