Книга. "Его сладкая месть" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкая месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...

Читать
Рейтинг:
677
1897 94775

Текущий рейтинг:
#767 в Жесткая эротика
#10873 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

20.11.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Его сладкая месть"

- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 01:51:56

Ох ты ж! Марин, давай, держить, не дай себя сломать. Хотя, уверена, цель не в этом. Впитывай, получай удовольствие, а дальше, решишь что со всем этим делать, обязательно. Спасибо за продолжение)
Я за первый вариант.

avatar
23.01.2021, 01:28:09

Во первых спасибо большое за проду, а по поводу продолжения - сокращать не надо, лучше дилогия.

avatar
23.01.2021, 01:15:22

Да за ради бога! Если по накалу будет как D/Sсонанс,то пусть будет хоть трилогия! Автору респект и муза рискового!

avatar
19.01.2021, 10:55:03

Неужели не пощадит - оставит прикованной на все ночь.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
19.01.2021, 09:17:57

Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2021, 14:17:33

Противоречивые чувства охватили Марину, и пока непонятно что победит. Тело предает, а разум не хочет это принимать. Посмотрим.... Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2021, 01:36:12

Спасибо за проду!

avatar
15.01.2021, 15:21:36

До того, как Алекс привел Марину в "спальню", она по-моему, не понимала на сколько все серьезно. Да, жестокий человек Алекс Крейн!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.01.2021, 07:54:34

Спасибо за продолжение)

avatar
23.01.2021, 21:54:20

Очень хотелось бы подробного и планомерного развития событий, без спешки и скомканности. Поэтому какой получится объем книги у Автора, такой, думаю, обрадует всех читателей! А то, что сюжет не умещается в одну книгу, это же классно! Спасибо!

Светлана, спасибо. Я за дилогию.

Думаю должна быть дилогия!
Спасибо)))

avatar
23.01.2021, 07:50:48

История захватывает своим эмоциональным развитием событий поэтому да, я за дилогию))Обожаю твое творчество Любимочка))

avatar
23.01.2021, 03:37:22

Всего и побольше! Светлана, совсем недавно познакомилась с Вашими книгами, но оторваться от них не могу. Поэтому пусть будет дилогия, трилогия или серия!

avatar
23.01.2021, 03:24:55

Это должна быть дилогия,путь предстоит долгий.Светлана вам респект❤❤❤

avatar
12.01.2021, 11:39:08

Интересно, получит Крейн желаемый результат? Впрочем, о чём я, ответ очевиден, пять лет ,,подготовки" даром не прошли. Спасибо за продолжение)

avatar
12.01.2021, 08:56:34

Я не понимаю уеххала бы от него.. Сейчас он ей показывает только то что она никто. Что она вешь. И ломает ее. Это монст но ни как не мужчина с большой буквы и почему то он знает типа что для нее хорошо. Что плохо.. Я это просто не понимаю

avatar
12.01.2021, 02:20:59

Спасибо за продолжение!

Даже страшно становится, когда подумаю, что ведь сейчас такие чудовища не редкость!
Спасибо за продолжение)))

avatar
10.01.2021, 12:34:39

Атмосфера сгущается все сильней, и страх Марины усиливается. Читаю - мурашки по коже.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!