- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Его похищенное сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762338151_12.jpg
Эксклюзив
Его похищенное сердце
Диана Рымарь
Цикл: Похищенные сердца
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, бывшие, похищенные сердца ры...
Рейтинг:
1202
1202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Остросюжетный любовный роман
#392 в Романтическая эротика
Полный текст
218 стр.
Публикация:
05.11.2025 — 26.02.2026
Аннотация к книге "Его похищенное сердце"
Дина:
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Мою дочку похитили. Я искала, сходила с ума, писала заявление в полицию. А по дороге домой меня саму затащили в машину, жуткий незнакомец сказал:
- Сиди и не рыпайся, заявление забери, скажи, что ребенок нашелся. Иначе дочку больше не увидишь. Тебе ее вернут, если ее папаша пойдет на наши условия.
Тут-то я и понимаю, что цель похитителей не я и не моя дочь, а бывший муж.
Ну конечно, что им может понадобиться от простой учительницы, зато мой бывший – большая шишка в строительном бизнесе.
- Теперь звони ему, обрисуй ситуацию, - требует бандит. - Пусть папочка выручит малышку. От него всего-то потребуется подписать один документ.
Вот только я доподлинно знаю, что бывший муж пальцем о палец не ударит ни ради меня, ни тем более ради дочки, которую он знать не хочет. Я от него пять лет ни слова не слышала. Попроси я его о чем-то, он лишь посмеется. Пытаюсь объяснить это, но подонок достает что-то из-под куртки. Через секунду мне в лоб упирается холодная сталь, и я с запозданием понимаю, что это пистолет. От ужаса давлюсь собственными словами.
- Звони! – командует он.
🧨🧨🧨
Азат:
Вижу на экране мобильного имя бывшей. Я столько ждал, желал этого… Но так и не дождался.
Пять лет!
Едва телефон успевает проиграть часть мелодии я сбрасываю звонок.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
История родителей Азата тут: https://litnet.com/shrt/VlTJ
Другие книги автора
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какие у мужика тараканы жирные. То что беременость не праздник - осознать не судьба. То, что несколько месяцев наверняка не слишком ласкового отношения Дине не понравились и с таким мужем ей жить не захотелось - мог бы догадаться. Любовь любовью, но когда твой мужик играет в игру "догадайся, на что я обиделся*, а у тебя беременность и гормоны пляшут - как бы собственные нервы дороже. А уж дома запирать беременную вообще треш. Я думала, может объяснение какое будет, типа, Давид угрожал зажать её в уголочке, или там конкурент этот расправой угрожал, а он просто Отелло изображал. Вобщем, испортил всё, что только можно, и ещё чему-то удивляется.
Вопрос, алименты-то почему не платил? Папаша года, блин
для чего держал месяц понятно(не разводиться?или признать его власть?)Название книги-разорванное сердце-у Азата?Тогда непонятно 5 лет контроля.
Диана,вот умеете же вы так писать,что опять сидим,приклеившись к экрану!Пока еще нет предположений,только мнение: не буду говорить о том,какой гг,месяц держал в доме и т.д,вызвав ненависть у нее.Вопрос для чего?5 лет следить , знать,что это твоя дочь и?
Вот почему у меня появилась мысль что Азат выгнал и развелся с Диной не просто так. Возможно это была вынужденная мера. Посмотрим что будет дальше
Легко приказать иди домой, сиди, никуда не ходи, а сердце матери кто успокоит
А где правильная жена Азата, которую ему нашел папа?
Что то надо придумать, дочку освобождать
И что Азат предпримет для спасения дочки? Он ведь её своей не считает. Его отец постарался очернить бывшую.❤️🙏
Ну пока что по её версии скотина он та ещё. Если зажатую свадьбу и нарочно пышную вторую понять могу - не хотел огласки с первой и нарочно требовалась показуха со второй. То поведение в браке явно было так себе, то ли сам по себе тот ещё любитель на женщину рявкнуть, то ли женился назло отцу на первой встречной, но жена сама по себе бесила. Ну а после требования развода тоже поведение как у психа, даже если причина была в подозрении в измене. Хотя есть у меня и другая идейка причины запирания на месяц и стремительного развода после, но доразводное отношение она всё равно не оправдывает
Фото со счастливой свадьбы.... Но с счастливым Азат не выглядит... Куда всё исчезло... В расставании папенька подсобил?
Спасибо Диана, очень волнительно за маленького ребёнка 🙁
Точно крот есть в компании
Хабиб совсем бессмертный? У него семья есть? Не боится, что в ответочку с ней что-то произойдет?
Надо найти крота, иначе не получится спасти Дину с дочкой.❤️🙏
Даааа.... Старого хрыча нельзя пока скручивать. Надежда, что Азат найдет выход.
Должен быть какой то выход
Спасибо! Очень печально, что за пять лет не удосужился взглянуть на девочку ((
Этого Хабиба за одно место повесить надо.
Прижать этого Хабиба, скрутить и к стулу привязать... Пусть колется, где девочки!
Азат не тупи. Спасай девочек
Видимо знает все про бывшую жену и дочь, неужели он их не спасет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена