Книга. "Его отец – мой бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Его отец – мой бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, литмоб_пропасть_межд...

Читать
Рейтинг:
338
482 50572

Текущий рейтинг:
#21371 в Современный любовный роман
#2877 в Романы о неверности


Полный текст 195 стр.

24.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Его отец – мой бывший"

Он соврал, что не женат.
Я соврала, что останусь с ним.
Это был быстрый разрыв.
А спустя 10 лет мой парень решил познакомить меня со своими родителями.
И, догадайтесь, кого я встретила…

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2025, 21:31:57

Первое предложение - и тонешь в книге! Ловите звёздочку с библиотекой, автор!

avatar
30.10.2025, 15:34:04

могу понять боль, с которой Вероника смотрела на Лесю. не могу понять почему со страхом?

avatar
28.10.2025, 05:15:40

у Таева своя тактика ))) да Леся,это тебе не Кирилл)))) .это с Кириллом все в твоих руках, где последнее слово за тобой. Таев был бы не Таевым и ты бы его не любила, если бы он жил только эмоциями,только своими желаниями, если бы у него не было ума, его харизмы,да много чего...))))

Лесе нужно просто жить, пусть мужики между собой разберутся, а то сейчас как-то легкомысленно она себя ведет.

avatar
27.10.2025, 08:36:20

Леся решила подергать тигра за усы)))

avatar
26.10.2025, 11:50:55

Таеву уже пора делать более решительные шаги в сторону Леси))

avatar
26.10.2025, 11:06:48

Ой, Таев, держится молодцом. А в душе небось такое бушует

avatar
26.10.2025, 08:09:55

Олеся в моменте даже подумывает в сторону мсти? Не только ж мужчинам этой семейки ее обижать.

avatar
25.10.2025, 07:13:26

А скажите пожалуйста, Олеся и Вероника поговорит по душам о прошлом? Останутся ли они в дружеских отношениях? Очень этого хотелось бы.

avatar
25.10.2025, 07:36:06

Лесе надо посидеть, успокоиться, переварить всю информацию.
Надеюсь, от Кирилла наконец-то избавились. Пусть теперь тусуется с Леночкой

avatar
25.10.2025, 15:32:56

Начала читать и застряла, позабыв о собственной проде. Какая накалённая ситуация! во всей этой истории больше всех сочувствую Веронике. Надеюсь она найдёт в себе силы поговорить по душам с Лесей. Но в хэппи энд с Димой тоже не верю. Кир - ещё мальчишка, Дима - игрок. С последним будет не скучно, но всегда как на пороховой бочке. Интересная история1 Удачи роману!

avatar
24.10.2025, 05:51:05

спасибо. получаю огромное удовольствие от чтения Вашей истории )мне все больше и больше нравится Олеся. классная! жаль, что получает одни разочарования в отношениях,она достойна лучшего. а Лена далеко не дура,сама себе на уме, умеет включать дурочку когда ей это нужно, скользкая,далеко не простая.она знает как привязать к себе Кирилла, как обеспечить себе безбедную жизнь)). а Кирилл ещё глупый мальчишка, рано ему ещё становится отцом и строить какие-либо серьёзные отношения. как говорят: не судите,да не судимы будете. Кирилл осуждал отца,злился, а сам....))

avatar
24.10.2025, 05:09:29

Лена реально дура? Что Кирилл с ней так никогда не поступает? И не поступит? Да он готов тут же в кабинете заняться с Лесей любовью, дай она ему волю в этом. 

У Кирилла с Леной повторяется ситуация, как у отца с матерью, только наверное ребенок все же не его

avatar
23.10.2025, 09:39:36

Не похоже, что 3-4 недели. Или Кирилл пьян был и не помнит? В его мыслях такого нет, только флирт. Как его торкнуло на презентации в туалете - все может быть...

avatar
23.10.2025, 06:20:48

Жесть.... Вот так номер... Я думала, она от кого-то другого беременна. И срок больше. Но либо чтото не сходится, либо она просто хочет чужого ребенка повесить на Кирилла

avatar
23.10.2025, 04:57:05

вот это Кирилл попал). как вырулировать будет? папа в свое время женился, а он будет делать такой же благородный жест?)) Леська как всегда на высоте)))

avatar
22.10.2025, 10:56:51

Вероника наверное в душе так и не отпустила Диму,а он не любит её, но уважительно относится к ней. и еще пришла такая мысль, что Дима хочет поговорить с бывшей женой, чтобы защитить, оправдать Лесю, чтобы не сыпался негатив на её голову. если Кирилл уже покувыркался с Леной, то возможно она хочет сообщить ему,что беременна.

avatar
22.10.2025, 05:47:11

Ничего он не скажет. Сейчас Лена придумает очередную небылицу.

avatar
21.10.2025, 05:59:12

это жизнь... сказать, что Дима козёл и загулял,нельзя. тяжёлая ситуация для всех. я так поняла,что поженились они не по любви. Дима жил по инерции,раз так случилось,пусть будет так,пока не появилась в жизни именно его женщина во всех смыслах,которую полюбил.я считаю, что он с Лесей действительно очень подходят друг другу.если сойдутся, будут прекрасной парой.а Вероника привыкла,что есть семья как у всех,рядом хороший муж,а Дима действительно хороший муж.возможно со временем уже прикипела к нему. жаль,что сыну не передались мужские качества отца. ещё не понятно почему между ними такие прохладные отношения,чья вина в этом.