https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756006987_1.png
#21342 в Современный любовный роман
#2870 в Романы о неверности
24.08.2025 — 12.12.2025
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиумница,Олеся! мне она нравится. мне очень нравится их перепалка, подколы друг друга))) класс!
наверное бывшая жена так неожиданно появилась)))
вот лишний раз убеждаюсь, что они подходят друг другу. )))
Вот будет забавно, если Лена беременна (но вроде пока Кирилл только в мыслях оприходовал) , и не является ли она таинственной Шахерезадой Дмитрия или связана с Градским?
Что с ней происходит? Может она отравилась как раз чем-то на заводе ?
Ну уж то беременна эта Лена? Очень попахивает на это
такое чувство, что Градский действует под руководством Димы, мне кажется у него цель свести их.))) а также задумка была, чтобы Леся увидела Лену с Кириллом, посеять в её душе сомнения, недоверие, может даже разочарование к Шереметьеву.
Чтото темнит Кир. Тем более Лена я думаю, с конкретной целью пошла за ним.
а вот первые звоночки пошли. Кирилл начинает привирать, юлить, изворачиваться и это при том, что у него с Леной пока ничего не было. а что будет, если случится роман с коллегой? Олеся умная девчонка, все понимает. зачем ей Кирилл, ведь она не любит его. если только ради секса, но для этого ....
интересно, увлекательно.
мне кажется, что умной, сильной, решительной Лесе больше подходит матёрый Дмитрий. Кириллу ещё расти и расти, чтобы соответствовать отцу или Лесе, как- то по детски он себя ведёт.
думаю,что Леся занимается самообманом, она все еще любит Диму, а от Кирилла бысто устанет. многие моменты говорят о том, что любовь Кирилла не настолько уж и сильна к девушке, скорее всего это только страсть с его стороны. такое ощущение, что эта Лена с подачи Димы окучивает его сына, таким образом проверяет его на прочность, устраняет соперника.))) да и вообще, вокруг Леси много харизматичных мужчин, успевай только приглядываться.)))
Так, так. На самом интересном месте )
Решила успеть везде. Главное, чтобы потом саму не пришлось вытягивать из данной ситуации
Вряд ли стакан разлился случайно, Леся вроде отомстила, а вроде и подтолкнула Кирилла к Лене. Чем дальше все запутаннее и запутаннее... ., но Кирилл еще и падок на лесть.
Лена решила обзавестись папиком. Какой спектакль разыграла, классика – мокрая рубашка...а рыжая это Леся... И как он теперь перед ней оправдается? Леся не простит.
Кажется, Кирилл выбывает из игры) оказался слабоват перед свежими женскими чарами
А Лена решила взять в оборот Кирилла. Который не замечает очевидных вещей
Решил отправить в логово врага Лесю. Как бы боком не вышло , и не пришлось ее потом вытягивать из этого замеса
Вот сама и расставила все по местам. А с Киром нужно рвать. Рано или поздно ему надоест это, и он что-то выдаст.
Олесе бы определиться, кто ей нужен? Может лишиться обоих.
Дорогие читатели! Я сильно разболелась, поэтому на все комментарии отвечу через пару дней. Проды будут выходить по-прежнему ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена