- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его похищенное сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762338151_12.jpg
Эксклюзив
Его похищенное сердце
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
1202
1202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#156 в Остросюжетный любовный роман
#391 в Романтическая эротика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 26.02.2026
Аннотация к книге "Его похищенное сердце"
Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрофессионально их обоих подставили. Качественно и надежно. Да уж.... когда все вскроется, месть Азата будет страшной этому серому кардиналу.
Прямо видно как с него слой за слоем сходит "панцирь". Интересно наблюдать как человек меняется проходя через все эти препятствия и как он сумеет (может быть) укротить свою упёртость ради семьи. Очень интересно как в нём борятся его тоска с его характером, тяжёлым, прямо скажем.
Но Хабиб понимает, что если сделка состоится и девочку вернут, Азат успеет что- то сделать, чтобы отомстить. Да, времени очень мало остается, но ведь какая-то лазейка должна быть? Может ведь появиться какая-нибудь фея-крестная, которая надоумит Азата, что делать в данном случае? Или он сам обнаружит способ вернуть дочь и наказать Хабиба? Конечно, жалко отца, потерявшего своего сына из-за отца Азата, если он правда говорит. Но сына таким образом не вернешь, а руки в крови испачкаешь. Дилемма. Спасибо, Диана!❤️❤️❤️
Это чистилище, через которое пройдёт Азат, чтобы иметь право быть отцом и мужем по настоящему..
Спасибо, Диана 🥰
Азат сделал свой выбор! Нелегкий, но верный! По крайней мере, перед самим собой, перед своей совестью честный и бескомпромиссный! Спасибо!
Азат выбрал тех, кого считает семьёй
Куда ни кинь- везде клин! Никакой гарантии, что девочку вернут живой. Хабиб будет шантажировать дальше. Он мстит, а местью безумец неудовлетворится никогда.
Ну и что же нужно ещё Азату, чтобы идти за помощью в спецорганизации, специфика которых как раз и состоит в том, чтобы решать такие проблемы, как у Азата с Диной? Чего ждать? На что надеяться? Теперь и ежу понятно, что сам Азат не вытянет эту ситуацию. А по поводу его отца... мутно как-то Хабиб трактует...
Почему вся семейка Азата и даже урод Хабиб считают Дину гулящей женщиной? Ведь Азат-то уж точно знает, что с момента их с Диной расставания она одна воспитывает дочь, что у неё всё время после развода не было и нет мужчины. Что они, с...и такие, так стараются её унизить, оскорбить? Бездушные, напыщенные павлины.
Видимо, пришла пора включиться Диане, раз отец ребенка не может решить проблему своими средствами. Как бы женщина решала такую проблему?
мне жалко Азата, он меж двух огней. Но его отец, при условии, что это он был за рулём - зло!
Хабиб прямо какой то бессмертный(( Если уж он так мстит за сына, то как потом будет мстить ему Азат, если что то случится с Алей???
Ну если месть, тут конечно никакими деньгами не откупишься.
У меня два предположения: или папаня с тех пор как раз на машине сам и не ездит, или тогда машину взял кто-то другой, кого он покрыл. Учитывая его жадность и не особо тёплые отношения с женой, вряд ли она, может в друзьях кто влиятельный гостил и пьяным кататься поехал, кто и денег заплатил за молчание и улики помог подчистить.
Ну а к Азату у меня сейчас смешанные чувства. Как внезапно вдруг пробудившегося в нём отца - жалко, конечно. За всё остальное - злорадство. Побыл перед Диной петухом самоуверенным, я всё решу, молчи и слушайся, бла-бла-бла. Чудом она из него подробности выжала, с него сталось бы до упора в молчанку играть. Оплату даже взять успел за свою помощь. А в итоге-то нифига не решил.
Ох-хо-хо, чёт прям жесть -жестокая...😱
Спасибо большое, Дианочка!
Спасибо большое за продолжение! Да, главы напряжённые! Буду ждать следующую главу.
Тут еще и месть приплелась. Как же все это пережить? 🤔❤️
Это очень жестоко! Месть рождает ответную .жестокость! При чем невинный ребенок?!
отец имеет право на месть, если всё так, как он говорит... но при чем тут девочка???
Всё, я иду за успокоительным 🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена