Книга. "Его наваждение" читать онлайн

Его наваждение

Цикл: Аня и Руслан

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Рейтинг:
693
2848 128134

Текущий рейтинг:
#1613 в Молодежная проза
#385 в Драма


Ознакомит. фрагмент 364 стр.

15.04.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Его наваждение"

‍❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО‍❤️‍

Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.

Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.

____________

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять‍❤️‍

Первая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/glEq

В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лена, спасибо огромное за главу от Руслана и сразу ещё от Анечки.😍🔥 Было очень здорово сразу от них двоих прочитать.😌 И отдельная благодарность за такой шикарный объем🔥🔥🔥 Как же у Вас круто получается писать от лица мужчины.👏 Класс!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Неожиданно конечно, что он уже видел Аню с Кириллом и знал, что у неё есть парень. А вот, что замуж за него соберётся не ожидал. Ну теперь то конечно не выйдет, Руслан не позволит😎 Руслан Витальевич шикарен!! Вот о таком мужчине реально можно только мечтать. Какой он заботливый, внимательный и терпеливый. С ума сходит по ней, но держит себя в руках. Понимает, что своим напором он может её только ещё больше оттолкнуть поэтому и не спешит + беспокоится за её состояние, понимает, что ей сейчас очень непросто и явно не до него. Но он всегда рядом и начеку. И конечно Рус до сих пор чувствует свою вину перед Аней, боль он ей всë-таки причинил большую. Но вот как он сейчас себя с ней не прям очень нравится. Как он переживает за свою Анюту, только узнал, что заболела сразу примчал. Ой, я прям наслаждалась их таким взаимодействием.🥰

avatar
01.05.2025, 11:03:35

Катюша, огромное Вам спасибо за награду к книге🥰🥰🥰

avatar
01.05.2025, 08:55:21

Спасибочки)

avatar
01.05.2025, 02:13:02

Очень нравится продолжение истории Руслана и Ани. Невозможно оторваться. Жду с нетерпением продложения их истории. Спасибо за Ваше творчество

avatar
01.05.2025, 00:21:17

Спасибо большое за такую объемную и интересную главу 💋💋❤️🥰автор, вы супер! Благодарю за вашу работу!

avatar
30.04.2025, 22:53:36

Где такую красоту и находите то, аж дух захватывает!!!

avatar
30.04.2025, 22:52:55

хотелось бы чтобы и Аня немного начала ревновать Руслана , надеюсь Аня не подпустит к себе Кирилла

Какой Рус заботливый!  И лекарство купил, еду в кантенирах. Так мило. И на руках носит. Коварный халатик. Мама беспокоится за Аню из-за Руса. Вот весело Русу будет. Когда прилетит Кирилл. Ооочень жду продолжения!!!

avatar
30.04.2025, 21:31:25

Вот это ничего себе, значит Руслан их уже видел с Кириллом, поэтому не удивился. Как я уже говорила, Руслан целым городом почти управляет 🤣 все его знают. Понравилась строчка "А ее принц при этом прохлаждается в Москве. Хотя это мне только на руку - пусть там и остаётся" 🤣. Мне нравится напор Руслана, захотел - сделал, захотел - приехал. Даже жалко его стало, когда она его из квартиры почти "выгнала". Ну вот, спомнишь кое-кого, вот и оно. Его ещё не хватало. Мне так нравятся главы от Руслана, даже больше чем от Ани 🤣. А сколько взаимодействий то между ними 🔥 а какой коварный халатик то, так и норовится раскрыться 🤣 как он там вообще удержался. Опять предупреждение от мамы 🤔 Чувствую приедет Кириллка, а там уже не отвертеться, и 🔞 гарантированно будет. Спасибо большое за такую большую главу, даже не замечаем один день перерыва 💗💗💗

avatar
30.04.2025, 20:06:00

продуу

avatar
29.04.2025, 22:24:22

Дорогая Елизавета, спасибо Вам огромное за награду😍😍😍 

avatar
29.04.2025, 04:22:22

Ох блин, с утра на работе разве можно такое читать. Плакала вместе с ними( Но а Кюрюша, каков гавнюк. Аька могла и перепроверить, спросив типа "а сколько стоила реабилитация?" и "вот бы нам еще инвалтдную коляску".

avatar
28.04.2025, 23:48:56

Очень эмоциональная глава, спасибо! Ситуация с сиделкой просто 🤬 аж сердце сжалось от ужаса и жалости к маме и Ане... я рада, что она согласилась на предложение Руса, это правильное решение 

Вот это Аня дала жару, что аж сама в шоке. Зато Руслан молодец, вот он руководитель от Бога, так спокойно на плечо хопа и понёс в инвентарную)) Тут он всё правильно сделал. Ане действительно надо было остыть, и помогло ведь) Заботливый.😊 Когда любишь человека то будешь помнить о нём даже самые мелочи. Ну я тоже не верю, что это Кирилл. Зачем делать это анонимно, если стоило его только спросить он сразу сознался. Реально ведь странно выглядит. Кроме Руслана больше некому. Специально не сознался, так у Ани хоть сомнения появились и она чуть успокоилась. Ох, как же было тяжело читать момент с сиделкой.😭💔 Как только таких тварей земля носит.. Но ничего "Бог не Тимошка,  видит немножко." Ей обязательно это всё вернётся. Жалко их очень. Бедные.😭 Ну тут действительно не до гордости. Переступить через неё не самое страшное. Страшно увидеть маму вот в таком состоянии, как её увидела Аня, а ещё страшнее потерять её. Эта сиделка ведь могла покалечить Людмилу Михайловну, и без этого она пережила сильнейший стресс, что в её состоянии вообще ни в коем случае нельзя. Конечно у Ани теперь страх и очень большой.

avatar
28.04.2025, 21:35:09

Единственный минус это то что это платно 

Ну Аня даёт!   Устроила Руслану собрание. Запер её. Ну и мерзавка сиделка. Бросила мать Ани . 😡Да ещё обокрасть пытаясь. Теперь Ани придётся согласиться на  работу у Руслана . Выбора нет. Ой Стасик. Тоже мне . понёс мать на руках. Актёришка её тот. 😡Ооочень жду продолжения!!! 😊

avatar
28.04.2025, 20:39:57

Уф, да простит меня Лена 😬🙏, но в начале этой главы меня Аня немного разочаровала, если в ресторане она себя повела как девушка, которая собранная , знающая себе цену, и выросла, то тут повела себя как глупый подросток, вломилась на совещание и прилюдно еще начала орать... блин, ну я незнаю, я думала она до такого не дойдет если честно 😉.Можно же было адекватно поступить, ну незнаю,подожать там чтоль. Руслан молодец конечно, быстренько ее так выпроводил, но и не забыл закрыть, чтоб наверняка, чтоб еще что не выкинула 😂.Кстати, как то холодновато они попрощались,он что то быстро ее отпустил так ,даже пока не сказал,я тоже заметила это, не только Аня 😅. Что касательно денег от Кирилла, как то подозрительно это все, если Аня сомневается, значит тут что то не чисто явно. Вот сиделка сука, слов нет просто, бумеранг ей в пятую точку следом же. Маму жалко, бедная видеть все своими глазами и не чего не можешь сделать, это конечно просто жесть😭. Естественно после такого разве доверишь кому нибудь еще свою маму, нет конечно, так что гордость гордостью, но придется работать у Руслана. Спасибо Лена ‍❤️‍. Ждем продолжения 🫂

avatar
28.04.2025, 21:52:08

Единственный минус книга когда-нибудь закончится

avatar
28.04.2025, 21:15:58

Прочитала главу на одном дыхании, огромное спасибо за такие большие главы, жду продолжения с нетерпением) интересно узнает Аня , что лечение оплатил не Кирилл? Я уверена почти на сто% , что оплатил Руслан💐💐💐💐💐❤️❤️❤️❤️❤️❤️

я уверена, что это Рус оплатил... по мне Кирилл очень мелочный и эгоистичный, не знаю почему сложилось такое мнение. Наверное, когда был очень тяжёлой момент в жизни Ани он думал только о себе, а не о ней и её беде. Топим за Руса))) Анечка умница, такая девочка сильная. Пусть все у неё сложится в жизни