- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его сладкая девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678466062_43.png
Эксклюзив
Его сладкая девочка
Кира Шарм
Цикл: Агата и Арбенин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная_героиня
Рейтинг:
1923
1923
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2307 в Романтическая эротика
#1641 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
10.03.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Его сладкая девочка"
– Я… Я беременна, Ярослав.
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата поверит ему, но от боли это не спасёт. Он сам причинит такую боль, что больше не захочется ничего...
Спасибо.
Как же ему трудно сдерживать себя рядом с Агатой.Ух как тяжко.!
Мда, вот тебя подружка одной сплошное названия подруги, зависть девочку берёт . Чтож посмотрим что будет дальше. Спасибо автор за проду.
Всё же не очень её подружка... считает, что по рукам пошла, вернее по другим частям тела скачет, видимо по себе судит(((
Ну это не выход...
Люди, что же вы такая злые. Я очень много прочитала книг Киры и очень довольна. А заболеть может любой. Буде добрее.
Чё-то Яр повёл себя поганенько.
Сейчас ее ещё и поставят....
Какое интерсное стечение обстоятельств, читала книгу, которая тоже писалась правда бесплатная и автор заболела ковидом, как вдруг попадается ещё одна книга то есть эта, не доглядела что эта тоже в процессе и заплатила за книгу, оказывается и этот автор болеет или уже переболела ковидом странно конечно но болели они в одно время, но честно жалко потраченого времени на эту книгу. Впредь конечно буду внимательнее и не покупать не дописанную книгу. Антонация была интересная но в итоге не заинтересовала, какой-то скомканный сюжет как она могла не узнать с кем была как будто то это фентези где герои замаскировались так что при встрече врятли бы узнали друг друга.
И конечно ждать ещё неделями по одной главе совсем не хочется.
Интересно, что не так с этим ,,Грандом"???? Одни вопросы
СБ работает прекрасно. Вот только простой человеческий фактор не учитывает. Везде ищет подвох и заговор. Тяжело так жить(((
Мы все в нетерпении, вы так все подробно описали, ну что же дальше:)
Спасибо
Спасибо
Ну под таким взглядом не соврать... Правда и только Правда
Жаль, что такой негатив льют((( Каждый может заболеть, от этого никто , повторяю НИКТО не застрахован.
Кира, Выздоравливайте, это самое главное.
А наша девочка точно ,,с ума сходит", запахи помнится, а вечер нет. С подругой точно больше не стоит никуда ходить, неприятности каждый раз (((
Доброго времени суток, можно узнать когда закончится написание романа?
Верните деньги, тошно ждать, такие книги читаются за 2-3 часа, а тут на тянули на 200 лет. Зарекалась покупать не написанные книги, не увидела что книга ещё пишется
Скорейшего выздоровления, мы все потерпим до выхода ваших "прод". Лечение вашей болезни в данный момент это главнее. Нетерпеливым набраться терпения и читать другие книги. Агрессию выливать в комментариях не стоит. Я думаю со мной девочки согласятся. Всем здоровья, мира и добра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена