- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его похищенное сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762338151_12.jpg
Эксклюзив
Его похищенное сердце
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
1204
1204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Романтическая эротика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 26.02.2026
Аннотация к книге "Его похищенное сердце"
Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАзат всех обвиняет в окружении бывшей, а про своё окружение молчит.❤️🙏
Обиженка Азат на всех. Все виноваты, а он белый и пушистый Никто внимания не уделял, а сам также со своей дочерью поступил.
так он уже успел второй женой обзавестись-видимо,в страданиях провел после развода.Диана,ещё один некоронованный король-сместить с трона немедленно!
А ведь правда, девочка то ушла явно со знакомым человеком....
Спасибо, Диана🥰
Все у него виноваты, один он агнец невинный, всеми преданный и отвергнутый ни за что. Главное, сам помнит, как плохо было без родительского внимания и заботы, и сам на дочку болт забил. Не навсегда он думал... Если б не похищение, так бы только к совершеннолетию Али и спохватился бы
Всех обвинил и тещу и Дину
Спас
Непрошибаемый....Самое легкое - скинуть вину с себя.
Девочки, у кого есть дети маленькие, объясните,пожалуйста, что за игрушку просила дочка Дины
Он что не верит, что это его дочь? Или по фиг, дети ему не нужны значит. Столько лет не общался с ребёнком. Ещё и счет предъявит за поиск своего же ребёнка. Если ты обижен на женщину. Ребёнок то в чем виноват, что не знает своего отца.
Достойный сын своего отца(( Он не моральный урод, он - моральный инвалид пожизненный. А инвалидность не лечится, к сожалению.
кск-то он,действительно,равнодушен к дочери,кстати слово дочь не прозвучало у него.Что очень странно ,может не верит,что его дочь?
Типичный нерусский сыночка присыночка
Типичный нерусский сыночка присыночка
Ещ и написано автором про женщин "как все бабы - в ноги упадет, вымаливать прощения ?будет"... Терпилы что-ли?
Ну кабздец, что за мужики обиженки? Он как дитё себя ведёт, и все ждет, что она ему и в ноги упадет, и любви даст, и вообще боготворить будет. Как скотобазина себя ведёт. Раненый, травмированный переросток.
И это оправдание чтобы вести себя как моральный урод? Так отзываться о своём ребенке?
Боже, что за тряпка
Козёл и свинья мягко сказано. Зажравшийся козёл!!! Готов деньги на ребёнка променять.
Он мне не нравится
Правильно, что сбежала и контакты все разорвала.. На х.р такой абьюзер нужен... Все ему должны, а у него ни грамма ответственности. Отношение к дочери о многом говорит... Да даже если это травма детства, его это никак не оправдывает.
Фу. Вот просто фу какой этот Азат. Нет, понятно, что в таких ситуациях идти на поводу у вымогателей последнее дело, но обосновывать это, обесценивая ребёнка не в ноль, а в глубокий минус... капец. А все его обвинения, когда героине и так плохо... И реально, если б она купила этот сраный набор, неужели похитители другого момента бы не нашли?
Вот хочешь понять, что за человек - посмотри, как он себя ведёт в трудной ситуации. Поддержать, успокоить, утешить? Хрен бы там, обвинил во всём что можно и что нельзя. Ну да, вроде приехал помочь, но за это катком катит по и так страдающей героине. Добить лежачего - это про главгера. И как с ним таким жить вообще правильно героиня сделала, что ушла, плохо только, что до конца её не отпустили, вон, личной жизни не дают. Разной степени гадость мужики у автора встречаются, особенно в начале, но этот прям в топе, однозначно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена