https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756006987_1.png
#21371 в Современный любовный роман
#2877 в Романы о неверности
24.08.2025 — 12.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервое предложение - и тонешь в книге! Ловите звёздочку с библиотекой, автор!
могу понять боль, с которой Вероника смотрела на Лесю. не могу понять почему со страхом?
у Таева своя тактика ))) да Леся,это тебе не Кирилл)))) .это с Кириллом все в твоих руках, где последнее слово за тобой. Таев был бы не Таевым и ты бы его не любила, если бы он жил только эмоциями,только своими желаниями, если бы у него не было ума, его харизмы,да много чего...))))
Лесе нужно просто жить, пусть мужики между собой разберутся, а то сейчас как-то легкомысленно она себя ведет.
Леся решила подергать тигра за усы)))
Таеву уже пора делать более решительные шаги в сторону Леси))
Ой, Таев, держится молодцом. А в душе небось такое бушует
Олеся в моменте даже подумывает в сторону мсти? Не только ж мужчинам этой семейки ее обижать.
А скажите пожалуйста, Олеся и Вероника поговорит по душам о прошлом? Останутся ли они в дружеских отношениях? Очень этого хотелось бы.
Лесе надо посидеть, успокоиться, переварить всю информацию.
Надеюсь, от Кирилла наконец-то избавились. Пусть теперь тусуется с Леночкой
Начала читать и застряла, позабыв о собственной проде. Какая накалённая ситуация! во всей этой истории больше всех сочувствую Веронике. Надеюсь она найдёт в себе силы поговорить по душам с Лесей. Но в хэппи энд с Димой тоже не верю. Кир - ещё мальчишка, Дима - игрок. С последним будет не скучно, но всегда как на пороховой бочке. Интересная история1 Удачи роману!
спасибо. получаю огромное удовольствие от чтения Вашей истории )мне все больше и больше нравится Олеся. классная! жаль, что получает одни разочарования в отношениях,она достойна лучшего. а Лена далеко не дура,сама себе на уме, умеет включать дурочку когда ей это нужно, скользкая,далеко не простая.она знает как привязать к себе Кирилла, как обеспечить себе безбедную жизнь)). а Кирилл ещё глупый мальчишка, рано ему ещё становится отцом и строить какие-либо серьёзные отношения. как говорят: не судите,да не судимы будете. Кирилл осуждал отца,злился, а сам....))
Лена реально дура? Что Кирилл с ней так никогда не поступает? И не поступит? Да он готов тут же в кабинете заняться с Лесей любовью, дай она ему волю в этом.
У Кирилла с Леной повторяется ситуация, как у отца с матерью, только наверное ребенок все же не его
Не похоже, что 3-4 недели. Или Кирилл пьян был и не помнит? В его мыслях такого нет, только флирт. Как его торкнуло на презентации в туалете - все может быть...
Жесть.... Вот так номер... Я думала, она от кого-то другого беременна. И срок больше. Но либо чтото не сходится, либо она просто хочет чужого ребенка повесить на Кирилла
вот это Кирилл попал). как вырулировать будет? папа в свое время женился, а он будет делать такой же благородный жест?)) Леська как всегда на высоте)))
Вероника наверное в душе так и не отпустила Диму,а он не любит её, но уважительно относится к ней. и еще пришла такая мысль, что Дима хочет поговорить с бывшей женой, чтобы защитить, оправдать Лесю, чтобы не сыпался негатив на её голову. если Кирилл уже покувыркался с Леной, то возможно она хочет сообщить ему,что беременна.
Ничего он не скажет. Сейчас Лена придумает очередную небылицу.
это жизнь... сказать, что Дима козёл и загулял,нельзя. тяжёлая ситуация для всех. я так поняла,что поженились они не по любви. Дима жил по инерции,раз так случилось,пусть будет так,пока не появилась в жизни именно его женщина во всех смыслах,которую полюбил.я считаю, что он с Лесей действительно очень подходят друг другу.если сойдутся, будут прекрасной парой.а Вероника привыкла,что есть семья как у всех,рядом хороший муж,а Дима действительно хороший муж.возможно со временем уже прикипела к нему. жаль,что сыну не передались мужские качества отца. ещё не понятно почему между ними такие прохладные отношения,чья вина в этом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена