Книга. "Его сладкая месть" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкая месть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние и эмо...

Читать
Рейтинг:
677
1897 94775

Текущий рейтинг:
#755 в Жесткая эротика
#10751 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

20.11.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Его сладкая месть"

- Ты же не можешь так поступить! Хватит! Ты решил меня напугать?
Его взгляд режет сталь... и моё сердце.
- Ты останешься здесь. Прикованная цепями. В ошейнике.
- Что?!
- За закрытыми дверями.
- Не надо, прошу. Я сделаю все...
Взгляд Крейна тяжелеет.
- Очень скоро ты сделаешь гораздо больше, чем все.
#Жестокий герой
#БДСМ
#Любовь по принуждению
#Эмоции на грани
ХЭ! В романе встречаются персонажи серии D\sсонанс.
Читать можно независимо от серии.
История Димы и Юли

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 12:35:07

С подпиской! А скидочка от этой цены будет? Спасибо.

avatar
05.12.2020, 02:48:20

Спасибо! Читаю с большим интересом.
Жду продолжения.

avatar
04.12.2020, 08:56:32

спасибо за продочку, Любимка)) жду жаркого противостояния

avatar
04.12.2020, 07:50:38

Есть ли тот, кто может помочь Марине??? Спасибо за продолжение)

avatar
04.12.2020, 05:37:21

Спасибо большое за проду☀️☘️☃️☘️☃️☘️☃️Пусть Марине повезет и она от Алекса сможет сбежать,а ему судьба в лице нашего любимого Автора пи...накидает✔️✔️✔️✔️

avatar
04.12.2020, 01:41:05

Спасибо за проду!❤

avatar
03.12.2020, 23:52:20

Читаю, читаю, очень жду проду. Какой-то не уверенный в себе мужчина(козёл)! Добивается женщины мстя ей за то, что она от него ушла! Какое ранимое у него самолюбие! Будет её мучкать эротически, тра.. ать, как на ум придёт в больную головушку, унижать, доводить до состояния питомца. И добьётся большой и светлой любви! Кто-нибудь принёс бы ей пистик, чтобы пристрелить козла, чтобы не мучился! Прости, Светик, наболело. Ты большая и талантливая умничка.))) Прямо эмоции через край! Может "не страшен чёрт, как его малюют" Я редко пишу комы, но тут прорвало.!!!!

avatar
03.12.2020, 23:38:18

Горячий! Но надеюсь грань не перейдет, ведь ХЭ,а у всего есть предел,тем более у прощения. Волнуюсь.

avatar
03.12.2020, 05:14:22

Я каждый день с нетерпением жду продолжения ! Спасибо, за ваше искусство и выздоравливайте .

avatar
03.12.2020, 01:44:29

Спасибо! Страшно читать дальше, но так интересно....

avatar
03.12.2020, 01:17:37

Многообещающее начало)))

avatar
02.12.2020, 12:56:30

Это и есть больная любовь-Алекса лечить надо☃️☃️☃️☃️☃️Тперь бкдет на Марине свое эго дрохххть,,хоть бы его кто-нибудь разорил и тогда голова делом займется✌️✌️✌️✌️✌️Спасибо большое ☀️☀️☀️☀️Ждем еще☕️☕️☕️☕️☕️

avatar
02.12.2020, 07:45:17

Спасибо за продолжение) О-хо-хо, то ли ещё будет.

avatar
02.12.2020, 01:25:25

Спасибо за проду!

avatar
03.12.2020, 18:19:23

Автору ЗДОРОВЬЯ☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
03.12.2020, 18:18:22

Спасибо огромное⭐️☝️⭐️☝️⭐️☝️Алекс псих-правильно сказала Марина,беда в том что богат‼️‼️‼️‼️А давайте его разорим и посмотрим найдет он время на Свои психи или будет богатство свое спасать☃️☃️☃️☃️☃️

avatar
03.12.2020, 17:20:03

Марина все еще уверена, что сумеет уйти от Алекса.
Спасибо, читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.12.2020, 16:21:21

Угрозы... Марина чувствует, что это не просто слова, но пока ещё не оставляет надежда, что получится соскочить. Спасибо за продолжение)

avatar
03.12.2020, 10:55:33

Очень интригующе :) Ждём, что будет дальше...