- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его похищенное сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762338151_12.jpg
Эксклюзив
Его похищенное сердце
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
1204
1204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Остросюжетный любовный роман
#438 в Романтическая эротика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 26.02.2026
Аннотация к книге "Его похищенное сердце"
Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоверил Давиду на слово? Он без доказательств поверил этому дебилу, гнобил жену и он удивляется что она свалила от него, мда... Почему платить Дина должна, этот придурок заварил кашу, а она расплачиваться своим дитем, молодец не пропадет
Как то герой разочаровал, даже в начале книги. И ладно бы он так относился к жене, но чтобы ребёнка бросить и не платить алименты. При его деньгах. И совсем не интересно как выглядит твой ребёнок. Как то не мужски, совсем свинство. Даже не знаю как надо себя не любить чтобы его простить. Конечно автор свою версию напишет, но в первый раз мне хочется чтобы героиня не простила Азата.
Дина ещё мягко поступила с Азатом, можно было и в него чем-нибудь запустить.❤️🙏
А лопатой корону подправить Азату?! Ах я, ой я! Крутой перец, стальные яйца! А она, тварь, шваль подзаборная, во всём виновата. Ах он несчастный белый пушистый! Да падлюка ты с завышенной самооценкой!
Кошмар.....Какой жестокий, злопамятный, мстительный мужчина(( Ну а уж то, как он своего ребенка отверг просто запредельно.
Вот интересно. Бывший друг за деньги папы героиню оговорил, даже зубов не пожалел, или же из мстительности, типа, раз мне не дала, хрен тебе, а не быть счастливой? Возможно, конечно, что и всё сразу
Самый ужасный поступок героя- это отвернуться от своего ребёнка. Этого я бы не простила.
Вот корона у него! Засранец! Сам придумал, сам обиделся...
Диана, благодарю за главу, очень жду продолжение. Сюжеты Ваших книг всегда очень реалистичный. Вдохновения Вам.
Ну Азат и мудак. Даже ребёнок ему нужен. Индюк надутый. Сам же оскорбил ее своим недоверием. Поверил другу. И ждет что она ему в ноги упадёт
Азат жестоко поступал к любимой женщине, не считая нужным "снизойти" к ней разговорами, навешал на нее ярлыки, доверяя другу, а не любимой, а потом просто выбросив ее, не давая никакой поддержки даже для дочери, при этом собственник до кончиков ногтей. Судя по коротким фразам в книге об отце и замученной матери, семья у него несчастливая. Насколько он готов теперь защитить бывшую и дочь, ведь теперь это потребуют от него стольких жертв.
Почему Азат поверил другу, а не поговорил с ней? Мудак он настоящий. И разлука с ней его наказала, чтобы он мучился, вспоминая о ней. А о ребёнке не вспоминать и не помогать - упасть ниже плинтуса. И если он не поможет спасти их дочь, то будет для последним мужчиной на планете на которого можно обратить внимание и посмотреть на него, а просто пройти мимо него и никогда о нём не вспоминать.❤️🙏
Он себя больше любит. Я Я Я
Вот дурак!🤦♀️ прям балбес!!!
Азат подумай, а кто виновен в этом. Ну конечно, ты же белый и пушистый.
Азат такой обидчивый, что даже собственную не хотел видеть. ❤️🙏
Какая обиженка((( Значит знал, что ребенок его, но принципиально не помогал все эти года. А то, что отец мог вмешаться в их отношения не думал?
Какой то он легкомысленный
Пять лет следит за бывшей и не в курсе, кто отец ее ребенка? Мдя...
Камеры в кабинете есть? Разговор пишется? Где безопасники. Тревожная кнопка в кабинете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена