- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Его сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605971454_13.jpg
Эксклюзив
Его сладкая месть
Светлана Тимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...
Рейтинг:
677
677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Жесткая эротика
#10873 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
20.11.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Его сладкая месть"
- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли
Другие книги автора
-
Современный любовный роман179337Светлана Тимина 39311
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31528
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж! Марин, давай, держить, не дай себя сломать. Хотя, уверена, цель не в этом. Впитывай, получай удовольствие, а дальше, решишь что со всем этим делать, обязательно. Спасибо за продолжение)
Я за первый вариант.
Во первых спасибо большое за проду, а по поводу продолжения - сокращать не надо, лучше дилогия.
Да за ради бога! Если по накалу будет как D/Sсонанс,то пусть будет хоть трилогия! Автору респект и муза рискового!
Неужели не пощадит - оставит прикованной на все ночь.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение)
Противоречивые чувства охватили Марину, и пока непонятно что победит. Тело предает, а разум не хочет это принимать. Посмотрим.... Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду!
До того, как Алекс привел Марину в "спальню", она по-моему, не понимала на сколько все серьезно. Да, жестокий человек Алекс Крейн!
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение)
Очень хотелось бы подробного и планомерного развития событий, без спешки и скомканности. Поэтому какой получится объем книги у Автора, такой, думаю, обрадует всех читателей! А то, что сюжет не умещается в одну книгу, это же классно! Спасибо!
Светлана, спасибо. Я за дилогию.
Думаю должна быть дилогия!
Спасибо)))
История захватывает своим эмоциональным развитием событий поэтому да, я за дилогию))Обожаю твое творчество Любимочка))
Всего и побольше! Светлана, совсем недавно познакомилась с Вашими книгами, но оторваться от них не могу. Поэтому пусть будет дилогия, трилогия или серия!
Это должна быть дилогия,путь предстоит долгий.Светлана вам респект❤❤❤
Интересно, получит Крейн желаемый результат? Впрочем, о чём я, ответ очевиден, пять лет ,,подготовки" даром не прошли. Спасибо за продолжение)
Я не понимаю уеххала бы от него.. Сейчас он ей показывает только то что она никто. Что она вешь. И ломает ее. Это монст но ни как не мужчина с большой буквы и почему то он знает типа что для нее хорошо. Что плохо.. Я это просто не понимаю
Спасибо за продолжение!
Даже страшно становится, когда подумаю, что ведь сейчас такие чудовища не редкость!
Спасибо за продолжение)))
Атмосфера сгущается все сильней, и страх Марины усиливается. Читаю - мурашки по коже.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена