https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4433 в Современный любовный роман
#2343 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям волшебная история)) сказка)) спасибо авторам))
Спасибо авторам и их Музам. Сразу понятно стало все и про Тимура со Златой. Жаль не описан реакция молодого папы на новость о том, что он будет дедушкой
Чудесная история)) Читала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновления))
Девочки спасибо. История великолепная!
Чудесная история))))) Благодарю)))))
Действительно, снежная сказка в реальной жизни! Благодарю за такую эмоциональную историю Евы и Дама, невероятные чувства! И как же интересно будет узнать историю Злата и Тимура, и что он наконец помирилися с отцом:)
Самая лучшая история !!!
Алекс,Анна, девочки,какие Вы молодцы! Отличная история,ещё один шикарный мужчина,Вы такие умницы! Как всегда,до слёз! Спасибо огромное!
глава 51.1 не открывается.. белый фон и номер главы
А чому доступний лише ознайомчий фрагмент
А про Тима и Златку история будет?
Подскажите пожалуйста как скоро книга будет доступна для покупки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где можно прочесть полностью готовый роман, а не только ознакомительный фрагмент? Спасибо
Огромное-преогромное спасибо!!!!!!!! Наслаждение от начала до конца! Жду новых шедевров!!!!!!!!!!!
Очень понравилась история))) проглотила за день)))
Спасибо за продочку!Шикарный у них получился круиз!
Боже девочки спасибо!!! Шикарный отдых,прям как будто с ними побывала везде.Муж и жена это прекрасно! Люблю их обоих. Но Дам все таки первый догадался о беременности Евы, класс!!! Дам будет замечательным отцом. Как же я рада за них и как же грустно с ними расстоваться.Ждем финал ❤️❤️
Спасибо за чудесную книгу. Спасибо за красивую историю любви . Жаль расставаться с нашими главными героями . Может мы сними еще встретимся в истории про Тимура?
Мне очень понравился! Нежный роман получился!
Ох, спасибо, девочки за такую милую, теплую, душевную, искренную историю❤как не хочется прощаться с такими любимыми и родными героями❤плак ((..будем ждать эпиложек❤девчули, Вы чудо❤спасибо! Спасибо! Спасибо! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена