Книга. "Его похищенное сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его похищенное сердце

Цикл: Похищенные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...

Читать
Рейтинг:
1204
6157 546040

Текущий рейтинг:
#170 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Романтическая эротика


Полный текст 218 стр.

05.11.2025 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Его похищенное сердце"

Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший сюрприз Азат приготовил не только для папы, но и для похитетелей. И свой брак подстраховал. Прошлое подписание брачного договора было скорее всего условием его отца - типа пробный брак, но без последствий. Создал видимость согласия, разрешил немного развлечься, поиграть в семью и быстренько обратно загнал в свое личное стойло. И хорошо сыграл на его чувствах. Не получилось с "чужим" ребенком. Зато с ревность вышло прекрасно. У Азата даже мысли не возникло, как это Дина, которая хотела ребенка, и которой врачи запретили секс ради его сохраниения, вдруг пошла и стала активно им заниматься с другим. От ревности у Азата все мозги перестали работать. А кто так хорошо знал его?  Только папа...

avatar
04.12.2025, 06:19:12

Придётся наверно выйти всё таки Дине и уже решать проблемы по мере их поступления... 

Спасибо Диана🥰

avatar
03.12.2025, 19:49:39

Я думаю дочка тоже не последнюю роль сыграет в исправлении характера Азата ведь кровь не водица) По крайней мере хочется в это верить.. 

Спасибо огромнейшее, Диана🥰

avatar
03.12.2025, 14:18:54

Для меня загадка, почему Азат так себя ведет? Судя по его мыслям, он очень любит Дину, да и ребенку рад. Но почему все время лицо кирпичом и никаких разговоров с Диной? И что случилось в первый год жизни, почему произошел развод? И как так он себя вел, что по мнению Дины "как последняя сволочь". Дину оговорили, похоже?

avatar
03.12.2025, 15:46:04

‍❤️‍🙏

Сколько читаю книгу здесь и в каждой книге внизу здездочки если книга очень интересная их просто не замечаешь ставишь звездочку и читаешь дальше. А у автора очень интересная книга продолжайте писать и не слушайте вечно недовольных читателей.

Вот почему обязательно нужно так резко негативно отзываться о человеке, который тебе не нравится? Столько яда, желчи в мужчине. Невольно испытываешь к нему неуважение за его истеричность.

avatar
02.12.2025, 21:25:55

Добрый вечер! Так хочется отдохнуть, прочитать до конца роман. Но у вас начинается после каждой, ваши звёздочки, аж бесит. Не ужели вам так тяжело без этих заморочек узнать нравиться или не нравится. Человеку если не нравилось бы, то не покупал бы ваши романы. Просто так нельзя. Очень не красиво с вашей стороны.

avatar
03.12.2025, 01:39:45

Азата жалко. не умеет он любить, не было у него, наверное, перед глазами, когда он рос, проявлений родительской любви. Ни к нему. Ни между отцом и матерью. Потому и пожинает он плоды этой нелюбви. 🤔 Бедняга! А вот я ему сердечек‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ сейчас подарю, может быть это поможет)))😍

 

 

 

Азат не хочет, как у родитей... Но никак не поймет, что для этого надо просто любить своих детей. Пока Дина не увидит, не осознает, что для Азата важна дочь так же, как и для нее, ничего у него не получится. А найти подход к незнакомому ребенку у него не получится. Даже если и сам захочет. Придется Дине его учить, учить и учить всему семейному))) Диана, спасибо)

avatar
02.12.2025, 19:56:28

Ну пока ты, дорогой ГГ, прямой дорогой и семимильными шагами топаешь в сторону сценария своих родителей. 

avatar
03.12.2025, 08:32:02

Действительно- как-то... Но зато он знает точно, что, как у родителей не будет! А будет... как-то. Очень ёмкое слово.

avatar
02.12.2025, 21:04:38

М-да, нормальностью действительно даже не пахнет ((((И  понятно почему Азат  именно такой какой есть......Пока он мне напоминает Кирилла Трубачёва в начале его пути, приказы,думает знает всё как надо и правильно,на мнение других пофиг.... тяжко придётся Дине, успокаивает лишь наличие всё таки стержня в её характере

Спасибо, Диана🥰

avatar
30.11.2025, 19:46:04

Этот товарищ, со всеми общается так, как будто он в казарме родился. 🤨 Что за салдафонские манеры, в самом деле? У него маленькая дочь пропала, а он сидит с каменной мордой лица и о своих хотелках переживает. Видимо его деревянный мыслительный аппарат простейшей конструкции апгрейдить уже не выходит. Печаль. 

avatar
01.12.2025, 13:15:21

Спасибо, захватывающая история взаимоотношений! Даже перед лицом беды гг не могут договориться, п.ч. не слышат друг друга, очень жаль! Азат никак не поймет, почему Дина не посчитала за счастье быть с ним в прошлом, пытается и сейчас строить отношения по этому принципу, а Дину обидело его недоверие, его равнодушие, как ей кажется. Но, надеюсь, герои разберутся в своих истинных чувствах, п ч. любят, хотя трудно признаться даже самим себе. Вдохновения, дорогой автор!

avatar
30.11.2025, 06:37:34

То есть он фактически вынуждает её выйти за него замуж в обмен на жизнь дочери, прекрасно понимая чтот если бы повёл в ЗАГС после того, как А-ля найдется, Дина ему откажет? А сейчас она ему лишний раз возразить боиться, конечно, почему бы не воспользоваться ситуацией? Ну и чем он лучше этого папиного конкурента?  Тот ребёнком шантажирует, чтобы тендер получить, Азат ребёнком шантажирует, чтобы замуж вынудить. Козёл. 

мужика не слушал отец и не считался с мнением. откуда б Азату научиться учитывать мнение других, развить эмоциональный интеллект. если б была ласковая мать мы бы имели другого персонажа. а его научили достигать, захватывать, владеть, чем он и занимается. он четко ещё в начале книги это обозначил - люблю владеть. а тут фокус ревности, ещё какой то ребенок который сместит фокус с мужчины на себя. нафиг оно нужно.

avatar
01.12.2025, 04:13:27

Диана,никак не могу определить своё мнение о гг.Внешнин проявления похожи на маску,а что под ней?Интрига держится на прошлом: кто ,кому и почему.Но мге кажется и она несколько затянулась.Это моё мнение,но хочу заметить ,не похоже на ваш стиль .Поскольку читатели-женщины,мы не понимаем(возмущаемся,негодуем,Посадить его на кол ит.д),такое хладнокровие по отношению к ребёнку,неважно его или нет,одержимость бывшей(месть-бальзам по телу)-однозначно вызывает чувство неприязни.

Как же это больно, когда твой маленький ребёнок в беде. Ты не можешь сделать ничего, чтобы изменить ситуацию, дать малышу ощущение защищённости, успокоить, оградить от жестокости мира. Я очень сочувствую героине, её горю. Ждать - это большие усилия над собой, это сердце на разрыв. Бывший муж не умеет сопереживать. Он больше занят собой, своими чувствами. Считает, что достаточно приказать, выставить претензии, и мать тут же, как робот, перейдёт в другой режим функционирования, даже будет улыбаться ему. Сразу видно, что те якобы страдания, через которые он прошёл, мелочны по сравнению с тем, как страдает мать украденного ребёнка.

avatar
29.11.2025, 12:00:59

Одна не может себя контролировать, хотя решила быть "послушной" ради дочки. Другой решил "простить и принять", но фактически наказывает заставляя её "слушаться" и не объясняя ничего. А как же: достаточно ведь пакетов из бутика и его члена! Подумаешь дочь похищена! Это не повод для истерик! Он же сказал, что вернёт! Тоже мне, сказал к попе палку привязал! Первые герои, которые ведут себя, по моему мнению, странно.