Книга. "Его сладкая месть" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкая месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...

Читать
Рейтинг:
677
1897 94775

Текущий рейтинг:
#767 в Жесткая эротика
#10873 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

20.11.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Его сладкая месть"

- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 12:26:30

Спасибо за продолжение)

avatar
06.01.2021, 03:28:20

Эмоции у нее то вверх, то вниз, а ведь это только начало...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
06.01.2021, 02:43:34

Автор себе не изменяет. Я не могу сказать, что мне нравится происходящее, но... это завораживает. Спасибо за продолжение)

avatar
03.01.2021, 20:21:03

Спасибо за продолжение)

avatar
03.01.2021, 20:46:25

Спасибо за проду!

avatar
31.12.2020, 19:09:29

Светика-карамелька, огромное спасибо за твоё творчество. Я люблю все твои книги и с удовольствием подписалась на эту

avatar
30.12.2020, 18:04:08

Знаете, утром перед работой, видела цену 98... с копейками , а теперь, просто смешно, сделали скидку и подняли цену на товар, вы просто посмеялись над вашими читателями. Простите, при всем уважении к вашим книгам, мне не приятно у вас что-либо покупать.

avatar
25.12.2020, 18:04:55

Так жду скидочку !!!!!!!!

avatar
24.12.2020, 01:54:44

Да, а начиналось все так мило...
Спасибо, жду продолжения!

avatar
24.12.2020, 20:30:53

Сильные чувства, которые никуда не исчезли и за пять лет. Но теперь приправленные тёмными желаниями. Спасибо за продолжение)

avatar
28.12.2020, 01:12:20

Надеюсь, он знает что делает. И всё действительно будет хорошо. Но пока всё выглядит.... тревожно. Спасибо за продолжение)

avatar
28.12.2020, 02:08:27

Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2020, 20:13:15

Я, так поняла, когда они еще встречались, Алекс не заходил далеко в отношениях, он не показывал свою темную сторону. Тогда чего она испугалась? Почему убежала от него? Или она чувствовала, что он может далеко зайти?

avatar
30.12.2020, 19:36:24

И знаете, впору обижаться мне, как вашему автору! Дело не в том что вы не покупали по полной цене. Но когда прошу комменты и обратную связь - тишина. А стоило случиться накладке, сразу комментарии.

avatar
30.12.2020, 17:09:40

Такое ощущение, что сначала цена поднялась, а потом сделали скидку(((((

avatar
30.12.2020, 18:38:21

Добрый вечер. Реально странно поднимать цену на книгу и потом делать скидку. Ещё вчера была другая цена со скидкой) . Из-за 20 руб разницы конечно не обеднеешь, но все равно как то не приятно. Начало было не плохое, но покупать из-за финансовых манипуляций не хочется

avatar
28.12.2020, 20:00:11

С удовольствием прочла в свое время серию D\sсонанс и очень интересно даже косвенно узнать про персонажей этой серии. А скидочка будет? Помню, к НГ, вроде, собирались сделать подарок читателям.

avatar
19.12.2020, 20:02:41

Однако..) В главке с Лавровой полыхнуло жарче, чем можно было даже предположить! Как же чертовски хочется продолжения! И ... перечитать Дисс, чему совершенно не удивлена!) Спасибо за Ваши роскошные книги!

Свой свояка видит издалека! Только как Марина раньше не замечала, что подруга слегка больна?
Спасибо, жду продолжения)))

avatar
19.12.2020, 03:41:29

Теперь понятно почему подруга советовала Марине пойти на сделку с Алексом, у них одно и то же "хобби".
Спасибо, жду продолжения!