https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756006987_1.png
#21301 в Современный любовный роман
#2859 в Романы о неверности
24.08.2025 — 12.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл придурок. Не там пытается он выпустить свой пар, ой не там. Матери от правды сейчас легче не станет.
А сынуля то дебиииил. Вот прямо фееричный!
Откуда только такое г... но?
Хорошо, что Леся его оставила. Ещё не известно, как этот собственник дальше себя вёл. А теперь будет вынужден ехать к Маше с извинениями... Бедная Маша, не хотелось бы, чтобы условием прощения стал брак с Кириллом. Его уровень – Леночки. Большой избалованный ребёнок.
да уж, Кирилл ведет себя как малолетка.отняли игрушку и из-за обиды,злости решил маме пожаловаться,глаза открыть на папу. сам не ам и другим не дам.))лишний раз убеждаюсь, что он не тот человек, который нужен Лесе.Кирилл,Леся не твоего поля ягода,крути -верти лучше с Леной,она как раз подходит тебе ))))
Кирилл конечно жжет. Хорошо, что это всплывает сейчас, а не после брака.
Кирилл в душе,все-таки собственник,поэтому наверное его так бесит,когда увидел отца с Лесей.между отцом и сыном как будто конкуренция, такое чувство,что Кирилл что- то пытается доказать отцу. может ошибаюсь, наверное он хочет сделать ему больно за то,что тот когда-то из-за Леси оставил их с матерью.отношения между ними не как отец-сын, они далеки друг от друга.Кирилл привык получать и не принимает отказов.отказ Леси + алкоголь снес ему крышу и он чуть не изнасиловал девушку в туалете,просто треш. а будет повествование от лица Димы?пока у меня вырисовывается картинка,что Леся и Дима продолжают любить друг друга, но она из-за обиды в прошлом не подпускает его к себе. а что мешает Диме начать завоёвывать её снова? или это не любовь с его стороны, а просто желание обладать ею, она просто его заводит?
Странно, чтоб мужчина с нескольких бокалов шампанского так опьянел?? Может там ещё что-то?
Все правильно: Леси нужно выдохнить, а отец и сын пусть уж откроют карты...
выкладывайте скорее продолжение, заинтриговали, a что будет дальше)))
спасибо. жду продолжения. и все-таки эта Вероника Михайловна далеко не простая женщина))))
здорово пишите, интересно читать. мне почему-то кажется,что Вероника лукавит.она знает,кто такая Леся и весь этот разговор для неё.бывшая жена Димы с одной стороны даёт понять, что Дима влюбился в Лесю, а с другой хочет, чтобы Леся чувствовала свою вину перед ней,убеждает, что Дима не создан для семьи, что если возобновит с ним отношения,то будет всегда только в статусе любовницы. мне кажется Лесиной вины нет,что они расстались, это и без нее бы произошло. если бы он не ушел, жена так бы и закрывала глаза на все и жила с ним.не удивлюсь, если бывшая жена поспособствовала тому, что такие прохладные отношения между сыном и отцом.кажется,что далеко не простая женщина.))мне интересно,а почему Дима не искал Лесю,если любил?
Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.
да уж, муж вовремя не поставил точки над и, сын делает как удобно ему, а чувствовать себя виноватой,разгребать Лесе. честно все рассказать, значит обидеть, сделать больно женщине, котрая ей нравится, к которой испытывает уважение.приходится остановиться на полуправде.мне нравится Дима, но как-то некрасиво с его стороны, что подставил любимую женщину. сама того не зная, Леся оказалась для сына и бывшей жены наглой разлучницей,разбившей семью.из всех она самая искренняя, честная,порядочная.))
Этот диалог имел бы место полюбому. Отец только ускорил процесс и вскрыл проблемы, а Лена их подсветила.
Браво Леся! как говорит Попандопуло " и шо я в тебя такой влюбленный ?"))))) да, Кирилл,учиться и учиться тебе у папки))).
Наконец-то) пусть идет спаривается с Леночкой. Достал.
Леночковидная змея, не иначе)
Кирилл козёл. Опять начал оправдываться. Да сколько можно. Ты мужик или кто ? Ну и как итог. Досвидули. Теперь Лесе надо переварить свою информацию. И гнать отца, и сына поганой метлой
вот и все само решилось,не надо долгих объяснений. с чувством юмора у Лесе все в порядке. Дима 10 лет назад любил её, только скрыл правду о своём семейном положении. ему надо было сначала заканчивать одни отношения, а потом начинать другие. не было между ними доверия, по крайней мере с его стороны. А Кирилл не любит.накосячил, а оправдаться пытается по- детски, не может брать ответственность на себя, виноваты все будут,только не он.словами бьет не жалея, не понимая, что очень делает больно, а может наоборот желая сделать больно.отец матёрый волк, очень умен,а сын зелёный пацан,которому ещё расти и расти. ему больше подойдёт Лена, пусть тешит его эго.для острого ума Леси, он не подходит, у них разный уровень, ей уже скучно с ним. в отношениях помимо постели должно быть ещё много чего...., что объеденяет людей, делает их близкими, с которыми хочется быть всегда.)
По-моему Лесе просто нужно сваливать из этого города и не мучить себя всеми этими "бывшими"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена