- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Его сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605971454_13.jpg
Эксклюзив
Его сладкая месть
Светлана Тимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...
Рейтинг:
677
677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Жесткая эротика
#10847 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
20.11.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Его сладкая месть"
- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли
Другие книги автора
-
Современный любовный роман179337Светлана Тимина 39311
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31528
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовые условия, новый срок, выдержет ли Марина.
Спасибо, жду продолжения!
Каждый будет вести свою игру. Я в предвкушении. Спасибо за продолжение)
Надеюсь в этой игре не будет проигравших и победителей, лишь любовь всепоглощающая и всепрощающая. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!
Спасибо, Светлана! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ))
Битва титанов, Марина в худшем положении и все равно его подкусывает))) ему нравится что она сильная, другая бы ему не понравилась и все равно нужно ее сломить, загадка) оч жду продолжения, с выздоровлением вас наш дорогой автор!!!
Победить в игре Марина хочет, а вот, хочет ли она уйти...
Спасибо, жду продолжения!
Примечательно то, что всё происходящее не вызывает должного страха у Марины, а вот чувство протеста и противоречия, не без доли любопытства, это да. Вот казалось бы, в её незавидном положении. Спасибо за продолжение)
С выздоровлением!
Таким медодом он её сломает.. Она слишком гордая.. Он отвратит её от себя.. Слишком жесток. Просто очень перейти черту и будет точка не возврата.
Спасибо за продолжение!
Что касается прод, то для меня время публикации не имее значения, лишь бы почаще.
У меня получается читать вечером-ночью, так что мне лучше в это время.
Не думаю, что Алексу будет нужна сломанная кукла. Но пака его прет от желания наказать, подчинить, заставить сказать стоп-слово, чтобы оставить себе навсегда. И все это смешано с сильными чувствами, опасный коктейль. Сгорят ведь оба. Спасибо за продолжение)
М-да, до консенсуса далеко. И будет ли достигнут... Спасибо за продолжение)
Мне кажется, Алекс начинает злится, потому что понимает - его попытки сломить Марину, пока, безуспешны.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение) А разве Алекс собирается отпускать? Впрочем, держать силой всю жизнь не будешь. Да и кому это надо???? Спасибо за продолжение)
Как правило, месть приносит лишь опустошение, а возможность быть счастливым навсегда останется лишь несбытовной мечтой. Спасибо за продолжение)
Так кого Алекс наказывает, Марину или себя.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение) Будет воспитывать, воспитатель, блин.
Спасибо за продолжение!
Пожалуйста не надо сокращать книгу, пусть будет дилогия.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена