https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4427 в Современный любовный роман
#2321 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно бабуля примет их брак, или у них Ева— хрупкая снежинка, а бабка—злая снежная королева? Как-то не по-людски разбрасываться единственной внучкой. Надеюсь, что оттает бабушка. Иначе правнуков своих не увидит((((( Огромная вам девочки благодарность, за такую нежную историю.
Апофеоз любви случился, Снежинка в положении, ура!!!)))). Спасибо за продолжение))
Спасибо! Очень нежно, мило и счастливо
Хорошая, душевная история принесла массу положительных эмоций в душе. Дам и Ева не могут оставить равнодушными никого, между ними столько любви и глубоких чувств, что невозможно не радоваться за них.
Всегда жалко расстоваться с полюбившимися героями.
Спасибо, девочки, за Ваш труд, без Ваших шедевров нам будет скучно жить.
Когда сталкиваешься с такими отношениями, как у Дамира и Евы в книгах ли или в жизни, на душе становится тепло и радостно.
То, как ярко, непосредственно и радостно Ева реагирует, в силу возраста, да и характера, на всё увиденное в путешествие даёт возможность Дамиру испытать вновь то, чем он уже, наверняка, ранее пресытился и что без Евы уже не вызывало бы тех ярких и сильных эмоций ( я имею ввиду, что он много где бывал и много чего интересного видел).
Благодарю, Алекс и Анна
Да что ж так трогательно то))) До слез))) Такая милота))))) Девочки,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Может в эпилоге Ева родить успеет?
Спасибо!!
Милашки!
Какая прелесть!!! Да! Да! Да!!! Это отличное завершение их путешествия!!!
Спасибо большое!
Сказачно.
Ждемс)
Спасибо))
Ой как жалко, будет не хватать любимой истории.
Спасибо!
Я за двойню)))даешь поднятие населения России))
Спасибо большое за такую книгу читала на одном дыхании очень понравилась очень жаль что уже почти конец. Хотелось бы чтоб эта история не кончалась ?
Оливки значит полюбила ))) Дамир наблюдательный, да и я думаю, он очень старался))) и следовательно и ожидал такой исход )))) надеюсь у них девочка будет )
Спасибо за продолжение
Ах какая сладкая история заканчивается.... Может продлите?)
Спасибо!!!
Ой спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена