https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4416 в Современный любовный роман
#2338 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю.
Нежная история с достойными и зрелыми людьми. В горах началась, в горах и закончилась. Похожа на сказку, но не сказка.
Очень красивая история. Огромное спасибо. Читала с удовольствием.
только начала знакомиться с вашим романом! обалденный, суперский, такая героиня юная , неопытный, нежная.... и вот читая 25 главу и думаю, встретят они Тима и столько грязи на неё польется от него с обвинениями, что его даже не целовала, а с его папой да. и ведь перевернёт все верх дном и обвинит её к тяге к деньгам. Дамиру бы сказать об этом ей. хотя тут большая вероятность того, что она точно не захочет дальнейшего общения
это просто бесподобно)) обалденный роман, обалденные чувства))) я в восторге! спасибо)))) столько любви, чувств, эмоций и переживаний))) круто!!!!
Спасибо ))))
Спасибо
Спасибо за эти непередоваемые эмоции от прочтения.. от прочтения эпилога просто слезы на глазах♡♡♡
Спасибо, за такой увлекательный роман
Спасибо, очень чистая и такая проникновенная история. Вдохновения Вам ещё и ещё!
Спасибо девочки Вам большое, за эту нежную историю любви, очень трогательную, чистую❤️Дамир мужчина с большой буквы, Ева его очень дополнила, смягчила его характер, она сама нежность))) Спасибо❤️
Очень красивый и нежный эпилог. История просто шикарная, такая любовь!!!! Огромное Спасибо за такие эмоции.
Спасибо большое за ваши труды, за подаренные эмоции, за приятно проведённое время...
Кто ещё не читал или решает (нужно ли) - я вам очень РЕКОМЕНДУЮ!!! Автору желаю лёгкого пера и вдохновения:)))
Спасибо Большое за шикарную историю!Читала книгу просто взахлеб!Еще раз Спасибо!
Спасибо!!!
Очень трогательная история с большой и нежной любовью!До слёз жалко расставаться. Огромное спасибо и вдохновения АВТОРУ!!!
Больше спасибо ❤
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Спасибо большое за такую трогательную историю!
Я просто счастлива, что всё решилось наилучшим образом, все помирились, всё счастливы! Так и должно быть!!!
Девочки, большое спасибо за такую интересную историю любви! Такой милый эпилог, самое главное - счастливый, так и веет от него теплом, уютом, любовью.
Вся история прошла под девизом: верь в себя, в лучшее, в своих любимых. И Дам и Ева верили друг в друга, и получили друг друга в награду.Радостно за Тима, что он всё-таки повзрослел)))
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена