https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4425 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла просто на одном дыхании, гори синим пламенем все домашние дела=))девочки , вы умнички.
Ой девочки,у меня просто нет слов,одни эмоции.Как же сильно они любят друг друга,что Дам ради своей снежинки не смог улететь,все бросит, только лишь быть с ней рядом.Теперь надо,что- то придумать, может бизнес в Сочи перевести поближе к Еве.Они найдут выход... Спасибочкиии ❤️❤️❤️
Как все чудненько то прошло!Сказочно!
Вот читаю про этих влюблённых, и теплота на сердце. Просто мур-мур.
Милота:)))❤️ ❤️ обожаю наших героев!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!!!!!!!!
Пока читала улыбка не сходила с моего лица. Спасибо!!
У них как в сказке.
Вот это любовь!
Как приятно читать про счастье!) Спасибо.
Спасибо)
Спасибо!!!!
Это действительно сказка! Наконец-то они нашли друг друга и больше не отпустят!
Спасибо большое!!!!!
спасибо рада за них очень
Это действительно как в сказке... А где там Ника? Что-то про неё не слышно. Неужели ничего не захотела испортить и подгадить? Даже скучно.
Даа, обоим повезло найти друг друга))
Спасибо большое
Не улетел )))правильно, пусть забирает, а то за эти два дня захочет в зимбабве смотаться ))))
Мур,мур.мур))) Вкусняшки)))))))))))) Как же мне нравятся эти герои)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена