Книга. "Его последняя Надежда" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его последняя Надежда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, противостояние гг, накал эмоций и чувств

Читать
Рейтинг:
656
1026 65192

Текущий рейтинг:
#65 в Постапокалипсис
#486 в Любовная фантастика


Полный текст 282 стр.

21.01.2024 — 21.05.2024


Аннотация к книге "Его последняя Надежда"

Однажды я проснулась на скамейке в городском саду и поняла, что совсем не помню, кто я.
Кроме мятой записки с именем Надежда и странного адреса, при себе ничего не оказалось. Необыкновенная внешность, суперспособности, все это досталось бонусом, а еще муж, который вроде и не муж, и странная болезнь, которой болеют исключительно женщины...
Как во всем разобраться и не пропасть в мире, где правят мужчины, не знаю, но сдаваться не собираюсь. Даже если на меня открыл охоту мужчина, от которого сердце заходится в бешеном ритме, мысли путаются и хочется одновременно упасть в его объятия и бежать без оглядки.
В тексте есть нецензурная лексика.
Жесткий и порой жестокий герой.
Героям придется не просто.

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 21:24:01

Уф, какие сладкий мужчина))) Ням-ням. Сны точно будут сладкие)

avatar
31.03.2024, 11:08:49

После фоток Вара спала плохо:))
А если серьёзно, что же теперь будет? Надеюсь, что всё обойдётся!

avatar
31.03.2024, 11:00:56

Буду надеяться, что в этот раз всё обойдётся. И всё равно хочется счастья для героев, какую хрень бы они не сделали.

avatar
31.03.2024, 01:03:45

Это кто такие, местные структуры, военные? Мину жалко. Но я не теряю надежду, что она жива. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.03.2024, 10:54:38

Всё ради прекрасных фиолетовых глаз!
Спасибо!

avatar
28.03.2024, 22:38:20

Так это Надэе надо сказать Землянам спасибо за то, что разрушила их Мир. И всё из-за своих сомнительных амбиций и чё уж, глупости. Да и Вар своим преращением ей обязан. Неудивительно, что он хочет её уничтожить. А вообще виновата система того Мира, где жили Вар и Надэя. Насильно осчастливить нельзя. Не надо было богам вешать на них связь, ну, как оказалось. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.03.2024, 23:21:29

Не без приключений, но сели, живы. Ну, посмотрим как и что у них на Земле будет. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.03.2024, 21:35:50

Интересный у них откат. Вар горит весь и ему требуется какой то аппарат для нормализации состояния , Нади память отшибло . Планету тоже они ухайдакали своими выкрутасами?

avatar
26.03.2024, 22:58:34

Интересно, если бы можно было сбросить связь между ними, Вар отказался бы от Надэи? Впрочем, прозвучало необратимое ,,наваегда", значит ,,,навсегда". Печаль. Спасибо за продолжение)♥︎

Больно за них. Это юношеская глупость, не иначе... Очень теперь переживаю. Вар мне больше не кажется плохим. Совсем не кажется

avatar
26.03.2024, 23:42:36

Интересно, почему она отражению удивилась? Память потеряла? А ещё этот охранники странный. Неспроста всё, заинтриговал, автор

avatar
27.03.2024, 08:43:29

Больно так...
Променять самое ценное на облачную мечту..
Всё понятнее становится сюжет.
Очень хочется правильноой концовки)
Спасибо, захватывает до кончиков нервных окончаний...

avatar
27.03.2024, 09:51:43

Замечательная история! Спасибо)

avatar
26.03.2024, 11:41:31

Он снова её спасает! Какой молодец!

avatar
26.03.2024, 13:44:03

Сбежала. Пока это единственное, что очевидно. Спасибо за продолжение) ♥︎

avatar
25.03.2024, 09:49:38

Неужели он её простит?

avatar
24.03.2024, 12:10:42

Глупая девчонка! Зачем?!
Очень интересно и переживательно! Спасибо!

avatar
24.03.2024, 06:40:48

Невозможно представить, какая сила воли у Надэи, раз она решилась на побег. Теперь понятно, почему Вар так зол на нее... Или было что-то ещё?

avatar
24.03.2024, 22:23:02

Сама стала врагом народа, или как там у них называется. Да ещё и подругу лишила будущего. Вряд ли после содеянного подруге светит какая либо работа. Дороговато Надэе обходится мечта. Может рядом с Варом ей всё же удалось бы себя реализовать в профессии, или всё же нет, она ведь этого не прояснила. Спасибо за продолжение)♥︎