Книга. "Его сладкая месть" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкая месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...

Читать
Рейтинг:
677
1897 94775

Текущий рейтинг:
#754 в Жесткая эротика
#10602 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

20.11.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Его сладкая месть"

- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 01:14:04

Интересно, Марина придёт к Юле на ликбез? Спасибо за продолжение)

avatar
17.12.2020, 11:06:14

Марина просто узнаем, что не к тому человеку она обратилась с жалобами на... беспредел Алекса, потому что Юля разделяет его... увлечение. И они оба, и Алекс, и Юля считают, что Марина... их человек. Спасибо за продолжение)

avatar
17.12.2020, 03:51:52

Интересно, что увидит Марина.
Спасибо, жду продолжения!

Что-то мне подсказывает, что увидит она "красную комнату" оснащенную игрушками БДСМ.
Хотя возможно я и ошибаюсь.
Спасибо за продолжение)))

avatar
15.12.2020, 18:17:17

Так на две недели или пока не позволит уйти? Как-то нет чёткости в этом вопросе. Спасибо за продолжение)

avatar
15.12.2020, 02:22:57

Алекс добился своего, посмотрим, что он приготовил для Марины.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.12.2020, 01:38:26

Спасибо за продолжение. Послушаем какие будут условия.

avatar
13.12.2020, 01:16:30

Спасибо за проду!

avatar
12.12.2020, 01:34:17

Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2020, 01:20:42

Юля точно знает о чём говорит. Но и Маринин страх небезоснователен. Просто она ещё не знает о себе или не желает знать то, что знает Алекс, и догадывается Юля. Спасибо за продолжение)

avatar
11.12.2020, 21:52:14

Безжалостный и коварный. А если решит, ну, так, чисто гипотетически, лучше с моста, чем к Алексу? Подтолкнёт? Ах, да, это же всё в воспитателтных целях, познай и обрети себя настоящую. Впрочем, что-то в этом есть. Спасибо за продолжение)

avatar
11.12.2020, 12:26:08

Неприятности растут, как снежный ком... Проверки, пожар, какие еще "сюрпризы" Алекс приготовил для Марины.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
08.12.2020, 11:10:14

Ох, второй магазин у Марины сейчас отберут. Пять лет трудов коту под хвост. Да, жестоко рушить то, чем Марина гордилась и чем дорожила, что создавала сама. Спасибо за продолжение)

avatar
08.12.2020, 02:57:03

Страшный человек Алекс Крейн!
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.12.2020, 07:32:52

А вот и обещанные неприятности. Алексу осталось чуть подождать. Спасибо за продолжение)

avatar
06.12.2020, 21:58:41

По-моему, Марина зря недооценивает противника.
Спасибо!❤❤❤

avatar
06.12.2020, 13:57:26

Ох, ещё одна жемчужинка в сокровищницу любимых книг! С подпиской, Светланочка!
Герои умопомрачительные, впрочем как и все рожденные твоей фантазией. Читаю с удовольствием, и ловлю себя на том, что с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
06.12.2020, 10:57:16

С подписочкой, Любимка)) Лёгкого пера и позитива))

avatar
05.12.2020, 16:09:57

Чувство протеста и независимости победило здравый смысл. И да, Марина до конца не верила, что Алекс выполнит свои угрозы. Спасибо за продолжение)

avatar
05.12.2020, 13:14:44

Светлана! Читала " орхидею" все три книги. И так рада, что появилось что-то подобное! А ещё и герои перекликаются . Спасибо! И, выздоравливайте скорее и радуйте нас.