❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО❤️
Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.
Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.
____________
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️
Первая часть дилогии:
https://litnet.com/shrt/glEq
В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя дорогая Яночка, спасибо тебе огромное за награду 🥰🥰🥰 крепко тебя обнимаю 🫂❤️🔥
Хм.. почему Руслан не приехал на работу интересно, очень трудная была ночь 🙈, или... Вот Аня себя мучает бедная, истерзала себя мыслями уже. И к Руслану тянет и Кирилл вроде свой теперь в доску, даже согласием ответила, но себя и свои чувства не обманешь. Вот и мама по тихоньку идет на поправку 🙏, говорить начала, интересно, кого она имела ввиду, Стаса? Мама все прекрасно чувствует и понимает мне кажется, к кому душа и сердце тянется у Ани. Но наверное пока будет ее оберегать, и сватать все же Кирилла, т. к она была свидетелем их расставания с Русланом. Спасибо Лена, дождались проду и ждем следущую 🫂❤️.
Наталья, огромное Вам спасибо за награду ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дорогая Виолетта, огромное Вам спасибо за две награды 🥰🥰🥰
Хорошего Вам отдыха🩷и спасибо за прекрасную книгу 🩷🩷
Девочки, это решение далось мне непросто, но я решила взять один день отдыха 🙏 эмоциональное состояние Вашего автора где-то на дне после последней главы, нужно набраться сил для продолжения💔 Так что сегодня главы не будет 😔 Вернусь к вам в четверг с новой огромной главой🥰 Прошу прощения, кого расстроила этой новостью 💔 Крепко Вас обнимаю, мои дорогие 🫂🥰❤️🔥
Блииин, господи , какая к черту Карина !? Да пошла она в пень!!! Уф давайте их уже мирить ? Мое сердечко не выдержит
Про отца очень грустно.🥺Жалко очень Руслана в 20 лет остался совсем один. Тот год был явно не его, потерял сразу двух дорогих ему людей. Любимую правда по своей вине и от этого ему ещё тяжелее. Плата за ошибки молодости оказалась слишком высокой. Эта глава далась эмоционально тяжело.🥺💔 Мне даже писать непросто не могу мыслями собраться.. Аня тут права он опоздал на пять лет. И за это время он не пытался её найти и вернуть, а сейчас хочет, чтобы она всё бросила и была с ним. Ну так не бывает, тем более после того как он с ней поступил. Он для неё предатель. Обида глубокая и простить очень сложно. За помощь она ему конечно благодарна, но чтобы расположить ее к себе надо как-то по-другому действовать.Я пока даже не представляю как они пойдут на сближение. Ане нужен какой-то хороший толчок, чтобы она поняла, что хочет быть с Русланом. Поцелуй то конечно взбудоражил. Испугалась того, что почувствовала. Любовь то ещё живёт в её сердце. Больно за обоих. Интересно как теперь будет вести себя Рус. Скорее всего холодно.Последние её слова и то что даже не обернулась сильно по нему ударили + Кирилл. Сейчас Рус эмоционально раздавлен. От цели то он не отступится, но тактику думаю поменяет.
Бегу читать, все моему терпению пришел конец 🤣🤣🤣
Чтоб у тебя не встал на эту Карину🤣🤣🤣🤣🤣да плохая, а кто хороший то
Мне одной не нравится Кир?
Такое ощущение,что к состоянию и эмоциям Ани он как-то безолаберен
Боже, я просто в шоке
Только сейчас заметила, сколько у вас страниц за 2 недели
Это офигеть как много 😳🔥автор, вы просто прелесть, от каждой главы я как кот, ободравшийся сметаной 😂сытая и довольная))
А если серьезно, как человек, который за последние несколько месяцев провел больше 150 книг
И туда же входят, те, которые были в процессе могу сказать, что у вас столько знаков в одной главе, сколько у других авторов в 5-6 продах
Однозначно, вы мой фаворит среди авторов ❤️
Спасибо большое за главу 💕 Ну теперь меня точно Кирилл бесит 😂 А как мне понравилось, как Руслан Кирилла назвал 😂 а строчка "Одно резкое движение, и этот Кирилл останется без правой руки на какое-то время" вообще 🔥. Я понимаю Руслана, он столько потратил времени туда и обратно, и тут такой поворот 🥺🥲 Не ожидал он, что Аня будет не одна. И все мечты его разрушились 💔 на секунду ему показалось, что у него есть шанс. Так и знала, что он все-таки поедет к Карине, но думать будет о Ане в этот момент. Эта глава от лица Руслана была необходима 💔 Что же теперь будет дальше?! А когда узнала, что отец Руслана умер почти там же, где и его мама, меня добило 💔🥲 Руслан думал, что она так просто согласится и забудет...но не так все просто как кажется, обида будет долгой. Нужна другая тактика. Раз она "любит" Кирилла, то нужно быть к нему ближе
Нет, ну он конечно странный такой, Руслан что думал то, что она сейчас кинуться ему в обьятия должна, он конечно молодец, помощь там и все дела, но что то он в мыслях гоняет, как виноват перед ней, а то что за 5 лет, которые они не виделись и у Ани своя как бы жизнь была, парень вон 4 года, это она куда должна деть то, выкинуть чтоль, и кинутся к нему в обьятия, и забыть о том, что как он с ней поступил. Орет, ТЫ МОЯ!!, а что не искал тогда, чтоб вернуть? Что для этого сделал, чтоб доказать, что и в самом деле нужна, доверие потеряв однажды, очень тяжело вернуть, не маленький должен понимать.. Ревность это конечно хорошо, давай Руслан думай, что дальше делать будем?? Все, что ты сейчас делаешь, это чисто как помощь воспринимается, в силу твоих возможностей, а ты теперь докажи, что она твоя то! 🤷♀️ Кирилл что ей там устроил, невмоготу чтоль, быстрее надо уложить, идиот. Эх, Анька, теперь поцелуй то будет не только во снах, а постоянно тебе вспоминаться🤭. Спасибо Леночка. Ждем продолжения🫂😘.
Фонтан эмоций от главы! Теперь понятно почему умер отец Руса. Рус молодец! Отматал 300 км чтобы найти лекарство. Не то что Кирилл. Не какой помощи. Очень эмоционально и волнительно. Тяжело Русу видеть Аню с другим. Он ели сдерживается. Ну и сорвало на поцелуй. И получил от Ани. Напомнила как унизил и бросил. Горько от того что переспит с этой Кариной! 😡😔С нетерпением жду продолжения!!! 😊
не ужели он сможет быть с Кариной,
спасибо автор)
А все 🤭я нашла
Божееее😳
Простиииите, это глюк
Сразу бежать к Карине!!! Как же по другому 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена