Книга. "Его нелюбимая" читать онлайн
Эксклюзив

Его нелюбимая

Цикл: Жизненно. Больно. С любовью... Читаются отдельно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2864 353934

Текущий рейтинг:
#1581 в Остросюжетный любовный роман
#3035 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

11.04.2024 — 24.10.2024


Аннотация к книге "Его нелюбимая"

– Рус, отпусти. Я видела тебя с ней.

– Ну что ты видела?

– Всё! Как вы целуетесь, как обнимаетесь, как лапаете друг друга. Я так больше не могу. Она всегда будет в твоём сердце, а я лишняя. Я должна уйти.

– Не могу. Ты. Моя. Жена! – прочеканил с надрывом в голосе, лицо моё обхватил обеими ладонями.

– Обещаю, я не буду закатывать истерик. Завтра же подам на развод и исчезну из твоей жизни. Не переживай, руки на себя я не наложу. И без твоей любви точно не умру. Будь счастлив, Руслан Галибович.

– Успокойся и не неси ахинею. Забудь, что сейчас видела и живи дальше как жила.

***
Влюбилась в него без памяти, а он женился на мне по расчёту, ведь его сердце уже давно занято другой. Как обезболивающая таблетка я заглушала его перманентную боль, глупо надеясь, что однажды муж ответит взаимностью.







1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 18:14:10

Второй шанс.
Спасибо

Второй шанс Руслану дать конечно надо! 👌 Может сейчас он Сашу и не любит до потери пульса, но ,думаю, он уже на пути к большому и светлому, долго и счастливо! 💕 Мог промолчать о встрече с Аминой, но решил честно сказать Саше. А Амина пусть слюни подберёт, не для неё этот мужчина! 🥰

avatar
25.04.2024, 18:27:01

Второй шанс

avatar
25.04.2024, 18:36:59

дать второй шанс

avatar
25.04.2024, 18:40:58

Читаю книгу и мне хочется, чтобы Саша была счастлива. Но будет ли он счастлива с Русланом, даже если он её первая любовь. Дать второй шанс и знать,  что Амина рядом. Она ведь не отстанет будет искать повод встретиться, поговорить " как родственники" Зачем Саше эти переживания и стрес. Я за развод. Больно, страшно, но боль утихнет и сердце встретит новую любовь . А Руслан действительно долго был холостым и мне кажется, что он Сашу воспринимает как младшую сестру, ну покапризничает и успакоется. Я за развод....

avatar
25.04.2024, 19:05:00

Я ПОКА за второй шанс. Да, он её не любит, но и не равнодушен к ней. Возможно, он женился на ней, чтобы использовать как буфер между собой и Аминой, но особых чувств я у него к Амине не вижу. 

Поэтому ПОКА за второй шанс, а дальше история покажет

avatar
25.04.2024, 19:13:50

За второй шанс

avatar
25.04.2024, 17:48:41

За такого мужа можно бороться,но у меня вопрос,почему он ее не оттолкнул ,когда она стала его целовать,он что ребенок,а если она к нему в штаны полезет?

avatar
25.04.2024, 19:50:37

Второй шанс

Спасибо за проду, очень интересно! Второй шанс!

avatar
25.04.2024, 18:31:11

Руслан никуда свою жену не отпустит будет добиваться второго шанса ребёнок им нужен срочно 

avatar
25.04.2024, 17:50:08

Странно, какой второй шанс? Молодая девочка, которая должна купаться в любви, но нет, она должна сражатся за престорелого мужа, который при любом удобном случае тискает бабешку у которой двое детей от его же брата. И ладно это был один раз, так нет же.

Какой молодец Тимур нечего не скрыл, хотя все его уже обвиняли в грехах.. А он умничка предложил поехать вмесе. А когда Амина увидеть что он приехали вместе план рухнет. Так ей и надо жалко только брата. Если узнает о своей какашечной  жене. 

Конечно, второй шанс! Но пусть борется и добивается ее любви!

avatar
25.04.2024, 17:41:44

Второй шанс!

Амину в аул, преподавать.