Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5489
11637 1043418

Текущий рейтинг:
#164 в Служебный роман
#296 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 13:31:33

Спасибо, приятный роман.

avatar
08.04.2021, 00:16:48

Как же хорошо и светло на душе, после прочтения этой книги. Такая вот любовь, со своими страхами потерять и забыть прошлое, и в то же время с надеждой и верой в будущее. Спасибо! Вдохновения вам Юля!

avatar
22.03.2021, 20:20:11

Юлия спасибо большое за такую прелесть!!! Книга очень понравилась! Когда начинаешь читать Ваши книги не знаешь чего ожидать!) Или она будет лёгкой и нежной или ждать криминала)) Но это же замечательно! Значит сюжет интересеный и увлекательный! После прочтения книги осталось приятное послевкусие.. удовлетворение и радость от хорошей книги! Спасибо ❤️ Море вдохновения и отзывчивых читателей, неиссякаемой фантазии!!)

Спасибо за Ваши книги, они замечательные!

avatar
07.03.2021, 14:34:46

Можно узнать последовательность книг. Спасибо

спасибо огромное за замечательную и захватывающую историю!!!

Книги связанны между собой?

Юлия, читаю не первую вашу книгу. Спасибо! Интересно пишете. Но ложку дегтя хочу внести. Мне показалось, что книга ещё не отредактирована. Особенно бросаются в глаза словосочетания типа "властно ее поцеловал", "властно взял". Наибольший восторг вызвало - "властно положил руку на живот" ))) Не, ну понятно, что ГГерой такой крутой властный чувак и все его жесты показывают его крутость. Но как то чужеродно выглядели эти слова.
Обидеть вас не хотела. Люблю ваше творчество. Вдохновения вам и благодарных читателей.

avatar
19.01.2021, 01:00:32

Спасибо, книга - супер)) Я так долго плакала, когда вспоминали маленькую Дашеньку. ( здоровья всем деткам) Спасибо!!! ❤️❤️❤️

Суперклассная книга!! Прочитала на одном дыхании ! Огромное спасибо )))

avatar
16.01.2021, 23:30:51

Книга не понравилась. Приторная и скучная, если честно, особенно вторая часть. Как будто бы не хватает деталей, все скомканно.

Оплачена дважда

avatar
03.01.2021, 13:55:12

книга огонь. читаю не оторваться. Где-то на середине книги. но инетесно безумно. страсти такие .

avatar
28.12.2020, 19:57:36

Очень понравилась книга— приятно читать.

avatar
28.12.2020, 10:07:30

У автора однозначно есть потенциал, но книга мне не понравилась. Местами растянуто, рассказ от лица одного из героев, вдруг резкий переход от третьего лица. Несколько моментов противоречий, "Мрия говорит что секс ей противен и тут же мечтает о сексе". Есть над чем поработать, до конца дочитала с трудом.

avatar
30.11.2020, 21:48:25

Читатется очень легко и быстро - лёгкий слог и интересная тема.

avatar
30.11.2020, 21:22:36

Перечитываю - очень интересно!Спасибо!

Очень понравилось. Читается на одном дыхании.