Книга. "Его сладкая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкая девочка

Цикл: Агата и Арбенин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная_героиня

Читать
Рейтинг:
1923
9280 1218821

Текущий рейтинг:
#2310 в Романтическая эротика
#1642 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

10.03.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Его сладкая девочка"

– Я… Я беременна, Ярослав.
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 23:25:46

Персонаж с фамилией Григорьев в начале и середине романа его зовут Павел, а в конце уже Николай.

avatar
23.11.2025, 16:53:34

Уважаемый автор, прчитала несколько ваших книг. Теперь поняла, почему у многих романов убрали комментарии. Не хотите читать негатив. Ох уж эти все прщающие гг. Люблю, прощу, полетим. Очень меня лично шокировал роман Изена. Ты предатель. Там нет комментариев. Как можно любить эту мразь( главного героя). Он ее просто растоптал, убил морально. Просто похерел из- за денег семью. А потом явился заявил, что ему деньги тоже не нужны. Какой- то бред. Это даже не человек,  нет слов, как его назвать. А гг люблю, все прощу. Это же надо  так не любить себя, даже не уважать. Я в шоке. Ну какая любовь может быть после всего, что он с ней сделал. Ужас!!!!

Я очень расстроилась, что заплатила за книгу, изначально очень понравилась, но вторая половина книги сумбурно написано, нестыковки. Был Павел а в конце он Николай, не понятно зачем в книге говорится о бароне, он никак не повлиял на героиню, если она такая богатая,зачем она занималась хакерством.Вроде героиня умная,А по итогу даже не может выполнить задания от босса. Без помощи какого то Дениса. К чему вообще здесь этот Денис. Короче нет склеиности сюжета что ли. Мне кажется. Что это не книга. А как будто черновик. Надо доработать, прежде чем выкладывать. Да ещё и платно, жаль. А так задумка интересная.

Но ,ведь в жизни так и. бывает.

Большинство людей совершают необдуманные поступки.

Сначало делают,а потом думают.

По поводу Павла,который стал Николаем тоже у меня недоумение.

avatar
22.10.2024, 09:51:11

 пересказ предыдущей книги ничего нового,а новое опять в следующей книги, если оно будет, и опячть платно....😱

avatar
02.07.2025, 22:50:58

Ошибка:"... не на светском приемУ!!! может: приеме?

avatar
08.06.2025, 21:18:52

Когда же будет продолжение? Или книга заброшена?

avatar
30.01.2025, 18:46:21

На отрицательные отзывы всегда хочется сказать не нравится не читайте, здесь есть те кому нравится и несмотря на опечатки читают и переживают за героев. С удовольствием читаю, интересно 

avatar
21.01.2025, 22:38:48

где найти продолжение и как называется?

avatar
06.08.2024, 05:45:10

Опечатки , ошибки?:)) Николай Григорьев или Павел Григорьев ?

оагшеагащгпзшгщозъщлъзщлъзщо

Книга полный кайф!

Только я читаю в обратном порядке

Раф, 2я часть, 1я часть)))

Почему так много рекламы? За наши деньги. Особенно во второй части? Если книги платные имейте совесть не включайте рекламу после каждой главы,читать невозможно.

avatar
29.06.2024, 18:20:43

M

А Рафалов во второй части не из книги Моя на 30 дней?

А мне очень нравится книга. Читаю на одном дыхании. Каждую продочку жду с нетерпением. Спасибо вам, автор♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.03.2024, 16:45:51

Забавно. Яр отправил Агату на аборт, а во второй части пытается отнять девочек. Папашка года прям

avatar
07.02.2024, 13:15:46

Здравствуйте!
Есть ли ПРОДОЛЖЕНИЕ к книге (НЕ)ЕГО ДЕВОЧКИ
Если есть, то где можно найти?
Книга понравилась, но ана прервалась на САМОМ интересном?

Ой, что творится ... одни переживания. От Агаты резкий прыжок к Милане - жесть! Явно оболгали ее, При деньгах и богатых родителях, можно и отрываться по полной перед замужеством, как Милана. Но Агата девочка сильная, это перед любовью она растеклась лужицей, а тут деваться некуда, Верю в нее, утрет всех. Спасибо за книгу. Очень интересная книга, прям даже замечательная. Только вот опять всю ночь буду читать теперь продолжение,

avatar
19.11.2023, 11:16:04

не понимаю...г.героиня после рождения девочек резко поглупела что ли? Вроде пл первой части такой прям хваткий начинающий финансист..а тут...удивительно, что отель 3 года как-то просуществовал вообще. И еще много других моментов. А вообще такая разница характеров гл. героев 1-ой и 2-ой части, как будто разные авторы пишут.