Книга. "Его наваждение" читать онлайн

Его наваждение

Цикл: Аня и Руслан

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Рейтинг:
693
2848 128124

Текущий рейтинг:
#1613 в Молодежная проза
#385 в Драма


Ознакомит. фрагмент 364 стр.

15.04.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Его наваждение"

‍❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО‍❤️‍

Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.

Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.

____________

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять‍❤️‍

Первая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/glEq

В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 21:32:04

Ой, Руслан там в шоке наверное мчит на всех парах... Да Ань, сейчас столько вопросов и так хочется получить на них ответы.. Бедная мама, вырос сыночек таким же как и папаша, интересно кто отец Ани, я вот почему то так и думала, что у них разные отцы, значит и Стасик в курсе и из за этого ненавидит ее. Нельзя даже малейшего стресса при таком диагнозе, а мама душу изливать начала, блин так жалко и больно почему то за обоих, видать у мамы тоже толком счастья не было.. Кирюха конечно сегодня выдал, и вот что я увидела, парень еще совсем не вырос, не созрел как говорится,и у него большая проблема, он сначала говорит, а потом думает, но это точно не Анин вариант дальнейшей судьбы, с ним самим еще нянчится надо и воспитывать, ну незнаю, вот так я увидела.. Спасибо Леночка, ждем продолжение🫂‍❤️‍

Фонтан эмоций от главы! 💔Вот и узнала Аня что Рус искал её. И правду что Аня дочь от другого мужчины. Теперь понятно в кого Стас такой. Весь в своего папашу. Мать Ани жалко! Подозрение на инсульт. Не выдержала. Боль за дочь. Кирилл ещё больше упал в моих глазах. У Ани мама в больнице. А Кирилл думает только о своих хотелках. Хорошо что с Алисой по общалась. И она права. Что если любит. Будет принимать в любом состоянии. Именно Рус любит Аню. И правильно что ему позвонила. Глава очень волнительная! С нетерпением жду продолжения!!! 😊

avatar
11.05.2025, 12:02:34

Вот это глава 🥺 до мурашек просто! Как жаль маму, страдать от мужа абьюзера и потом узнать что и сынок таким же вырос 😢 сколько же на Аню всего свалилось 

avatar
11.05.2025, 11:07:28

Ох,Елена, я с 3 утра не сплю, читаю вашу книгу! Такие чувства...пропускаю все эмоции через себя. Тяжело читать все переживания которые свалились на хрупкие плечи Ани! Буду ждать когда же продолжение!

avatar
10.05.2025, 20:29:52

Спасибо большое за главу 💕 Очень рада, что глава большая и насыщенная. И закончилось все на интересном моменте 😂 Сейчас примчится наш рыцарь 🤭 Я так и знала, что у Ани со Стасом разные отцы. Теперь интересно, что случилось с отцом Ани...А как маму Ани было жалко, только на поправку пошла и вот опять двадцать пять. Ред флаг после Стаса это Кирилл, я извините охр*нела от него, вот честное слово 🤬 предъявляет ей, почему она не брала трубку ещё и с обидой все это говорит, а момент, где он ей говорит "значит пока она в больнице, несколько дней мы будем в квартире только одни" я просто выпала в осадок 🤬 после такого я бы его выгнала бы. Гнать его за шею, вместе со Стасом. Рада, что Руслан взял трубку, хоть и не сразу, но взял. И нотаций не будет, не то, что от того гавнюка

avatar
11.05.2025, 06:29:01

Спасибо за главу, очень эмоциалональная, читала на одном дыхании. Надеюсь, что мама Ани скоро поправится. Сердце болит за них с Аней😭Надеюсь, что Аня скоро пожалеет о своей решении выйти замуж за Кирилл, потому что видно какой он неприятный человек. Здорово, что по-тихоньку начинает раскрываться правда о событиях прошлого, эти разговоры нужны были и думаю, что их еще много будет, так как остались еще вопросы у Анечки. Жду не дождусь следующей главы, что будет у Руслана и Анечка🔥 
Леночка, вы снова держите интригу, быстрее бы дождаться понедельника🔥 Спасибо за главу‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 04:31:04

как всегда все на высшем уровне 🔥😍

avatar
10.05.2025, 22:04:50

спасибо автор)

avatar
10.05.2025, 21:04:20

Я все больше и больше удивляюсь осу долбануть Кириллу, ну серьезно? Ты говоришь с неоднозначным контекстом в такой ситуации. Издеваешься???? Ууууу б@&. Я в эмоциональном напряжении от главы, читается на одном дыхании.

avatar
10.05.2025, 14:56:18

Ой, мама, мама.... знала бы ты, как твой зять несостоявшийся хотел сыночку разорвать. Гордилась бы им...

avatar
08.05.2025, 22:57:40

Я ооооочень сильно извиняюсь, но я еще сильнее не взлюбила Кира. Как можно напоминать о таком вопросе, когда твоя любимая во дне сурка? Я понимаю чувства и все такое, но на кой эта спешка? Что за незамечание ее состояния? Не понимаю. вот родители у него золотые. А вот в нем я вижу лишь нарциссизм. Даже приехал скорее всего не ради нее, а ради этого вопроса

Ох, Анюта это же не дело каждый раз так переступать через себя. Хитрожопый всё-таки получил своё, получается уже не зря летел на крыльях любви.. Сравнивать может и неправильно, но правильно, что появляются такие мысли. Задумываться надо. Он ведь даже не постарался попробовать помочь, а сразу отмазался. В аэропорту аптека то тоже имеется. Эгоист он. Вот родители у него замечательные и думают о Анечке. А Руслан, это Руслан он ради Ани на всё готов! Согласие дала, а сама уже жалеет об этом. Понимает прекрасно, что это всё на зло Руслану. Как бы не старалась себя убедить, что она делает всё правильно, но сердце то не обманешь, а оно другому отдано и тянется к нему, и с этим точно ничего не сделаешь. Вон как переживает, что Руслана нет, и жалеет, что так резко с ним себя повела. А Руслан скорее всего перебрал с непривычки вчера и сегодня просто не в форме. Вот и взял себе выходной. Да и выдохнуть ему надо. Людмила Михайловна герой! Как же я счастлива за них с Анечкой!🤗 Это уже победа, что речь вернулась и то, что она сама уже потихоньку передвигается. Разговор нас ждёт непростой, но это очень хорошо, что они смогут поговорить.🙏🙏🙏

Спасибо большущее, Леночка!🩷🩷🩷 Обнимаю крепко🫂

avatar
09.05.2025, 13:46:55

Глава получилась очень эмоциональная, Анечка, конечно, неправильно поступает, что жертвует собой ради Кирилла, ведь всем понятно, что он эгоист и что он не герой ее романа. То, что она их сранвивала - это неправильно, да, но то, что она задумалась об этом - хорошо. Ведь настоящий мужчина - это тот, кто всегда готов помочь и делает это молча, не задумываясь или пытается это сделать. И как раз Руслан и показывает, что он МУЖЧИНА. Надеюсь, Аня скоро разберется в своих чувствах к Руслану, переступит страх довериться снова человеку, ведь не зря говорят, что каждый имеет право на ошибку. Также и Руслан ошибся в прошлом, но сейчас доказывает, что Аня ему очень дорога. Отдельно рада за маму Ани, что она идет на поправку. 
Спасибо, Леночка, за такую эмоциональную главу, да будет свет в отношениях Руслана и Ани🙏

avatar
08.05.2025, 21:12:30

Спасибо большое за главу 💕 Эмоциональная глава, за маму Ани рада 😭 Кирилл всё-таки свое получил, эгоист он, сам удовольствие получил, а насчёт Анечки не подумал 🤬 Руслан напился, наговорился, но не изменил, душа не спокойна будет. Правильные мысли Аню посещают, что Руслан нашел время, и возможность, а Кирилл нет. Всё-таки какие родители Кирилла добрые и отзывчивые люди, даже деньги передали 🥺💔 Корпоратив намечается, и с парой можно придти, Аня одна не придет уж точно, прихвостня захватит. Что ж будет дальше..а дальше будут страсти 😂

avatar
09.05.2025, 02:32:39

😍😍😍🔥🔥🔥🔥глава разнос

avatar
09.05.2025, 00:45:49

Я так подозреваю, Стас "помог" маме инсульт получить и теперь вообще опасно ей возвращаться в свою квартиру. 

avatar
08.05.2025, 20:49:55

Ну вот я опять вся в слезах😭😭😭😭 мне так нравится взаимоотношения между Аней и Мамой что просто не передать словами❤️❤️❤️❤️❤️❤️ кажется что то интересное намечается на этом корпоративе? Спасибо за продолжение 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😉

avatar
08.05.2025, 23:51:56

Спасибо автор)

avatar
09.05.2025, 17:49:07

Дорогая Яночка, спасибо Вам огромное за награду к книге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Обнимаю Вас 🫂🥰😘 

Фонтан эмоций от главы! У Ани душевные терзания из-за Руса. Какая хорошая мать у Кирилла! Платье купила и деньги передала. Не то что её сын. Всё таки Кирилл получил то что хотел. Но все мысли о Руслане. Она прямо приносит себя в жертву. Считает что правильно быть с Кириллом. К чему это всё приведёт?! 🤔 Рада за маму Ани! Наконец заговорила. С нетерпением жду продолжения!!! 😊Спасибо за большую главу!