- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его похищенное сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762338151_12.jpg
Эксклюзив
Его похищенное сердце
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
1204
1204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Романтическая эротика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 26.02.2026
Аннотация к книге "Его похищенное сердце"
Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА потом он будет ворчать: вот чего она пыхтит, разве не понимает, как я переживаю и стараюсь отвлечься? Ей что, моего слова недостаточно, как она смеет сомневаться вот мне и переживать?
Непробиваемый мужик
Азат - стена, которую не прошибить.❤️🙏
Дорогие, любимые, я сегодня занята завершением романа "Папа для Вишенки", поэтому график прод чуть сдвигается, проды на этой неделе будут с четверга по воскресенье. Надеюсь на понимание❤️
❤️🙏
И в самом деле, чего уходить из собственной спальни, спи спокойно мальчик, не долго осталось, так думаю
Представляю, как Дина просыпается утром, а рядом лежит Азат и считает во сне:восемнадцать тысяч сто двадцать три, восемнадцать тысяч сто двадцать четыре..😍❤️
Спасибо большое,Дианочка!
Дина сама должна выбрать кто она ему? Азат хочет её сломать, пока она ещё жива, и в ней теплится надежда, что дочь найдут. Если он задаёт ей такой вопрос, то возникает вопрос к нему. Кто она для него, и почему относится к ней как к посторонней и ничего незначащей для него женщине. Он поверил клевете друга, а сам не удосужился проверить его слова, и теперь живёт и страдает во лжи. Такое ощущение, что его окружают не люди, а слуги, которые выполняют его или его отца поручения.❤️🙏
Сам придумал, сам обиделся, сам простил. Какой самостоятельный парень 😂
Эту часть книги можно назвать "Когда люди не умеют разговаривать друг с другом". Не только Азат. Но и Дина. Что это за уходы в ванную комнату.? Да плешь ему проешь, но заставь поговорить. Отвечать на вопросы и т.д. и т.п. Выяснять то, что не понятно или не договорено. Но такие, видать, они переговорщики. И мне кажется, что в первій период их жизни, именно отец Азата гадости делал и Азату и Дине,чтобі рассорить их. Если уж он от внучки отказывается и не признает ее, значит точно его вина в том, что был испорчен их брак. В общем, свергаем дедушку и спасаем его внучку.😊😬 Спасибо, Диана ❤️❤️❤️) Предлагаю дедушку на органы разобрать))) Шутка, конечно, но дедушка того стоит.😬
Ну да, действительно, это же так легко - всё сначала, с чистого листа, бла-бла-бла. Он же косячил, не она, ему-то забывать и нечего. А, ну да, он думает, что она налево ходила, исключительно со слов своего друга. И если сейчас он скажет - раз нет, то мне и резонамнет дочку твою искать, я лично будут участвовать в его избиениями тапками и сковородками.
А устроит ли Хабиба именно такая денежная замена? Почему то сомневаюсь.... А презентом будет появление Азата на юбилее с дочерью?
Спасибо Диана 🥰🤗
Диана, я Ваш(а) поклонник.(поклонница).
Думаю, прочитала все Ваши шедевры. Нравится читать книгу уже полностью.
Поэтому, без сомнения, покупаю подписку на "Похищенное сердце..", зная, что роман будет шикарнейшим.
Ничего не поняла! Азату тогда наклеветали на жену, что ли? Как прекратились их отношения? С жаром надеюсь, что все разьяснится))
У меня просто нет цензурных слов, подайте мою самую большую сковородку! Манипулятор хренов! И главное, нашёл на что давить - на ребёнка. Урод! И главное, какое замечательное "начало отношений*. Не спорить, делать, что говорит... Кивай и слушайся,женщина. Это кто ж таких отношений вообще захочет? Сам виноват, если она потом вместе с дочкой сбежит от него такого.
Выкупила книгу и даже не жалею автор продолжайте в том же духе очень приятно читать
Какой же МУДАК!
❤️❤️❤️🙏
С подпиской. Много продаж!.
Обидчивый как баба, упёртый как осёл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена