Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4427 в Современный любовный роман
#2321 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 20:07:05

Интересно бабуля примет их брак, или у них Ева— хрупкая снежинка, а бабка—злая снежная королева? Как-то не по-людски разбрасываться единственной внучкой. Надеюсь, что оттает бабушка. Иначе правнуков своих не увидит((((( Огромная вам девочки благодарность, за такую нежную историю.

avatar
29.03.2021, 19:06:49

Апофеоз любви случился, Снежинка в положении, ура!!!)))). Спасибо за продолжение))

avatar
29.03.2021, 17:05:28

Спасибо! Очень нежно, мило и счастливо

avatar
29.03.2021, 13:09:45

Хорошая, душевная история принесла массу положительных эмоций в душе. Дам и Ева не могут оставить равнодушными никого, между ними столько любви и глубоких чувств, что невозможно не радоваться за них.
Всегда жалко расстоваться с полюбившимися героями.
Спасибо, девочки, за Ваш труд, без Ваших шедевров нам будет скучно жить.

avatar
29.03.2021, 12:52:46

Когда сталкиваешься с такими отношениями, как у Дамира и Евы в книгах ли или в жизни, на душе становится тепло и радостно.
То, как ярко, непосредственно и радостно Ева реагирует, в силу возраста, да и характера, на всё увиденное в путешествие даёт возможность Дамиру испытать вновь то, чем он уже, наверняка, ранее пресытился и что без Евы уже не вызывало бы тех ярких и сильных эмоций ( я имею ввиду, что он много где бывал и много чего интересного видел).
Благодарю, Алекс и Анна

Да что ж так трогательно то))) До слез))) Такая милота))))) Девочки,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Может в эпилоге Ева родить успеет?

Какая прелесть!!! Да! Да! Да!!! Это отличное завершение их путешествия!!!
Спасибо большое!

avatar
29.03.2021, 10:14:15

Сказачно.

avatar
29.03.2021, 09:27:24

Ой как жалко, будет не хватать любимой истории.

avatar
29.03.2021, 08:58:55

Спасибо!

avatar
29.03.2021, 08:57:57

Я за двойню)))даешь поднятие населения России))

avatar
29.03.2021, 08:46:30

Спасибо большое за такую книгу читала на одном дыхании очень понравилась очень жаль что уже почти конец. Хотелось бы чтоб эта история не кончалась ?

avatar
29.03.2021, 08:33:20

Оливки значит полюбила ))) Дамир наблюдательный, да и я думаю, он очень старался))) и следовательно и ожидал такой исход )))) надеюсь у них девочка будет )

Спасибо за продолжение

avatar
29.03.2021, 08:21:00

Ах какая сладкая история заканчивается.... Может продлите?)
Спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 08:18:54

Ой спасибо большое