Книга. "Его похищенное сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его похищенное сердце

Цикл: Похищенные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...

Читать
Рейтинг:
1204
6156 546304

Текущий рейтинг:
#171 в Остросюжетный любовный роман
#437 в Романтическая эротика


Полный текст 218 стр.

05.11.2025 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Его похищенное сердце"

Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 10:40:57

пусть быстрее найдут Алю и беги,Дина,от такого человека: я не понимаю,как можно так рассуждать-с условием буду или не буду...Обычно дети для Кавказа-это любовь,неважно девочка или мальчик,а тут яблоко упало очень близко к яблоне.

avatar
22.11.2025, 11:11:54

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!

avatar
22.11.2025, 11:12:43

Диана, поздравляю с подпиской! Вдохновения!!

Замахись переложил ответственность со своих плеч. Аж в морду плюнуть захотелось 🤔

avatar
21.11.2025, 13:28:24

Как низко.... Фууу как низко и подло он поступил раньше и поступает ещё хуже сейчас. На фиг ей такой мужик вообще сдался!?

А не надо делать ради Дины, сделать надо ради Али, сам же понял что она его дочь

Обыкновенный торгаш Азат, а не бизнесмен((( Даже в таком деле торуется с МАТЕРЬЮ своего ребенка....Только свою выгоду ищет. А бескорыстно помочь не хочет. Торгуется за жизнь и здоровье ребенка!!! Позорище(( Неужели не понимает, что нормальная мать ради своего ребенка согласится на все, что угодно? Так же, как и нормальный отец. Эх, угораздило же Дину вляпаться в такого Азата. Дурной муж, отвратительный отец. Бедная Аля. Пока папашка торгуется и унижает, ломает, прогибает мать...  время идет. Маленький ребенок страдает...

avatar
21.11.2025, 07:46:20

А ты ей кто , Азат? Как она может ответить на такой вопрос в положительном ключе для Азата, когда сам вы швырнул ее с ребенком из своей жизни? 

avatar
21.11.2025, 07:35:31

Дину в прошлом Азату выставили как гулящую. И как всегда подставили близкие люди. Помощница , друг, возможно и отец. А он дурак всем поверил. Даже сейчас отец толкает его, чтобы не искать Алю, ему не нужна внучка. Или просто дети от Дины его не устраивают, так как и сама Дина. 

avatar
20.11.2025, 23:41:11

Больной психопат, других нормативных слов в его адрес нет. Ещё указывает, не плась, не ной... Скотина!

avatar
21.11.2025, 06:20:59

Уж не папаша ли сделал так, чтобы Азат считал Дину гулящей?

avatar
21.11.2025, 06:15:47

Жестокий мир полубизнеса, где судьба одной девочки и ее мамы не всех волнует...

Читаю не первую книгу автора, где одним из главных героев является армянин, живущий в России и либо имеющий отношения с русской женщиной, либо женат или был женат на русской. И наблюдаю такую яркую черту, которая прослеживается из романа в роман у такого героя. С одной стороны, мудак, упрямый, твердолобый, зацикленный на самоважности, исключительности, презрирающий русскую, а с другой - обязательно болезненно любящий её. Успешный в бизнесе, но тиран, с маниакальными замашками, недалёкий в плане отношений с русской возлюбленной. Впечатление такое, будто эти мужчины эмоционально недоразвитые, но склонны к истерике.

avatar
21.11.2025, 09:12:55

Его папаша между прочим почти один в один высказался насчёт ценности девочки и тендера. Азат ведь так же почти Дине сказал, только без конкретики, и теперь ещё возмущается чего-то. 

"Непонятно что ли, что мне и так херово" - а с чего бы там быть понятному, когда он ни словом, ни делом не дал понять, что Аля и Дина для него хоть что-то значат. Ну приехал с помощью... чтоб потом не спрашивали, почему не приехал. А так или орёт и обвиняет во всех смертных грехах, или сидит мрачной глыбой. Блин, вот не дай бог с таким мужиком связаться, ведь все нервы чайной ложечкой выжрет

avatar
20.11.2025, 19:39:57

У него какое-то психическое расстройство... 

avatar
20.11.2025, 22:32:13

фразп-ненависть могут вызывать только значимые люди и т.д говорит сама за себя.Всем видом и словами пытается показать,что ему безраличны и она и дочь.

avatar
20.11.2025, 21:44:23

Какой-то и в правду очень холодный Азат.

avatar
20.11.2025, 20:57:43

Тяжеоый случай, очень тяжелый. Азат случаем не со своей ли помошницей зажигал в тот день, когда Дина ему пыталась дозвониться?

avatar
20.11.2025, 20:10:27

Да у него блин что ни слово, то оскорбление и показатель незаинтересованности. Если он такой и в браке был, то  ничего удивительного, чтот героиня на развод подала

avatar
19.11.2025, 07:00:19

Можно ему корону немного подправить? Желательно бульдузером.