Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595861255_24.png
Эксклюзив
Его сладкое проклятье
Екатерина Янова
Цикл: Шаг из прошлого
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
1048
1048
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12137 в Эротика
#1948 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
201 стр.
Публикация:
26.07.2020 — 02.12.2020
Аннотация к книге "Его сладкое проклятье"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Карина больше всего в жизни боялась попасть к таким людям, как он. Но жизнь вынудила ее броситься в самое пекло для спасения близкого человека.
Алекс всегда презирал легкомысленных девиц, похожих на Карину. К тому же его жизнь – опасная штука. Слабостям в ней не место! Только первое впечатление обманчиво, и он быстро попадает в капкан ее серых глаз.
Найдя друг друга, для каждого из них откроется целый мир, полный огня, страстей, страданий и, конечно, безумной любви.
Кто готов броситься в эту пучину вместе со мной?
Будет:
#горячо
#чувства_на_грани
#властный_но_не_жестокий_герой
#невинная_героиня
----
История Марго и Амина - Чувства в клетке - https://litnet.com/shrt/t7xw
Все книги цикла читаются отдельно.
Карина больше всего в жизни боялась попасть к таким людям, как он. Но жизнь вынудила ее броситься в самое пекло для спасения близкого человека.
Алекс всегда презирал легкомысленных девиц, похожих на Карину. К тому же его жизнь – опасная штука. Слабостям в ней не место! Только первое впечатление обманчиво, и он быстро попадает в капкан ее серых глаз.
Найдя друг друга, для каждого из них откроется целый мир, полный огня, страстей, страданий и, конечно, безумной любви.
Кто готов броситься в эту пучину вместе со мной?
Будет:
#горячо
#чувства_на_грани
#властный_но_не_жестокий_герой
#невинная_героиня
----
История Марго и Амина - Чувства в клетке - https://litnet.com/shrt/t7xw
Все книги цикла читаются отдельно.
Другие книги автора
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Жду продолжение!)
Спасибо большое за продолжение.
Ну я же чувствовала, что вот-вот что-то случится!
Вдохновения в двойном объёме))))
Ужас( надеюсь с ней все будет хорошо и она выкарабкается. Карина так долго искала сестру только нашла даже встретиться не успели(, а тут снова неприятности( Такое ощущение, что это не просто авария ее кто-то подстроил. Спасибо большое!!!))
Снова беда, сколько еще может вынести эта девушка?! Хотя у нас говорят - Бог дает нам столько, сколько мы можем вынести! И Алекс сейчас должен тааак многое сделать...
очень жду. читаю с огромным удовольствием)
Спасибо за приглашение. Книгу добавила в свою библиотеку.
Замечательная история! Очень жаль девочек, которые попадают в тяжёлые ситуации..
Бедный Алекс, приходится ещё и психологом быть хи-хи. Ну вообще он молодец, даже не ожидала от него такого✌️✌️✌️ Спасибо огромейшее ❤️❤️❤️❤️❤️
Он не плохой психолог, успел, все сделал правильно. А она такое пережила... Ее жизнь не была цветы и розы.
Красивая обложка =)
Очень нравится история! Спасибо!)))
солнечная обложка заставила заглянуть в книгу) а там интересно,спасибо)
Спасибо большое!!! Надеюсь она встоюретится с сестрой и ни, что им не помешает:) Или Лейла выкинет что-то?
Какие же они славные)) Только почему-то меня не покидает ощущение, что это затишье перед бурей...
Она такая молода, а через так многое плохо прошла. Алекс все делает правильно, молодец он!
И мне уже интересно что там за Васька такой:))) Спасибо огромное и приятного отдыха ♥~♥~♥~♥~♥
Вот и горяченькое подоспело на выходные, мур-мур-мур ❤️ Бедный Алекс, как-то мне его жалко, но ведь и прав, спешить нельзя... Спасибо огромное ❤️❤️❤️
Спасибо за проду. Как же было всё нежно, чувственно, вкусно. Алекс молодец. Всё делает правильно. И какой терпеливый! Зато потом, когда Карина перестанет боятся, когда позволит себе чувствовать, наслаждаться, когда страсть станет сильнее воспоминавнй, вот тогда и Карина, и Алекс будут абсолютно счатливы. Но судя по прологу их счастью ещё будут мешать. Но они же справчтся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена