- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его похищенное сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762338151_12.jpg
Эксклюзив
Его похищенное сердце
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
1204
1204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Романтическая эротика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 26.02.2026
Аннотация к книге "Его похищенное сердце"
Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Боже, похоже обещание сегодня, по крайней мере ,Азату не суждено выполнить ((Спасибо Диана, очень напряжённо 😲😐
Хуже всего, это ждать, оставаясь в неведении. Но Азат явно хочет ее уберечь от неожиданных эксцесов.😍❤️
Тяжело им будет научится слушать и доверять друг другу
Спасибо Диана, держим кулачки за то чтобы всё получилось у Азата
Я надеюсь, Дина от него сбежит. Не, ну понятно, что автор для них ХЭ задумал, но хотелось бы, чтоб Азат как-то понял, что муйню творит, пострадал, что ли, но и не от того, что его такого замечательного никем не понятого не любят, а от осознания, что сам всё рушит и ломает, что сам во всём виноват. А без побега тут никак. Только если ещё раз потеряет, может и сообразит чего, хотя надежды мало. Вот честно, в реальной жизни я бы признала это безнадёжным случаем
Слова Азата конечно правдивы, но только любить то нормально ему научиться негде было, к сожалению (((((
Дина умничка, сильная женщина!!!
Спасибо, Диана 🥰
Странный до невозможности мужчина. Какое может быть между ними человеческие отношения, если Азат пользует жену, как резиновую куклу? Да еще и руки распускает, угрожает. И это в первый день их брака. ??? Он совсем не дружит со своей головой((
Вот почему очень сильно хочется вмазать Азату, чтобы искры ото всюду у него посыпались?
Да блин, у меня сковородка сломалась уже и тапочки кончились((( веником его чтоль побить... Непробиваемый. Что в прошлый раз своей ревностью всё поломал, что в этот...
Ну что ж, отсутствие брачного договора не означает невозможность развестись, просто чуточку усложняет этот процесс. Потому что нафиг его такого, психа ревнивого. Ревнивцы, это вообще по большей части неизлечимо, и че теперь, всю жизнь терпеть как за волосы тягают и в неразборчивых связях обвиняют?
Абьюзер! Любит он!
Азат наверно сейчас на седьмом небе от счастья от поцелуя Дианы.❤️🙏
Ишь ты, предательство. В ответ на шантаж ничего другого и не заслужил.
И в самом деле, иог бы и утром рассказать, чтобы героиня видела - что-то делается, а не просто слышала тупую отмазку "я всё решу"
Молодец Дина Держись.
Дина, упади уже в обморок просто. Пусть поорёт на бессознательное тело
Вступлюсь за Азата, хотя тоже зла на него. Ну не умеет он чувства свои правильно выражать. Откуда ему знать, что такое любящие родители, которые, как кошка с собакой. Папашу его так сразу прибить хочется. И мать его от мужа, наверное, не видела проявлений чувств любви, заботы и прочих нежностей. Есть люди, которые проявляют это инстинктивно. А Азат... Вот как у некоторых людей нет врожденного музыкального слуха, так и он в своих чувствах, как слон в посудной лавке. Старается, пока всю посуду не разгрохает))) Спасибо, Диана! Мне он нравится своим энтузиазмом и твердым желанием спасти дочку во что бы то ни стало. а любить мы его научим😍❤️😉
Прёт как танк, но что-то слышал про какую то там романтику, жених ёлки- палки 🤓.
Умничка Дина!!!! Прикрутит он характер, ну ну, размечтался!!! 😉
Спасибо Диана 🥰
❤️🙏
Ну козел он, и все тут! И никакие люблю, защитить хочу, его не оправдывают. Потому что заставлять выходить замуж, шантажируя помощью дочке - это настолько отвратительно, что слов нет. И ведь так поаернул, что вообще не откажешь. Негодую.
Какой-то незрелый, импульсивный и неприятный гг. только сочувствие Дине, что из-за него столько нервов и слез в прошлом, да еще ко всему в настоящем потрачено. "Слова благодарности, что приехал" серьезно вообще? Прием, из-за его же упырьской семейки малышку и похитили, это конечно ничего
Тут друг хорошо поиграл ещё. Чтобы он долги закрыл. А азат поверся на сплетни и скорее всего не проверил видимо на монтаж. Жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена