Книга. "Его секретарша" читать онлайн
Эксклюзив

Его секретарша

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5492
11634 1044239

Текущий рейтинг:
#131 в Служебный роман
#237 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

16.06.2020 — 18.08.2020


Аннотация к книге "Его секретарша"

«Хотите, я стану вашей любовницей?»
Облонский удивленно оборачивается. Рассматривает ее собранные в красивую прическу волосы, распахнутые от страха за собственную дерзость глаза.
«Я не нуждаюсь в любовнице».
Девушка с отчаянием смотрит на дверь ресторана. Она знает – Облонский опасен, как никто другой. Но ей больше некого просить о помощи. Только этого влиятельного и красивого мужчину.
«А я буду настоящей! Настоящей, слышите? Только заберите меня отсюда!»
Он подходит ближе. Суровое лицо непроницаемо, но острый взгляд пронизывает насквозь.
«Мария, вам известно, что я никому не помогаю просто так?»
#Служебный роман, #властный герой, #очень откровенно 18+

915 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 15:42:01

Божена аха-ха-ха xД))))) А то мыслей то было вагон и тележка ))) Пока читала как лга выглядит опять смех разобрал ))) Такая дама точно не отделом кадров должна командовать))) А быть чьей-то дамой сердца ❤️
Спасибо, Юля ✌️✌️✌️

avatar
19.06.2020, 17:28:36

Так-так-так!!!

avatar
19.06.2020, 14:45:34

ааа как интересно че че будет..

avatar
19.06.2020, 14:34:37

Спасибо большое,Юлечка! Мне уже нравится Божена.

avatar
19.06.2020, 13:42:13

Маша не разочаруется, увидав Шефа, да и он, думаю, тоже...сама начальник отдела кадров оценила!)) Буду ждать продолжения.))))

avatar
19.06.2020, 16:10:50

Спасибо) Божена- королева, да еще Шумахер впридачу, класс!

avatar
19.06.2020, 13:19:44

А, ну прикольно в итоге! Прямо на вечере с шефом и встретятся!
Думаю, он и был тот мужчина:)
Спасибо!:))

avatar
19.06.2020, 13:10:14

ой,ну мало продочки
. еще чуть -чуть)))

avatar
19.06.2020, 13:07:38

Ох и Бажена с ней точно не соскучится. Спасибо, жду проду!

avatar
19.06.2020, 12:31:55

Золушка на бал? Отлично! Главное оружие- красота- при ней. Бажена мне понравилась, явноеё поддержит. Ждём встречи и потираем ручки. Очень Вы сегодня позитивная, Юля. Решено, идём на бал...завтра. Спасибо

avatar
19.06.2020, 12:28:20

Yuliya Spasibo milaya Jdu prodoljenie ❤❤❤

avatar
19.06.2020, 00:34:04

Спасибо большое!!!

avatar
19.06.2020, 00:29:06

Привет...начала читать Вашу книгу)) начало нравится)) Буду ждать продолжения))))

Это босс так быстро принял?))
А теперь ещё и понедельника не будет дожидаться, а на выходных проверит помощницу в деле? ;-)
Спасибо)

avatar
18.06.2020, 14:04:53

Мимолетная встреча с ним, но выбор в ее пользу удивил ее, она же не знает что это был ее будущий босс Облонский. И Милана толком ей ничего не сказала, рада быстрее сбежать в последний день, ну и кому она понадобилась в красивом платье. Спасибо, жду проду!

avatar
18.06.2020, 21:39:56

Быстро он оценил,без всякого собеседования прошла)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.06.2020, 14:10:37

Интересно это кто с таким скрипучим голосом? Спасибо за продолжение)

avatar
18.06.2020, 12:09:13

Котя , как интересно. Это к кому такое ласковое обращение?
спасибо,Юленька)