Книга. "Его сладкая месть" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкая месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...

Читать
Рейтинг:
677
1897 94775

Текущий рейтинг:
#767 в Жесткая эротика
#10873 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

20.11.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Его сладкая месть"

- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 21:18:57

Спасибо) Эээ.... наверное, надо сказать Алексу спасибо, что открывает Марине новые пределы чувственности. Правда есть и минус, девушку на спросили. Победителей не судят?

avatar
19.02.2021, 22:22:58

Алекс знает Марину лучше, чем она сам. Он все продумал. Угу, было время подготовиться. Спасибо за продолжение)

avatar
19.02.2021, 16:10:45

Видимо Алекс хорошо продумал "программу прибывания" Марины у него в доме, каждый день что-нибудь новенькое.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.02.2021, 21:52:40

Алекс раскрыл свои карты. Выбор за Мариной. Но она считает, что как раз выбора то у неё и нет. Вернее, это не выбор, это давление. Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2021, 14:20:28

Интересно, выдержит Марина очередное испытание, или нет, но мне почему-то кажется, что она сознательно начнет провоцировать Алекса.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
17.02.2021, 08:11:48

Пожелаем Марине мужества выдержать 7 дней не только физического но и морального насилия из самостоятельной личности превратиться в сексуальную рабыню без прав и желаний это уже слишком он ее ломает.

avatar
17.02.2021, 11:42:00

Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2021, 17:04:12

Если не прибьют друг друга, то обязательно поладят. Спасибо за продолжение)

avatar
18.02.2021, 22:08:50

Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2021, 01:24:22

А мне по большей части все равно когда будете заливать продолжение. Главное что б они были. Книга очень интересная. Легкого вам пера...

avatar
14.02.2021, 14:40:37

Какое противостояние характеров!
Спасибо за продолжение.

Главное чтобы было продолжение, а утром или вечером не имеет значения. Делайте как Вам удобнее.
Спасибо за продолжение)))

avatar
15.02.2021, 13:21:34

Хочется чтоб Марина не сломалась .такими методами разве можно добиться взаимности и принятия его сущности его тьмы .

avatar
15.02.2021, 21:11:13

Мастер подчинения, по сути унижения. Надеюсь, психика Марины выдержит, а то ещё половина срока не прошла, а стоп слово уже не раз хотела прокричал. Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2021, 01:31:02

Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2021, 09:00:41

Так это же здорова, когда совпадаешь в... м-м-м... увлечениях. Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2021, 09:15:04

Такая волевая леди которая не побоялась ушла от любимого создала свой бизнес организовала сумела со всеми договориться и тут не вяжется чтоб ей нравилось то от чего она уже бежала только почувствовав это в нем ну не может таким целостным людям нравиться такое унижение.

avatar
14.02.2021, 14:24:49

Спасибо за продолжение. М-да, испытание для психики, самолюбия, веры в лучшее и прочего, что было ,,до".

avatar
04.02.2021, 01:20:32

Всё-таки наша психика очень странная вещь. Когда, находясь на грани ,появляется цель/выдержать 7дней/ появляется стимул и надежда. Надежда на что?. По-моему героиня сама ещё не определилась в каком формате хочет отношений. Её "разрывает" от собственных противоречий. Собственный внутренний раздрай ,плюс качели от гг,гремучая смесь на хрупкую психику гг. Всё-таки опыт ,знание человеческих душ и желание обладать на стороне Крэйна. Девочке не выдержать.

avatar
02.02.2021, 15:24:16

Он болеен...действительно.собирается ломать её... Марина сильнее духом. Чем он думает... Но ведёт он себя отвратительно.. Запугивает.. Фу как мелочь но...