- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Его сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605971454_13.jpg
Эксклюзив
Его сладкая месть
Светлана Тимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...
Рейтинг:
677
677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Жесткая эротика
#10873 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
20.11.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Его сладкая месть"
- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли
Другие книги автора
-
Современный любовный роман179337Светлана Тимина 39311
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31532
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Эээ.... наверное, надо сказать Алексу спасибо, что открывает Марине новые пределы чувственности. Правда есть и минус, девушку на спросили. Победителей не судят?
Алекс знает Марину лучше, чем она сам. Он все продумал. Угу, было время подготовиться. Спасибо за продолжение)
Видимо Алекс хорошо продумал "программу прибывания" Марины у него в доме, каждый день что-нибудь новенькое.
Спасибо, жду продолжения!
Алекс раскрыл свои карты. Выбор за Мариной. Но она считает, что как раз выбора то у неё и нет. Вернее, это не выбор, это давление. Спасибо за продолжение)
Интересно, выдержит Марина очередное испытание, или нет, но мне почему-то кажется, что она сознательно начнет провоцировать Алекса.
Спасибо, жду продолжения!
Пожелаем Марине мужества выдержать 7 дней не только физического но и морального насилия из самостоятельной личности превратиться в сексуальную рабыню без прав и желаний это уже слишком он ее ломает.
Спасибо за продолжение!
Если не прибьют друг друга, то обязательно поладят. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)
А мне по большей части все равно когда будете заливать продолжение. Главное что б они были. Книга очень интересная. Легкого вам пера...
Какое противостояние характеров!
Спасибо за продолжение.
Главное чтобы было продолжение, а утром или вечером не имеет значения. Делайте как Вам удобнее.
Спасибо за продолжение)))
Хочется чтоб Марина не сломалась .такими методами разве можно добиться взаимности и принятия его сущности его тьмы .
Мастер подчинения, по сути унижения. Надеюсь, психика Марины выдержит, а то ещё половина срока не прошла, а стоп слово уже не раз хотела прокричал. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!
Так это же здорова, когда совпадаешь в... м-м-м... увлечениях. Спасибо за продолжение)
Такая волевая леди которая не побоялась ушла от любимого создала свой бизнес организовала сумела со всеми договориться и тут не вяжется чтоб ей нравилось то от чего она уже бежала только почувствовав это в нем ну не может таким целостным людям нравиться такое унижение.
Спасибо за продолжение. М-да, испытание для психики, самолюбия, веры в лучшее и прочего, что было ,,до".
Всё-таки наша психика очень странная вещь. Когда, находясь на грани ,появляется цель/выдержать 7дней/ появляется стимул и надежда. Надежда на что?. По-моему героиня сама ещё не определилась в каком формате хочет отношений. Её "разрывает" от собственных противоречий. Собственный внутренний раздрай ,плюс качели от гг,гремучая смесь на хрупкую психику гг. Всё-таки опыт ,знание человеческих душ и желание обладать на стороне Крэйна. Девочке не выдержать.
Он болеен...действительно.собирается ломать её... Марина сильнее духом. Чем он думает... Но ведёт он себя отвратительно.. Запугивает.. Фу как мелочь но...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена