- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его сладкая девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678466062_43.png
Эксклюзив
Его сладкая девочка
Кира Шарм
Цикл: Агата и Арбенин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная_героиня
Рейтинг:
1923
1923
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2307 в Романтическая эротика
#1641 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
10.03.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Его сладкая девочка"
– Я… Я беременна, Ярослав.
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю вторую книгу — постоянно режет глаз одна и та же ошибка. Нюанс — это слово пишется без мягкого знака
Скорейшего Вам выздоровления!!
Ковид коварная штука, хорошо лечите, чтобы без осложнения было. Выздоравливайте.
А всё таки её чем-то опоили кроме алкоголя
Выздоравливайте .А все остальное догоним ,главное здоровье.
Кира гони его подальше,этот ковид и выздоравливай
Спасибо за проду.Выздоравливайте
Обновлено 6 дней назад….шеесть!!!!!Вот это автор…..
За два месяца 100 страниц
Отвратительное отношение к читателям, пишет раз в неделю по странице, даже 100 рублей жалко за купленную книгу
Считает соседку по комнате подругой... Но явно не подруга, да ещё и эгоистка, видит только себя...
Яр просто душка)))
Ну, позвать знакомого врача. Взять анализы, выяснить чем накачали. Прокапать. Отлупить. И понять - простить:)
Почему так медленно и по малу выкладывается книга?
Желудок промыть , да под капельницу. Её же элементарно отравили.
Вот, кажется возможны два варианта:
Отвезёт в отель (ну, это для собственной подстраховки), а затем разбудит утром звонком или через кого то
И второй, раз губы"сладкие" так волнуют, повезёт к себе, а утром даст выволочку и зацелует на трезвую голову...и всё таки даст задание секъюрети проверить "подноготную"девушки
Спасибо, ждём продолжение от автора....
Почему так медленно и по малу?
Подружайка Агаты поди психотропных подмешала или наркотик
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Еда, Ярослав нуждается в глобальной встряске могза и нравственной логики. Он, похоже , задумал поиграться с ней, а потом вышвырнуть, чтоб больно сделать. Так что, надеюсь, его впереди ждёт много кругов "искупления" и осознания всего. Очень конечно злит, что такой герой думает, что всё и всё в его власти, что может играть и задавливать чувства, судьбы и жизни. Поэтому конечно хочется надеяться, что с Агатой проследствии его ждёт "облом", и она будет через несколько лет "акулой" с возможностями , которую вернуть силой и угрозами не выйдет, а то ему самому прилетит. Надо ж его проучить... И вообще, он даже не допирает, что девство для девушки это действительно очень тонко и чутко, поиграться захотел, ёлки, а у неё всё нутро в ошмётки .
Сорри за длинный коммент - впечатления)))
Не проходит оплата. Задолбали...
Магия величия у мужика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена