Книга. "Его отец – мой бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Его отец – мой бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, литмоб_пропасть_межд...

Читать
Рейтинг:
338
483 50524

Текущий рейтинг:
#21301 в Современный любовный роман
#2859 в Романы о неверности


Полный текст 195 стр.

24.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Его отец – мой бывший"

Он соврал, что не женат.
Я соврала, что останусь с ним.
Это был быстрый разрыв.
А спустя 10 лет мой парень решил познакомить меня со своими родителями.
И, догадайтесь, кого я встретила…

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 18:22:23

Кирилл придурок. Не там пытается он выпустить свой пар, ой не там. Матери от правды сейчас легче не станет.

avatar
20.10.2025, 16:32:34

А сынуля то дебиииил. Вот прямо фееричный!
Откуда только такое г... но?

avatar
20.10.2025, 07:27:11

Хорошо, что Леся его оставила. Ещё не известно, как этот собственник дальше себя вёл. А теперь будет вынужден ехать к Маше с извинениями... Бедная Маша, не хотелось бы, чтобы условием прощения стал брак с Кириллом. Его уровень – Леночки. Большой избалованный ребёнок. 

avatar
20.10.2025, 04:35:32

да уж, Кирилл ведет себя как малолетка.отняли игрушку и из-за обиды,злости решил маме пожаловаться,глаза открыть на папу. сам не ам и другим не дам.))лишний раз убеждаюсь, что он не тот человек, который нужен Лесе.Кирилл,Леся не твоего поля ягода,крути -верти лучше с Леной,она как раз подходит тебе ))))

Кирилл конечно жжет. Хорошо, что это всплывает сейчас, а не после брака.

avatar
19.10.2025, 08:26:52

Кирилл в душе,все-таки собственник,поэтому наверное его так бесит,когда увидел отца с Лесей.между отцом и сыном как будто конкуренция, такое чувство,что Кирилл что- то пытается доказать отцу. может ошибаюсь, наверное он хочет сделать ему больно за то,что тот когда-то из-за Леси оставил их с матерью.отношения между ними не как отец-сын, они далеки друг от друга.Кирилл привык получать и не принимает отказов.отказ Леси + алкоголь снес ему крышу и он чуть не изнасиловал девушку в туалете,просто треш. а будет повествование от лица Димы?пока у меня вырисовывается картинка,что Леся и Дима продолжают любить друг друга, но она из-за обиды в прошлом не подпускает его к себе. а что мешает Диме начать завоёвывать её снова? или это не любовь с его стороны, а просто желание обладать ею, она просто его заводит?

avatar
19.10.2025, 07:31:09

Странно, чтоб мужчина с нескольких бокалов шампанского так опьянел?? Может там ещё что-то? 

Все правильно: Леси нужно выдохнить, а отец и сын пусть уж откроют карты...

avatar
18.10.2025, 08:27:58

выкладывайте скорее продолжение, заинтриговали, a что будет дальше)))

avatar
17.10.2025, 09:46:45

спасибо. жду продолжения. и все-таки эта Вероника Михайловна далеко не простая женщина))))

avatar
16.10.2025, 16:25:55

здорово пишите, интересно читать. мне почему-то кажется,что Вероника лукавит.она знает,кто такая Леся и весь этот разговор для неё.бывшая жена Димы с одной стороны даёт понять, что Дима влюбился в Лесю, а с другой хочет, чтобы Леся чувствовала свою вину перед ней,убеждает, что Дима не создан для семьи, что если возобновит с ним отношения,то будет всегда только в статусе любовницы. мне кажется Лесиной вины нет,что они расстались, это и без нее бы произошло. если бы он не ушел, жена так бы и закрывала глаза на все и жила с ним.не удивлюсь, если бывшая жена поспособствовала тому, что такие прохладные отношения между сыном и отцом.кажется,что далеко не простая женщина.))мне интересно,а почему Дима не искал Лесю,если любил?

avatar
16.10.2025, 14:03:06

Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Забираю в библиотеку. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
15.10.2025, 06:39:22

да уж, муж вовремя не поставил точки над и, сын делает как удобно ему, а чувствовать себя виноватой,разгребать Лесе. честно все рассказать, значит обидеть, сделать больно женщине, котрая ей нравится, к которой испытывает уважение.приходится остановиться на полуправде.мне нравится Дима, но как-то некрасиво с его стороны, что подставил любимую женщину. сама того не зная, Леся оказалась для сына и бывшей жены наглой разлучницей,разбившей семью.из всех она самая искренняя, честная,порядочная.))

Этот диалог имел бы место полюбому. Отец только ускорил процесс и вскрыл проблемы, а Лена их подсветила.

avatar
14.10.2025, 13:42:05

Браво Леся! как говорит Попандопуло " и шо я в тебя такой влюбленный ?"))))) да, Кирилл,учиться и учиться тебе у папки))).

avatar
14.10.2025, 08:38:25

Наконец-то) пусть идет спаривается с Леночкой. Достал.

avatar
14.10.2025, 03:18:44

Леночковидная змея, не иначе) 

avatar
13.10.2025, 07:59:54

Кирилл козёл. Опять начал оправдываться. Да сколько можно. Ты мужик или кто ? Ну и как итог. Досвидули. Теперь Лесе надо переварить свою информацию. И гнать отца, и сына поганой метлой

avatar
13.10.2025, 05:07:52

вот и все само решилось,не надо долгих объяснений. с чувством юмора у Лесе все в порядке. Дима 10 лет назад любил её, только скрыл правду о своём семейном положении. ему надо было сначала заканчивать одни отношения, а потом начинать другие. не было между ними доверия, по крайней мере с его стороны. А Кирилл не любит.накосячил, а оправдаться пытается по- детски, не может брать ответственность на себя, виноваты все будут,только не он.словами бьет не жалея, не понимая, что очень делает больно, а может наоборот желая сделать больно.отец матёрый волк, очень умен,а сын зелёный пацан,которому ещё расти и расти. ему больше подойдёт Лена, пусть тешит его эго.для острого ума Леси, он не подходит, у них разный уровень, ей уже скучно с ним. в отношениях помимо постели должно быть ещё много чего...., что объеденяет людей, делает их близкими, с которыми хочется быть всегда.)

avatar
13.10.2025, 03:41:33

По-моему Лесе просто нужно сваливать из этого города и не мучить себя всеми этими "бывшими"