❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО❤️
Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.
Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.
____________
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️
Первая часть дилогии:
https://litnet.com/shrt/glEq
В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение как могу найти
Крестина, большое Вам спасибо за награду ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Для меня эта глава самая сильная, я не смогла сдержать слез и заплакала 😭 как же было обидно и за маму Ани и за саму Аню. Не верится мне что Кирилл заплатил. Уж очень подозрительно это все. Понравился момент, как Аня представила лицо Руслана на груше 😂. Стас то какой ишь добренький, решил маму забрать, даже поднял и аккуратно посадил. Не верю ему, как бы там он не пытался сделать добрые поступки. Алеся там в шоке полнейшем, наверное думает, как так все изменилось за один день и откуда она вообще появилась. У меня даже не было плохого предчувствия насчёт сиделки, а она оказалась такой тв*рью 🤬 и так деньги забрала за целый месяц, так ещё и обокрасть решила. Я рада, что Аня позвонила Руслану, нужно переступить через себя, и сделать все ради благополучия и здоровья родной мамы. Спасибо большое за главу 💗 пойду ещё раз перечитаю)
Здравствуйте . Когда выходят новые главы?
Мне нравится как Руслан себя ведёт. Молодец!! И помог потому что захотел, и по-другому просто не мог. За это он уж точно он неё ничего не ждёт. Он делает это от души, ну и потому что Аня ему небезразлична конечно. Любовь она такая, ради любимого человека на всё готов. А Аня просто красотка! Хорошо держалась! Ай, Лена какая Вы хитренькая 😁 У меня были мысли, что может сон с участием Руслана приснится, а тут вон что🤭 Ничего расслабляться тоже надо уметь😅 Пошалила девочка, ну с кем не бывает😂🤭 А то, что Русланчика представляла, так это нормально ну, а кого ещё не Кирилла же 😁😂 Чувства к Руслану никуда не делились, даже ненависть не смогла их убить уж слишком сильно она его любила.
Спасибо огромнейшее, Лена!💜💜💜 Шикарная глава🔥🔥🔥 Вот как теперь дождаться понедельника 🤔😊 Руслана ждёт разнос🙈 Хотя он может спрятаться, чтобы Анютка немного остыла))
Ух, какие страсти 😂🤭 теперь понятно, что вы имели ввиду про 18+, дай слабинку и Аня бы уже ушла в разнос 😂 и забыла бы на мгновение. Рада, что маму выписывают. Тьфу этого Стаса, ещё и придти обещал. Руслан конечно молодец, взял и сделал, все в тихую 😂 интересно, с работой он тоже постарался? Или ей и правда не повезло. Кирилл - хороший парень, жалко даже его, 5 лет быть вместе и на этом все закончится. Пошла наша Аня к Руслану на разборки, держись Руслан, сейчас будет словесный водопад. Кстати, мне интересно, Кирилл из обеспеченной семьи или нет? И как я понимаю, он сам не богат, по сравнению с Русланом? Подслушивал стоял, и даже не дал признак, что стоит. Прет как танк, и не видит препятствий 😂 хотелось бы узнать от лица Руслана на наличие женишка 🤭 Спасибо большое за главу 💗
Руслан молодец, просил, просил, отказали, взял и слелал👍😌, эх держись, сейчас Анька прибежит, выслушаешь все, что она о тебе думает, отблагодарит 😂. Его очень конечно задело, что она не одна, ему сейчас труднее будет ее вернуть, он это прекрасно понимает. Аня обалдела, стоит разговаривает себе, не о чем не подозривая, а сзади Русланчик, ушки греет, и пар из носа идет😂. Неразлюбила, незабыла, все также тянет к нему, но вот только, то что он сделал, не забудешь . Так что незнаем, что он будет делать, но как сталкер ходить и просить, не чего не выйдет, нужно действовать✊🤗. Спасибо Лена, глава просто супер ❤️.
Аня молодец! Хорошо продержалась. Рус наконец узнал про Кирилла. Что не свободна. И сразу пошёл вопрос про чувства Ани. Чувствует что Аня не любит Кирилла. Странно что у Ани не получается с работой. Может это дело рук Руса?! И за лечение матери она обяза ему теперь. А Аня этого не примет. Ещё Стасу хватает наглости ехать встречать мать. Которую выжил из квартиры и карту забрал. Урод моральный! 😡Ооочень жду продолжения!!! 😊
О боже, невыносимо читать про Стаса, как же бесит😩 жалко Дашеньку, расти в такой атмосфере 😢
Ну а Руслан молодец, решительно взялся за дело💪 так хочется скорее продолжение узнать 😍
Как же хочу скорее продолжения, как всегда глава заканчивается на самом интересном, я 10 дней ждала, чтобы накопить главы и купила книгу... Лена, Вы просто супер
Случайности не случайны или 100 и один способ как вернуть бывшую😀спасибо за главу, ждемс продолжение
ух ты тут такие страсти, теперь решение копить главы не кажется хорошей идеей и моя выдержка трещит по швам)))))
почему всегда главы заканчиваются на самом интерсном 😭
Хочу убить Стаса день 1364378
Ну вот зачем вы так? Я специально пока не покупаю подписку хочу чтоб побольше глав набралось а тут такие обсуждения в комментарий🤪🤪😁😁 сама виновата захожу чтоб подглядеть ну что-то кажется моя выдержка дает трешены , ещё пару глав и я точно не смогу пройти мимо, спасибо Лена за такую историю❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥♥️♥️♥️
🔥🔥🔥❤️
Ваууууу глава просто супер!!!! Не грустите Лена, вы у меня ассоциируетесь с чем то ярким, теплым и добрым❤️
Фонтан эмоций от главы! Стасик только быть может и обвинять Аню не за что. Идиок конченый ! 😡Аня сильно за Леру переживает. Но как ей помочь?! Если Лера считает битьё нормальным. Да и Дашеньку жалко! Портят ей психику! Ну пообщались Аня и Алисой! Нагрянули Рус и Тимур. Аня не знает куда деться. Попала в ловушку. Ооочень жду продолжения!!! 😊
Ну и что и следовало ожидать от этого диваного бойца, не мужик, а вжик какой то, который только и может с женщинами силу свою показывать. Я надеюсь Лера когда нибудь поймет, что ребенок дороже и его психика... 🤦♀️Ребенка жалко очень. Ну вот как так Лена, опять на самом интересном месте 😩 заканчиваем главу, а мы тут теперь ногти грызи, что Аня будет делать 🥲. Ну я думаю бегать она ведь от него постоянно не будет, (а то ведь он догонять замучается 😂) , это же совсем странно будет. Ну Руслан держись, не сладко тебе придется, очень не сладко. Лена, как я люблю такие главы, это просто кайф, сидишь читаешь, и прям бальзам на душу, нет такого как будто что то не хватает, особенно после трудового дня 😌🤗. Спасибо, обнимаю 🫂 и соответственно ждем с ооогроомным нетерпением продолжения ❤️🔥❤️
Дашенька настоящее солнышко, как и её тётя Аня🤗 Подняли настроение Людмиле Михайловне😊 Такие они прекрасные😌 Ой, теперь он ещё и бухает🤦♀️ Или это он с горя, что Лера карточку Ане отдала.. Хорошо хоть не трогает Дашеньку, но всё равно орёт и пугает её. Больше всего ребёнка жалко. Если Лере на себя пофиг то подумала бы о дочери. Не должен ребёнок жить в таком кошмаре. Лучше уж без отца чем с таким. Я тут подумала о Анечкиной мечте, что она хочет посадить вот такого урода и кухонного бойца. Неужели она Стасика посадит🤔 Это было бы прекрасно! А вот и встреча случайная) Пришёл человек отдохнуть, а тут такой сюрприз приятный о котором он не знал🤭 Кто-то Русланчику явно поведал где находится Анюта.🙂 А может встреча с Алисой была не случайна и приглашение развеяться тоже😳🤔 Бедная Аня отвлеклась от всех проблем называется. Интересно останется или уйдёт.🤔 Мужчины то наверно ещё захотят к ним присоединиться)) Кто-то кажется сейчас глаз оторвать от неё не сможет👁👁😁
Спасибо большое, Лена😘😘😘💜💜💜 Ждём очень продолжения😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена