Книга. "Его сладкая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкая девочка

Цикл: Агата и Арбенин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная_героиня

Читать
Рейтинг:
1923
9280 1218846

Текущий рейтинг:
#2307 в Романтическая эротика
#1641 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

10.03.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Его сладкая девочка"

– Я… Я беременна, Ярослав.
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2023, 15:14:42

Агата поверит ему, но от боли это не спасёт. Он сам причинит такую боль, что больше не захочется ничего...

avatar
15.07.2023, 21:15:25

Спасибо.

avatar
15.07.2023, 20:08:43

Как же ему трудно сдерживать себя рядом с Агатой.Ух как тяжко.!

avatar
12.07.2023, 15:43:10

Мда, вот тебя подружка одной сплошное названия подруги, зависть девочку берёт . Чтож посмотрим что будет дальше. Спасибо автор за проду.

avatar
12.07.2023, 10:44:57

Всё же не очень её подружка... считает, что по рукам пошла, вернее по другим частям тела скачет, видимо по себе судит(((

avatar
04.07.2023, 23:40:20

Ну это не выход...

avatar
03.07.2023, 22:45:00

Люди, что же вы такая злые. Я очень много прочитала книг Киры и очень довольна. А заболеть может любой. Буде добрее.

avatar
24.06.2023, 13:11:58

Чё-то Яр повёл себя поганенько.

avatar
24.06.2023, 10:54:49

Сейчас ее ещё и поставят....

avatar
21.06.2023, 00:55:37

Какое интерсное стечение обстоятельств, читала книгу, которая тоже писалась правда бесплатная и автор заболела ковидом, как вдруг попадается ещё одна книга то есть эта, не доглядела что эта тоже в процессе и заплатила за книгу, оказывается и этот автор болеет или уже переболела ковидом странно конечно но болели они в одно время, но честно жалко потраченого времени на эту книгу. Впредь конечно буду внимательнее и не покупать не дописанную книгу. Антонация была интересная но в итоге не заинтересовала, какой-то скомканный сюжет как она могла не узнать с кем была как будто то это фентези где герои замаскировались так что при встрече врятли бы узнали друг друга.
И конечно ждать ещё неделями по одной главе совсем не хочется.

avatar
20.06.2023, 11:20:37

Интересно, что не так с этим ,,Грандом"???? Одни вопросы

avatar
17.06.2023, 20:46:03

СБ работает прекрасно. Вот только простой человеческий фактор не учитывает. Везде ищет подвох и заговор. Тяжело так жить(((

avatar
16.06.2023, 10:05:44

Мы все в нетерпении, вы так все подробно описали, ну что же дальше:)

avatar
11.06.2023, 17:26:34

Спасибо

avatar
10.06.2023, 19:14:39

Спасибо

avatar
09.06.2023, 06:49:25

Ну под таким взглядом не соврать... Правда и только Правда

avatar
07.06.2023, 11:20:11

Жаль, что такой негатив льют((( Каждый может заболеть, от этого никто , повторяю НИКТО не застрахован.
Кира, Выздоравливайте, это самое главное.
А наша девочка точно ,,с ума сходит", запахи помнится, а вечер нет. С подругой точно больше не стоит никуда ходить, неприятности каждый раз (((

avatar
07.06.2023, 09:42:35

Доброго времени суток, можно узнать когда закончится написание романа?

Верните деньги, тошно ждать, такие книги читаются за 2-3 часа, а тут на тянули на 200 лет. Зарекалась покупать не написанные книги, не увидела что книга ещё пишется

Скорейшего выздоровления, мы все потерпим до выхода ваших "прод". Лечение вашей болезни в данный момент это главнее. Нетерпеливым набраться терпения и читать другие книги. Агрессию выливать в комментариях не стоит. Я думаю со мной девочки согласятся. Всем здоровья, мира и добра!