Книга. "Его похищенное сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его похищенное сердце

Цикл: Похищенные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...

Читать
Рейтинг:
1204
6155 545986

Текущий рейтинг:
#170 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Романтическая эротика


Полный текст 218 стр.

05.11.2025 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Его похищенное сердце"

Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2025, 19:53:07

О Боже, похоже обещание сегодня, по крайней мере ,Азату не суждено выполнить ((Спасибо Диана, очень напряжённо 😲😐

avatar
17.12.2025, 01:53:14

Хуже всего, это ждать, оставаясь в неведении.  Но Азат явно хочет ее уберечь от неожиданных эксцесов.😍‍❤️‍

avatar
16.12.2025, 16:34:00

Тяжело им будет научится слушать и доверять друг другу

Спасибо Диана, держим кулачки за то чтобы всё получилось у Азата

avatar
14.12.2025, 06:25:48

Я надеюсь, Дина от него сбежит. Не, ну понятно, что автор для них ХЭ задумал, но хотелось бы, чтоб Азат как-то понял, что муйню творит, пострадал, что ли, но и не от того, что его такого замечательного никем не понятого не любят, а от осознания, что сам всё рушит и ломает, что сам во всём виноват. А без побега тут никак. Только если ещё раз потеряет, может и сообразит чего, хотя надежды мало. Вот честно, в реальной жизни я бы признала это безнадёжным случаем

avatar
14.12.2025, 07:13:34

Слова Азата конечно правдивы, но только любить то нормально ему научиться негде было, к сожалению (((((

Дина умничка, сильная женщина!!! 

Спасибо, Диана 🥰

Странный до невозможности мужчина. Какое может быть между ними человеческие отношения, если Азат пользует жену, как резиновую куклу? Да еще и руки распускает, угрожает. И это в первый день их брака. ??? Он совсем не дружит со своей головой((

avatar
13.12.2025, 18:41:04

Вот почему очень сильно хочется вмазать Азату, чтобы искры ото всюду у него посыпались?

avatar
13.12.2025, 09:25:23

Да блин, у меня сковородка сломалась уже и тапочки кончились((( веником его чтоль побить... Непробиваемый. Что в прошлый раз своей ревностью всё поломал, что в этот... 

Ну что ж, отсутствие брачного договора не означает невозможность развестись, просто чуточку усложняет этот процесс. Потому что нафиг его такого, психа ревнивого. Ревнивцы, это вообще по большей части неизлечимо, и че теперь, всю жизнь терпеть как за волосы тягают и в неразборчивых связях обвиняют?

avatar
13.12.2025, 08:42:57

Абьюзер! Любит он! 

avatar
11.12.2025, 10:11:34

Азат наверно сейчас на седьмом небе от счастья от поцелуя Дианы.‍❤️‍🙏

avatar
11.12.2025, 07:57:24

Ишь ты, предательство. В ответ на шантаж ничего другого и не заслужил. 

И в самом деле, иог бы и утром рассказать, чтобы героиня видела - что-то делается, а не просто слышала тупую отмазку "я всё решу"

avatar
10.12.2025, 21:02:38

Молодец  Дина  Держись.

avatar
10.12.2025, 19:03:43

Дина, упади уже в обморок просто. Пусть поорёт на бессознательное тело

avatar
09.12.2025, 19:07:35

Вступлюсь за Азата, хотя тоже зла на него. Ну не умеет он чувства свои правильно выражать. Откуда ему знать, что такое любящие родители, которые, как кошка с собакой.  Папашу его так сразу прибить хочется. И мать его от мужа, наверное, не видела проявлений чувств любви, заботы и прочих нежностей. Есть люди, которые проявляют это инстинктивно. А Азат... Вот как у некоторых людей нет врожденного музыкального слуха, так и он  в своих чувствах, как слон  в посудной лавке. Старается, пока всю посуду не разгрохает))) Спасибо, Диана! Мне он нравится своим энтузиазмом и твердым желанием спасти дочку во что бы то ни стало. а любить мы его научим😍‍❤️‍😉 

avatar
03.12.2025, 14:41:19

Прёт как танк, но что-то слышал про какую то там романтику, жених ёлки- палки 🤓. 

avatar
06.12.2025, 18:43:29

Умничка Дина!!!! Прикрутит он характер, ну ну, размечтался!!! 😉

Спасибо Диана 🥰

avatar
06.12.2025, 13:43:38

‍❤️‍🙏

avatar
04.12.2025, 07:08:41

Ну козел он, и все тут! И никакие люблю, защитить хочу, его не оправдывают. Потому что заставлять выходить замуж, шантажируя помощью дочке - это настолько отвратительно, что слов нет. И ведь так поаернул, что вообще не откажешь.  Негодую. 

avatar
05.12.2025, 02:58:03

Какой-то незрелый, импульсивный и неприятный гг. только сочувствие Дине, что из-за него столько нервов и слез в прошлом, да еще ко всему в настоящем потрачено. "Слова благодарности, что приехал" серьезно вообще? Прием, из-за его же упырьской семейки малышку и похитили, это конечно ничего

avatar
04.12.2025, 21:38:21

Тут друг хорошо поиграл ещё. Чтобы он долги закрыл. А азат поверся на сплетни и скорее всего не проверил видимо на монтаж. Жалко.