Книга. "Его похищенное сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его похищенное сердце

Цикл: Похищенные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...

Читать
Рейтинг:
1204
6158 546152

Текущий рейтинг:
#170 в Остросюжетный любовный роман
#442 в Романтическая эротика


Полный текст 218 стр.

05.11.2025 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Его похищенное сердце"

Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 10:39:22

Азат всех обвиняет в окружении бывшей, а про своё окружение  молчит.‍❤️‍🙏

avatar
19.11.2025, 08:48:18

Обиженка Азат на всех. Все виноваты, а он белый и пушистый Никто внимания не уделял, а сам также со своей дочерью поступил. 

avatar
19.11.2025, 08:22:38

так он уже успел второй женой обзавестись-видимо,в страданиях провел после развода.Диана,ещё один некоронованный король-сместить с трона немедленно!

avatar
19.11.2025, 07:41:10

А ведь правда, девочка то ушла явно со знакомым человеком.... 

Спасибо, Диана🥰

avatar
19.11.2025, 06:40:44

Все у него виноваты, один он агнец невинный, всеми преданный и отвергнутый ни за что. Главное, сам помнит, как плохо было без родительского внимания и заботы, и сам на дочку болт забил. Не навсегда он думал... Если б не похищение, так бы только к совершеннолетию Али и спохватился бы

Всех обвинил и тещу и Дину

avatar
18.11.2025, 16:16:42

Непрошибаемый....Самое легкое - скинуть вину с себя.

Девочки, у кого есть дети маленькие, объясните,пожалуйста, что за игрушку просила дочка Дины

avatar
18.11.2025, 13:26:30

Он что не верит, что это его дочь? Или по фиг, дети ему не нужны значит. Столько лет не общался с ребёнком. Ещё и счет предъявит за поиск своего же ребёнка. Если ты обижен на женщину. Ребёнок то в чем виноват, что не знает своего отца. 

Достойный сын своего отца(( Он не моральный урод, он - моральный инвалид пожизненный. А инвалидность не лечится, к сожалению.

avatar
18.11.2025, 11:29:57

кск-то он,действительно,равнодушен к дочери,кстати слово дочь не прозвучало у него.Что очень странно ,может не верит,что его дочь?

avatar
18.11.2025, 09:17:46

Типичный нерусский сыночка присыночка

avatar
18.11.2025, 09:17:46

Типичный нерусский сыночка присыночка

avatar
18.11.2025, 08:51:27

Ещ и написано автором про женщин "как все бабы - в ноги упадет, вымаливать прощения ?будет"... Терпилы что-ли? 

avatar
18.11.2025, 08:50:52

Ну кабздец, что за мужики обиженки? Он как дитё себя ведёт, и все ждет, что она ему и в ноги упадет, и любви даст, и вообще боготворить будет. Как скотобазина себя ведёт. Раненый, травмированный переросток. 

И это оправдание чтобы вести себя как моральный урод? Так отзываться о своём ребенке?

 

Боже, что за тряпка

avatar
18.11.2025, 08:47:25

Козёл и свинья мягко сказано. Зажравшийся козёл!!! Готов деньги на ребёнка променять. 

Он мне не нравится

avatar
18.11.2025, 08:05:44

Правильно, что сбежала и контакты все разорвала.. На х.р такой абьюзер нужен... Все ему должны, а у него ни грамма ответственности. Отношение к дочери о многом говорит... Да даже если это травма детства, его это никак не оправдывает. 

avatar
18.11.2025, 08:01:33

Фу. Вот просто фу какой этот Азат. Нет, понятно, что в таких ситуациях идти на поводу у вымогателей последнее дело, но обосновывать это, обесценивая ребёнка не в ноль, а в глубокий минус... капец. А все его обвинения, когда героине и так плохо... И реально, если б она купила этот сраный набор, неужели похитители другого момента бы не нашли? 

Вот хочешь понять, что за человек - посмотри, как он себя ведёт в трудной ситуации. Поддержать, успокоить, утешить? Хрен бы там, обвинил во всём что можно и что нельзя. Ну да, вроде приехал помочь, но за это катком катит по и так страдающей героине. Добить лежачего - это про главгера. И как с ним таким жить вообще правильно героиня сделала, что ушла, плохо только, что до конца её не отпустили, вон, личной жизни не дают. Разной степени гадость мужики у автора встречаются, особенно в начале, но этот прям в топе, однозначно