Книга. "Его наваждение" читать онлайн

Его наваждение

Цикл: Аня и Руслан

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Рейтинг:
693
2849 128121

Текущий рейтинг:
#1611 в Молодежная проза
#386 в Драма


Ознакомит. фрагмент 364 стр.

15.04.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Его наваждение"

‍❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО‍❤️‍

Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.

Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.

____________

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять‍❤️‍

Первая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/glEq

В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2025, 22:15:50

Перед чтением хотела узнать
Автор❤️у вас есть телеграмм канал, где вы скидываете фрагменты и визуалы
Очень хочется посмотреть 😍

avatar
04.05.2025, 22:15:50

Перед чтением хотела узнать
Автор❤️у вас есть телеграмм канал, где вы скидываете фрагменты и визуалы
Очень хочется посмотреть 😍

avatar
02.05.2025, 21:28:56

Лена, спасибо за очередную будоражущую главу! А какие комментарии, после прочтения главы захожу почитать, тут еще можно много информации уловить. Не пойму почему у меня смайлы не работают...

avatar
03.05.2025, 08:12:14

Оуууу, чувствую, что дальше будет жарко)))) Спасибо за замечательную главу 🫶🏻

я еще не встречала автора, который выкладывал бы такие огромные главы... за что очень вам благодарны, Леночка***ИИИнтересно, что с Русом? почему такой холод?

avatar
03.05.2025, 04:15:30

спасибо автор)

avatar
03.05.2025, 01:40:03

Воууууууу глава просто огонь!!!🔥🔥

Фонтан эмоций от главы! Ане тяжело что Рус с ней говорит официально. Чувства не забыты ею. Она думает о Русе и его поведении. От Кирилла никого толку с лекарством. Взял бы и купил. А то приехал с цветами. О матери Ани не думает. А вот Рус подумал. Знает что для Ани мать важна. Злюсь я на Кирилла . Да ещё близость ему подавай. Хотя она ещё больная. И вообще тело Ани отторгает Кирилла. Она увязает в чувствах к Русу. Даже страшно что сделает Рус! С нетерпением жду продолжения!!! 😊

Людмила Михайловна настоящий герой!! У них с Анечкой обязательно всё получится!!✊ Я прям чувствовала, что Руслан обязательно найдёт лекарство. Позвонил или съездил в реалибиционный центр и узнал какой препарат нужен. Ну я не перестану им восхищаться! 😍👏 Просто НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!! Не то что некоторые... Не буду показывать пальцем)) Вот это Рус устроил для Анюты эмоциональную встряску сегодня, мало, что отстранённым был и на официальный тон перешел, так ещё и с девушкой приехал. Зато поняла, что такое его отношение её не устраивает, ещё и ревнует его безумно, а это значит чувства никуда не ушли, но Аня конечно будет продолжать им сопротивляться. Руслан Витальевич красавчик! Эту желанную крепость он завоюет во что бы то ни стало. Приехал ясно солнышко и с одним букетом😏 Любимая девушка типа обойдётся.. Да уж.. Для меня это дико как-то. Вот Русланчик обрадовал снова Аней стала и тепло во взгляде появилось😌 Ему самому было больно, так себя с ней вести, но по-другому он не мог Анна сама выпросила. А сейчас аж у меня на душе потеплело. Вот и встреча года😂 Что это он выполз решил на начальника глянуть и ему он явно не понравился)) Ну у них это взаимно😂🤭 Дружбаны😂 Ой, не могу

avatar
02.05.2025, 21:01:48

Ух ты, пух ты Руслан Валерьевич , вишь как разошелся то😂. Ну, что Анют не нравится нам, чт то происходит, а что не поймем 🙈. Задело Русланчика, выпроводили его, ну не чего, мы не забыли, как вы отказались от нас! 🤷‍♀️ С девицей разьежаем, ну не чего, у нас сейчам Кирюша едет, т. е летит, правда, не вовремя он , да еще и с одним букетом, господи! 🤦‍♀️, вот что за муЖик а, похерист какой то.. Вот правда, один говорит, но не делает, второй все молча и  к ногам. Ух, нравиЦа мне прям сегодня глава🤗🤗🤗, ну это еще Аня пока в шоке, от перемены настроения, погоди, и тебе достанется. Давай Руслан, покажи уже свои зубки красивые, как умеешь, Анька сейчас только в норму придет, и тоже кусать начнет.. Спасибо Леночка бооольшооое 😘🫂Ждем срочно прям продолжение.... 🤗

avatar
02.05.2025, 20:46:44

ого вот и ревновашки пошли , когда прочитала спойлер в ТГ почему то струсила не хотела читать главу , холодного отношения к Ане я как будто через себя пережила , но после прочитала главу все таки и поняла аа нет все идёт как надо спасибо вам у вас замечательно получается писать книгу, а Кирилл конечно тот ещё эгоист прям зла не хватает надеюсь Руслан не даст им спокойной жизни

avatar
01.05.2025, 00:07:29

Блин вот это вот «выздоравливай к моему приезду» аж прибить захотелось. Нет бы на дом лекарства там заказать еще что-то но неееет как обычно помогаем нихрена не сделав. Рус ты хоть и тот еще засранец, но давай как-нибудь открой глазки Ане

avatar
02.05.2025, 18:23:13

Очень нада!!!!

avatar
02.05.2025, 18:32:59

Ну что ж, слов много, а эмоций ещё больше. Ну вот и прилетел Кирилл на крыльях любви 😂 рада, что он обламался и никому не достался. Руслан конечно вовремя. А взгляд то его какой, дай волю, лицо Кирюше пойдет бить 😂 На моменте интимности Кирилла и Ани, он меня сбесил конкретно 🤬 слов нет.  "я буду нежным. Обещаю" - что за пздц, она ему сказала, что ей плохо, а ему пофиг. Серьезный Руслан нам нравится, а злой ещё лучше. Ревность Ани тоже радует 🤭. Следующая глава от Руслана точно нужна, даже необходима 🔥  Руслан молодец, пошел купил лекарства, не то что этот Кирилл, мог бы и задержаться. И как всегда на самом интересном закончилась глава 🥲 теперь сиди и думай, что там дальше то. Представила, если Руслан никуда не уйдет, а скажет, а может чайку попить 😂 как он ее на ночь то с ним оставит. Скажет, а давайте знакомиться, что у порога то стоять. А этот мухомор то когда успел раздеться 🤬 Тип вы нам мешаете, у нас тут ночное свидание. Кстати, мне очень интересно, как выглядит Кирилл, у вас есть представление? Большое спасибо за такую прекрасную главу 🤍

avatar
02.05.2025, 19:46:16

Дорогая София, огромное Вам спасибо за ещё одну награду ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 мне безумно приятно 😍🥰 Крепко Вас обнимаю 🫂 

avatar
02.05.2025, 18:34:01

Очень классные главы, спасибо 🫶 Руслан то как огонь, то как лед... Путает Аню своим поведением. А Кирилл вообще раздражает - вроде бы положительный, милый, но будто бы поверхностный и эгоистичный. Ане такой точно не подходит 

avatar
02.05.2025, 18:54:16

София, огромное Вам спасибо за награду к книге🫶🏻🫶🏻🫶🏻 

avatar
02.05.2025, 18:53:00

Francesco Malapena, огромное спасибо Вам за награду 🥰🥰🥰 

avatar
02.05.2025, 18:51:53

Agostino Malapena, огромное Вам спасибо за награду ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

 

avatar
30.04.2025, 21:55:39

Так классно читать от двух гг главы, ну вот Аня заболела, и Руслан тут как тут, в обще молодец парень если честно, Ане очень повезло, что у нее есть такой, как Руслан, потому что так незнай как она все это бы вывезла, а тут такая помощь. Конечно же Аня после того как он с ней поступил уже не верит ему, и будет трудно поверить, но он делает сейчас такие вещи, которые впринципе должен делать Кирилл. Кирюша, значит скоро приедешь, ну давай, мы тебя ждем , очень с Русланом 😂. Спасибо Леночка ‍❤️‍.