Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4433 в Современный любовный роман
#2343 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 19:25:52

Прям волшебная история)) сказка)) спасибо авторам))

avatar
30.03.2021, 19:40:23

Спасибо авторам и их Музам. Сразу понятно стало все и про Тимура со Златой. Жаль не описан реакция молодого папы на новость о том, что он будет дедушкой

avatar
30.03.2021, 19:48:00

Чудесная история)) Читала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновления))

Девочки спасибо. История великолепная!

avatar
30.03.2021, 21:04:06

Чудесная история))))) Благодарю)))))

avatar
30.03.2021, 23:40:45

Действительно, снежная сказка в реальной жизни! Благодарю за такую эмоциональную историю Евы и Дама, невероятные чувства! И как же интересно будет узнать историю Злата и Тимура, и что он наконец помирилися с отцом:)

Самая лучшая история !!!

avatar
31.03.2021, 05:31:46

Алекс,Анна, девочки,какие Вы молодцы! Отличная история,ещё один шикарный мужчина,Вы такие умницы! Как всегда,до слёз! Спасибо огромное!

avatar
30.03.2021, 21:22:10

глава 51.1 не открывается.. белый фон и номер главы

avatar
30.03.2021, 15:50:23

А чому доступний лише ознайомчий фрагмент

avatar
30.03.2021, 14:33:47

А про Тима и Златку история будет?

avatar
30.03.2021, 10:43:32

Подскажите пожалуйста как скоро книга будет доступна для покупки?

avatar
30.03.2021, 09:35:50

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где можно прочесть полностью готовый роман, а не только ознакомительный фрагмент? Спасибо

avatar
30.03.2021, 09:35:48

Огромное-преогромное спасибо!!!!!!!! Наслаждение от начала до конца! Жду новых шедевров!!!!!!!!!!!

avatar
30.03.2021, 01:53:27

Очень понравилась история))) проглотила за день)))

Спасибо за продочку!Шикарный у них получился круиз!

Боже девочки спасибо!!! Шикарный отдых,прям как будто с ними побывала везде.Муж и жена это прекрасно! Люблю их обоих. Но Дам все таки первый догадался о беременности Евы, класс!!! Дам будет замечательным отцом. Как же я рада за них и как же грустно с ними расстоваться.Ждем финал ❤️❤️

Спасибо за чудесную книгу. Спасибо за красивую историю любви . Жаль расставаться с нашими главными героями . Может мы сними еще встретимся в истории про Тимура?

avatar
29.03.2021, 15:49:29

Мне очень понравился! Нежный роман получился!

Ох, спасибо, девочки за такую милую, теплую, душевную, искренную историю❤как не хочется прощаться с такими любимыми и родными героями❤плак ((..будем ждать эпиложек❤девчули, Вы чудо❤спасибо! Спасибо! Спасибо! ❤