https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705863741_56.jpg
50%
Его последняя Надежда
Валентина Ладная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#65 в Постапокалипсис
#486 в Любовная фантастика
21.01.2024 — 21.05.2024
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, какие сладкий мужчина))) Ням-ням. Сны точно будут сладкие)
После фоток Вара спала плохо:))
А если серьёзно, что же теперь будет? Надеюсь, что всё обойдётся!
Буду надеяться, что в этот раз всё обойдётся. И всё равно хочется счастья для героев, какую хрень бы они не сделали.
Это кто такие, местные структуры, военные? Мину жалко. Но я не теряю надежду, что она жива. Спасибо за продолжение)♥︎
Всё ради прекрасных фиолетовых глаз!
Спасибо!
Так это Надэе надо сказать Землянам спасибо за то, что разрушила их Мир. И всё из-за своих сомнительных амбиций и чё уж, глупости. Да и Вар своим преращением ей обязан. Неудивительно, что он хочет её уничтожить. А вообще виновата система того Мира, где жили Вар и Надэя. Насильно осчастливить нельзя. Не надо было богам вешать на них связь, ну, как оказалось. Спасибо за продолжение)♥︎
Не без приключений, но сели, живы. Ну, посмотрим как и что у них на Земле будет. Спасибо за продолжение)♥︎
Интересный у них откат. Вар горит весь и ему требуется какой то аппарат для нормализации состояния , Нади память отшибло . Планету тоже они ухайдакали своими выкрутасами?
Интересно, если бы можно было сбросить связь между ними, Вар отказался бы от Надэи? Впрочем, прозвучало необратимое ,,наваегда", значит ,,,навсегда". Печаль. Спасибо за продолжение)♥︎
Больно за них. Это юношеская глупость, не иначе... Очень теперь переживаю. Вар мне больше не кажется плохим. Совсем не кажется
Интересно, почему она отражению удивилась? Память потеряла? А ещё этот охранники странный. Неспроста всё, заинтриговал, автор
Больно так...
Променять самое ценное на облачную мечту..
Всё понятнее становится сюжет.
Очень хочется правильноой концовки)
Спасибо, захватывает до кончиков нервных окончаний...
Замечательная история! Спасибо)
Он снова её спасает! Какой молодец!
Сбежала. Пока это единственное, что очевидно. Спасибо за продолжение) ♥︎
Неужели он её простит?
Щ
Глупая девчонка! Зачем?!
Очень интересно и переживательно! Спасибо!
Невозможно представить, какая сила воли у Надэи, раз она решилась на побег. Теперь понятно, почему Вар так зол на нее... Или было что-то ещё?
Сама стала врагом народа, или как там у них называется. Да ещё и подругу лишила будущего. Вряд ли после содеянного подруге светит какая либо работа. Дороговато Надэе обходится мечта. Может рядом с Варом ей всё же удалось бы себя реализовать в профессии, или всё же нет, она ведь этого не прояснила. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена