- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его похищенное сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762338151_12.jpg
Эксклюзив
Его похищенное сердце
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
1204
1204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Остросюжетный любовный роман
#437 в Романтическая эротика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 26.02.2026
Аннотация к книге "Его похищенное сердце"
Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипусть быстрее найдут Алю и беги,Дина,от такого человека: я не понимаю,как можно так рассуждать-с условием буду или не буду...Обычно дети для Кавказа-это любовь,неважно девочка или мальчик,а тут яблоко упало очень близко к яблоне.
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
Диана, поздравляю с подпиской! Вдохновения!!
Замахись переложил ответственность со своих плеч. Аж в морду плюнуть захотелось 🤔
Как низко.... Фууу как низко и подло он поступил раньше и поступает ещё хуже сейчас. На фиг ей такой мужик вообще сдался!?
А не надо делать ради Дины, сделать надо ради Али, сам же понял что она его дочь
Обыкновенный торгаш Азат, а не бизнесмен((( Даже в таком деле торуется с МАТЕРЬЮ своего ребенка....Только свою выгоду ищет. А бескорыстно помочь не хочет. Торгуется за жизнь и здоровье ребенка!!! Позорище(( Неужели не понимает, что нормальная мать ради своего ребенка согласится на все, что угодно? Так же, как и нормальный отец. Эх, угораздило же Дину вляпаться в такого Азата. Дурной муж, отвратительный отец. Бедная Аля. Пока папашка торгуется и унижает, ломает, прогибает мать... время идет. Маленький ребенок страдает...
А ты ей кто , Азат? Как она может ответить на такой вопрос в положительном ключе для Азата, когда сам вы швырнул ее с ребенком из своей жизни?
Дину в прошлом Азату выставили как гулящую. И как всегда подставили близкие люди. Помощница , друг, возможно и отец. А он дурак всем поверил. Даже сейчас отец толкает его, чтобы не искать Алю, ему не нужна внучка. Или просто дети от Дины его не устраивают, так как и сама Дина.
Больной психопат, других нормативных слов в его адрес нет. Ещё указывает, не плась, не ной... Скотина!
Уж не папаша ли сделал так, чтобы Азат считал Дину гулящей?
Жестокий мир полубизнеса, где судьба одной девочки и ее мамы не всех волнует...
Читаю не первую книгу автора, где одним из главных героев является армянин, живущий в России и либо имеющий отношения с русской женщиной, либо женат или был женат на русской. И наблюдаю такую яркую черту, которая прослеживается из романа в роман у такого героя. С одной стороны, мудак, упрямый, твердолобый, зацикленный на самоважности, исключительности, презрирающий русскую, а с другой - обязательно болезненно любящий её. Успешный в бизнесе, но тиран, с маниакальными замашками, недалёкий в плане отношений с русской возлюбленной. Впечатление такое, будто эти мужчины эмоционально недоразвитые, но склонны к истерике.
Его папаша между прочим почти один в один высказался насчёт ценности девочки и тендера. Азат ведь так же почти Дине сказал, только без конкретики, и теперь ещё возмущается чего-то.
"Непонятно что ли, что мне и так херово" - а с чего бы там быть понятному, когда он ни словом, ни делом не дал понять, что Аля и Дина для него хоть что-то значат. Ну приехал с помощью... чтоб потом не спрашивали, почему не приехал. А так или орёт и обвиняет во всех смертных грехах, или сидит мрачной глыбой. Блин, вот не дай бог с таким мужиком связаться, ведь все нервы чайной ложечкой выжрет
У него какое-то психическое расстройство...
фразп-ненависть могут вызывать только значимые люди и т.д говорит сама за себя.Всем видом и словами пытается показать,что ему безраличны и она и дочь.
Какой-то и в правду очень холодный Азат.
Тяжеоый случай, очень тяжелый. Азат случаем не со своей ли помошницей зажигал в тот день, когда Дина ему пыталась дозвониться?
Да у него блин что ни слово, то оскорбление и показатель незаинтересованности. Если он такой и в браке был, то ничего удивительного, чтот героиня на развод подала
Можно ему корону немного подправить? Желательно бульдузером.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена