Книга. "Его похищенное сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Его похищенное сердце

Цикл: Похищенные сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...

Читать
Рейтинг:
1204
6156 546293

Текущий рейтинг:
#171 в Остросюжетный любовный роман
#438 в Романтическая эротика


Полный текст 218 стр.

05.11.2025 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Его похищенное сердце"

Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 06:35:19

Поверил Давиду на слово? Он без доказательств поверил этому дебилу, гнобил жену и он удивляется что она свалила от него, мда... Почему платить Дина должна, этот придурок заварил кашу, а она расплачиваться своим дитем, молодец не пропадет

avatar
17.11.2025, 09:00:53

Как то герой разочаровал, даже в начале книги. И ладно бы он так относился к жене, но чтобы ребёнка бросить и не платить алименты. При его деньгах. И совсем не интересно как выглядит твой ребёнок. Как то не мужски, совсем свинство. Даже не знаю как надо себя не любить чтобы его простить. Конечно автор свою версию напишет,  но в первый раз мне хочется чтобы героиня не простила Азата.

avatar
18.11.2025, 06:11:42

Дина ещё мягко поступила с Азатом, можно было и в него чем-нибудь запустить.‍❤️‍🙏

avatar
16.11.2025, 20:19:00

А лопатой корону подправить Азату?! Ах я, ой я! Крутой перец, стальные яйца! А она, тварь, шваль подзаборная, во всём виновата. Ах он несчастный белый пушистый! Да падлюка ты с завышенной самооценкой!

Кошмар.....Какой жестокий, злопамятный, мстительный мужчина((  Ну а уж то, как он своего ребенка отверг просто запредельно. 

avatar
16.11.2025, 16:55:00

Вот интересно. Бывший друг за деньги папы героиню оговорил, даже зубов не пожалел, или же из мстительности, типа, раз мне не дала, хрен тебе, а не быть счастливой? Возможно, конечно, что и всё сразу

Самый ужасный поступок героя- это отвернуться от своего ребёнка. Этого я бы не простила.

Вот корона у него! Засранец! Сам придумал, сам обиделся...

avatar
16.11.2025, 12:18:02

Диана, благодарю за главу, очень жду продолжение. Сюжеты Ваших книг всегда очень реалистичный. Вдохновения Вам.

avatar
16.11.2025, 09:43:16

Ну Азат и мудак. Даже ребёнок ему нужен. Индюк надутый. Сам же оскорбил ее своим недоверием. Поверил другу. И ждет что она ему в ноги упадёт 

avatar
16.11.2025, 09:02:57

Азат жестоко поступал к любимой женщине, не считая нужным "снизойти" к ней разговорами, навешал на нее ярлыки, доверяя другу, а не любимой, а потом просто выбросив ее, не давая никакой поддержки даже для дочери, при этом собственник до кончиков ногтей. Судя по коротким фразам в книге об отце и замученной матери, семья у него несчастливая. Насколько он готов теперь защитить бывшую и дочь, ведь теперь это потребуют от него стольких жертв.

avatar
16.11.2025, 07:51:25

Почему Азат поверил другу, а не поговорил с ней? Мудак он настоящий. И разлука с ней его наказала, чтобы он мучился, вспоминая о ней. А о ребёнке не вспоминать и не помогать - упасть ниже плинтуса. И если он не поможет спасти их дочь, то будет для последним мужчиной на планете на которого можно обратить внимание и посмотреть на него, а просто пройти мимо него и никогда о нём не вспоминать.‍❤️‍🙏

Он себя больше любит. Я Я Я

Вот дурак!🤦‍♀️ прям балбес!!!

avatar
15.11.2025, 15:04:44

Азат подумай, а кто виновен в этом. Ну конечно, ты же белый и пушистый.

avatar
15.11.2025, 13:25:46

Азат такой обидчивый, что даже собственную не хотел видеть. ‍❤️‍🙏

Какая обиженка((( Значит знал, что ребенок его, но принципиально не помогал все эти года. А то, что отец мог вмешаться в их отношения не думал? 

Какой то он легкомысленный

Пять лет следит за бывшей и не в курсе, кто отец ее ребенка? Мдя...

avatar
13.11.2025, 00:00:12

Камеры в кабинете есть? Разговор пишется? Где безопасники. Тревожная кнопка в кабинете?