- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Его сладкая месть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605971454_13.jpg
Эксклюзив
Его сладкая месть
Светлана Тимина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...
Рейтинг:
677
677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Жесткая эротика
#10602 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
20.11.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Его сладкая месть"
- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли
Другие книги автора
-
Современный любовный роман179337Светлана Тимина 39311
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Марина придёт к Юле на ликбез? Спасибо за продолжение)
Марина просто узнаем, что не к тому человеку она обратилась с жалобами на... беспредел Алекса, потому что Юля разделяет его... увлечение. И они оба, и Алекс, и Юля считают, что Марина... их человек. Спасибо за продолжение)
Интересно, что увидит Марина.
Спасибо, жду продолжения!
Что-то мне подсказывает, что увидит она "красную комнату" оснащенную игрушками БДСМ.
Хотя возможно я и ошибаюсь.
Спасибо за продолжение)))
Так на две недели или пока не позволит уйти? Как-то нет чёткости в этом вопросе. Спасибо за продолжение)
Алекс добился своего, посмотрим, что он приготовил для Марины.
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение. Послушаем какие будут условия.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Юля точно знает о чём говорит. Но и Маринин страх небезоснователен. Просто она ещё не знает о себе или не желает знать то, что знает Алекс, и догадывается Юля. Спасибо за продолжение)
Безжалостный и коварный. А если решит, ну, так, чисто гипотетически, лучше с моста, чем к Алексу? Подтолкнёт? Ах, да, это же всё в воспитателтных целях, познай и обрети себя настоящую. Впрочем, что-то в этом есть. Спасибо за продолжение)
Неприятности растут, как снежный ком... Проверки, пожар, какие еще "сюрпризы" Алекс приготовил для Марины.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ох, второй магазин у Марины сейчас отберут. Пять лет трудов коту под хвост. Да, жестоко рушить то, чем Марина гордилась и чем дорожила, что создавала сама. Спасибо за продолжение)
Страшный человек Алекс Крейн!
Спасибо, жду продолжения!
А вот и обещанные неприятности. Алексу осталось чуть подождать. Спасибо за продолжение)
По-моему, Марина зря недооценивает противника.
Спасибо!❤❤❤
Ох, ещё одна жемчужинка в сокровищницу любимых книг! С подпиской, Светланочка!
Герои умопомрачительные, впрочем как и все рожденные твоей фантазией. Читаю с удовольствием, и ловлю себя на том, что с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения и благодарных читателей!
С подписочкой, Любимка)) Лёгкого пера и позитива))
Чувство протеста и независимости победило здравый смысл. И да, Марина до конца не верила, что Алекс выполнит свои угрозы. Спасибо за продолжение)
Светлана! Читала " орхидею" все три книги. И так рада, что появилось что-то подобное! А ещё и герои перекликаются . Спасибо! И, выздоравливайте скорее и радуйте нас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена