❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО❤️
Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.
Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.
____________
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️
Первая часть дилогии:
https://litnet.com/shrt/glEq
В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Руслан там в шоке наверное мчит на всех парах... Да Ань, сейчас столько вопросов и так хочется получить на них ответы.. Бедная мама, вырос сыночек таким же как и папаша, интересно кто отец Ани, я вот почему то так и думала, что у них разные отцы, значит и Стасик в курсе и из за этого ненавидит ее. Нельзя даже малейшего стресса при таком диагнозе, а мама душу изливать начала, блин так жалко и больно почему то за обоих, видать у мамы тоже толком счастья не было.. Кирюха конечно сегодня выдал, и вот что я увидела, парень еще совсем не вырос, не созрел как говорится,и у него большая проблема, он сначала говорит, а потом думает, но это точно не Анин вариант дальнейшей судьбы, с ним самим еще нянчится надо и воспитывать, ну незнаю, вот так я увидела.. Спасибо Леночка, ждем продолжение🫂❤️
Фонтан эмоций от главы! 💔Вот и узнала Аня что Рус искал её. И правду что Аня дочь от другого мужчины. Теперь понятно в кого Стас такой. Весь в своего папашу. Мать Ани жалко! Подозрение на инсульт. Не выдержала. Боль за дочь. Кирилл ещё больше упал в моих глазах. У Ани мама в больнице. А Кирилл думает только о своих хотелках. Хорошо что с Алисой по общалась. И она права. Что если любит. Будет принимать в любом состоянии. Именно Рус любит Аню. И правильно что ему позвонила. Глава очень волнительная! С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Вот это глава 🥺 до мурашек просто! Как жаль маму, страдать от мужа абьюзера и потом узнать что и сынок таким же вырос 😢 сколько же на Аню всего свалилось
Ох,Елена, я с 3 утра не сплю, читаю вашу книгу! Такие чувства...пропускаю все эмоции через себя. Тяжело читать все переживания которые свалились на хрупкие плечи Ани! Буду ждать когда же продолжение!
Спасибо большое за главу 💕 Очень рада, что глава большая и насыщенная. И закончилось все на интересном моменте 😂 Сейчас примчится наш рыцарь 🤭 Я так и знала, что у Ани со Стасом разные отцы. Теперь интересно, что случилось с отцом Ани...А как маму Ани было жалко, только на поправку пошла и вот опять двадцать пять. Ред флаг после Стаса это Кирилл, я извините охр*нела от него, вот честное слово 🤬 предъявляет ей, почему она не брала трубку ещё и с обидой все это говорит, а момент, где он ей говорит "значит пока она в больнице, несколько дней мы будем в квартире только одни" я просто выпала в осадок 🤬 после такого я бы его выгнала бы. Гнать его за шею, вместе со Стасом. Рада, что Руслан взял трубку, хоть и не сразу, но взял. И нотаций не будет, не то, что от того гавнюка
Спасибо за главу, очень эмоциалональная, читала на одном дыхании. Надеюсь, что мама Ани скоро поправится. Сердце болит за них с Аней😭Надеюсь, что Аня скоро пожалеет о своей решении выйти замуж за Кирилл, потому что видно какой он неприятный человек. Здорово, что по-тихоньку начинает раскрываться правда о событиях прошлого, эти разговоры нужны были и думаю, что их еще много будет, так как остались еще вопросы у Анечки. Жду не дождусь следующей главы, что будет у Руслана и Анечка🔥
Леночка, вы снова держите интригу, быстрее бы дождаться понедельника🔥 Спасибо за главу❤️
как всегда все на высшем уровне 🔥😍
спасибо автор)
Я все больше и больше удивляюсь осу долбануть Кириллу, ну серьезно? Ты говоришь с неоднозначным контекстом в такой ситуации. Издеваешься???? Ууууу б@&. Я в эмоциональном напряжении от главы, читается на одном дыхании.
Ой, мама, мама.... знала бы ты, как твой зять несостоявшийся хотел сыночку разорвать. Гордилась бы им...
Я ооооочень сильно извиняюсь, но я еще сильнее не взлюбила Кира. Как можно напоминать о таком вопросе, когда твоя любимая во дне сурка? Я понимаю чувства и все такое, но на кой эта спешка? Что за незамечание ее состояния? Не понимаю. вот родители у него золотые. А вот в нем я вижу лишь нарциссизм. Даже приехал скорее всего не ради нее, а ради этого вопроса
Ох, Анюта это же не дело каждый раз так переступать через себя. Хитрожопый всё-таки получил своё, получается уже не зря летел на крыльях любви.. Сравнивать может и неправильно, но правильно, что появляются такие мысли. Задумываться надо. Он ведь даже не постарался попробовать помочь, а сразу отмазался. В аэропорту аптека то тоже имеется. Эгоист он. Вот родители у него замечательные и думают о Анечке. А Руслан, это Руслан он ради Ани на всё готов! Согласие дала, а сама уже жалеет об этом. Понимает прекрасно, что это всё на зло Руслану. Как бы не старалась себя убедить, что она делает всё правильно, но сердце то не обманешь, а оно другому отдано и тянется к нему, и с этим точно ничего не сделаешь. Вон как переживает, что Руслана нет, и жалеет, что так резко с ним себя повела. А Руслан скорее всего перебрал с непривычки вчера и сегодня просто не в форме. Вот и взял себе выходной. Да и выдохнуть ему надо. Людмила Михайловна герой! Как же я счастлива за них с Анечкой!🤗 Это уже победа, что речь вернулась и то, что она сама уже потихоньку передвигается. Разговор нас ждёт непростой, но это очень хорошо, что они смогут поговорить.🙏🙏🙏
Спасибо большущее, Леночка!🩷🩷🩷 Обнимаю крепко🫂
Глава получилась очень эмоциональная, Анечка, конечно, неправильно поступает, что жертвует собой ради Кирилла, ведь всем понятно, что он эгоист и что он не герой ее романа. То, что она их сранвивала - это неправильно, да, но то, что она задумалась об этом - хорошо. Ведь настоящий мужчина - это тот, кто всегда готов помочь и делает это молча, не задумываясь или пытается это сделать. И как раз Руслан и показывает, что он МУЖЧИНА. Надеюсь, Аня скоро разберется в своих чувствах к Руслану, переступит страх довериться снова человеку, ведь не зря говорят, что каждый имеет право на ошибку. Также и Руслан ошибся в прошлом, но сейчас доказывает, что Аня ему очень дорога. Отдельно рада за маму Ани, что она идет на поправку.
Спасибо, Леночка, за такую эмоциональную главу, да будет свет в отношениях Руслана и Ани🙏
Спасибо большое за главу 💕 Эмоциональная глава, за маму Ани рада 😭 Кирилл всё-таки свое получил, эгоист он, сам удовольствие получил, а насчёт Анечки не подумал 🤬 Руслан напился, наговорился, но не изменил, душа не спокойна будет. Правильные мысли Аню посещают, что Руслан нашел время, и возможность, а Кирилл нет. Всё-таки какие родители Кирилла добрые и отзывчивые люди, даже деньги передали 🥺💔 Корпоратив намечается, и с парой можно придти, Аня одна не придет уж точно, прихвостня захватит. Что ж будет дальше..а дальше будут страсти 😂
😍😍😍🔥🔥🔥🔥глава разнос
Я так подозреваю, Стас "помог" маме инсульт получить и теперь вообще опасно ей возвращаться в свою квартиру.
Ну вот я опять вся в слезах😭😭😭😭 мне так нравится взаимоотношения между Аней и Мамой что просто не передать словами❤️❤️❤️❤️❤️❤️ кажется что то интересное намечается на этом корпоративе? Спасибо за продолжение 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😉
Спасибо автор)
Дорогая Яночка, спасибо Вам огромное за награду к книге❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Обнимаю Вас 🫂🥰😘
Фонтан эмоций от главы! У Ани душевные терзания из-за Руса. Какая хорошая мать у Кирилла! Платье купила и деньги передала. Не то что её сын. Всё таки Кирилл получил то что хотел. Но все мысли о Руслане. Она прямо приносит себя в жертву. Считает что правильно быть с Кириллом. К чему это всё приведёт?! 🤔 Рада за маму Ани! Наконец заговорила. С нетерпением жду продолжения!!! 😊Спасибо за большую главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена