Книга. "Его похищенное сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его похищенное сердце

Цикл: Похищенные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...

Читать
Рейтинг:
1202
6156 544920

Текущий рейтинг:
#156 в Остросюжетный любовный роман
#391 в Романтическая эротика


Полный текст 218 стр.

05.11.2025 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Его похищенное сердце"

Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Профессионально их обоих подставили. Качественно и надежно. Да уж.... когда все вскроется, месть Азата будет страшной этому серому кардиналу. 

avatar
24.12.2025, 03:25:37

Прямо видно как с него слой за слоем сходит  "панцирь".  Интересно наблюдать как человек меняется проходя через все эти препятствия и как он сумеет (может быть) укротить свою упёртость ради семьи. Очень интересно как в нём борятся его тоска с его характером, тяжёлым, прямо скажем.

avatar
21.12.2025, 14:15:54

Но Хабиб понимает, что если сделка состоится и девочку вернут, Азат успеет что- то сделать, чтобы отомстить. Да,  времени очень мало остается, но ведь какая-то лазейка должна быть? Может ведь появиться какая-нибудь фея-крестная, которая надоумит Азата, что делать в данном случае? Или он сам обнаружит способ вернуть дочь и наказать Хабиба? Конечно, жалко отца, потерявшего своего сына из-за отца Азата, если он правда говорит. Но сына таким образом не вернешь, а руки в крови испачкаешь. Дилемма. Спасибо, Диана!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.12.2025, 17:59:23

Это чистилище, через которое пройдёт Азат, чтобы иметь право быть отцом и мужем по настоящему.. 

Спасибо, Диана 🥰

avatar
20.12.2025, 13:11:37

Азат сделал свой выбор! Нелегкий, но верный! По крайней мере, перед самим собой, перед своей совестью  честный и бескомпромиссный! Спасибо!

avatar
20.12.2025, 07:59:48

Азат выбрал тех, кого считает семьёй 

avatar
20.12.2025, 06:28:06

Куда ни кинь- везде клин! Никакой гарантии, что девочку вернут живой. Хабиб будет шантажировать дальше. Он мстит, а местью безумец неудовлетворится никогда.

Ну и что же нужно ещё Азату, чтобы идти за помощью в спецорганизации, специфика которых как раз и состоит в том, чтобы решать такие проблемы, как у Азата с Диной? Чего ждать? На что надеяться? Теперь и ежу понятно, что сам Азат не вытянет эту ситуацию. А по поводу его отца... мутно как-то Хабиб трактует...

Почему вся семейка Азата и даже урод Хабиб считают Дину гулящей женщиной? Ведь Азат-то уж точно знает, что с момента их с Диной расставания она одна воспитывает дочь, что у неё всё время после развода не было и нет мужчины. Что они, с...и такие, так стараются её унизить, оскорбить? Бездушные, напыщенные павлины.

avatar
18.12.2025, 18:32:52

Видимо, пришла пора включиться Диане, раз отец ребенка не может решить проблему своими средствами.  Как бы женщина решала такую проблему?

avatar
18.12.2025, 17:42:21

мне жалко Азата, он меж двух огней. Но его отец, при условии, что это он был за рулём - зло!

Хабиб прямо какой то бессмертный(( Если уж он так мстит за сына, то как потом будет мстить ему Азат, если что то случится с Алей???

avatar
18.12.2025, 15:51:11

Ну если месть, тут конечно никакими деньгами не откупишься. 

У меня два предположения: или папаня с тех пор как раз на машине сам и не ездит, или тогда машину взял кто-то другой, кого он покрыл. Учитывая его жадность и не особо тёплые отношения с женой, вряд ли она, может в друзьях кто влиятельный гостил и пьяным кататься поехал, кто и денег заплатил за молчание и улики помог подчистить. 

Ну а к Азату у меня сейчас смешанные чувства. Как внезапно вдруг пробудившегося в нём отца - жалко, конечно. За всё остальное - злорадство. Побыл перед Диной петухом самоуверенным, я всё решу, молчи и слушайся, бла-бла-бла. Чудом она из него подробности выжала, с него сталось бы до упора в молчанку играть. Оплату даже взять успел за свою помощь. А в итоге-то нифига не решил. 

avatar
18.12.2025, 15:34:06

Ох-хо-хо, чёт прям жесть -жестокая...😱

avatar
18.12.2025, 09:22:41

Спасибо большое, Дианочка!

avatar
18.12.2025, 08:28:44

Спасибо большое за продолжение! Да, главы напряжённые! Буду ждать следующую главу.

avatar
18.12.2025, 01:01:42

Тут еще и месть приплелась.  Как же все это пережить? 🤔‍❤️‍

avatar
17.12.2025, 21:06:45

Это очень жестоко! Месть рождает ответную .жестокость! При чем невинный ребенок?!

avatar
17.12.2025, 20:37:27

отец имеет право на месть, если всё так, как он говорит... но при чем тут девочка???

avatar
17.12.2025, 20:07:50

Всё, я иду за успокоительным 🫣