Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4416 в Современный любовный роман
#2338 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 12:57:10

Спасибо за замечательную историю.

avatar
30.03.2021, 12:59:28

Нежная история с достойными и зрелыми людьми. В горах началась, в горах и закончилась. Похожа на сказку, но не сказка.

avatar
30.03.2021, 13:14:43

Очень красивая история. Огромное спасибо. Читала с удовольствием.

avatar
30.03.2021, 21:53:12

только начала знакомиться с вашим романом! обалденный, суперский, такая героиня юная , неопытный, нежная.... и вот читая 25 главу и думаю, встретят они Тима и столько грязи на неё польется от него с обвинениями, что его даже не целовала, а с его папой да. и ведь перевернёт все верх дном и обвинит её к тяге к деньгам. Дамиру бы сказать об этом ей. хотя тут большая вероятность того, что она точно не захочет дальнейшего общения

avatar
31.03.2021, 13:19:45

это просто бесподобно)) обалденный роман, обалденные чувства))) я в восторге! спасибо)))) столько любви, чувств, эмоций и переживаний))) круто!!!!

avatar
30.03.2021, 13:40:16

Спасибо ))))

avatar
30.03.2021, 13:48:30

Спасибо за эти непередоваемые эмоции от прочтения.. от прочтения эпилога просто слезы на глазах♡♡♡

Спасибо, за такой увлекательный роман

avatar
30.03.2021, 14:03:02

Спасибо, очень чистая и такая проникновенная история. Вдохновения Вам ещё и ещё!

Спасибо девочки Вам большое, за эту нежную историю любви, очень трогательную, чистую❤️Дамир мужчина с большой буквы, Ева его очень дополнила, смягчила его характер, она сама нежность))) Спасибо❤️

avatar
30.03.2021, 14:28:01

Очень красивый и нежный эпилог. История просто шикарная, такая любовь!!!! Огромное Спасибо за такие эмоции.

avatar
30.03.2021, 14:30:43

Спасибо большое за ваши труды, за подаренные эмоции, за приятно проведённое время...
Кто ещё не читал или решает (нужно ли) - я вам очень РЕКОМЕНДУЮ!!! Автору желаю лёгкого пера и вдохновения:)))

Спасибо Большое за шикарную историю!Читала книгу просто взахлеб!Еще раз Спасибо!

avatar
30.03.2021, 16:07:10

Очень трогательная история с большой и нежной любовью!До слёз жалко расставаться. Огромное спасибо и вдохновения АВТОРУ!!!

avatar
30.03.2021, 16:22:14

Больше спасибо ❤

avatar
30.03.2021, 17:43:52

Спасибо!!!♥️♥️♥️

Спасибо большое за такую трогательную историю!
Я просто счастлива, что всё решилось наилучшим образом, все помирились, всё счастливы! Так и должно быть!!!

avatar
30.03.2021, 19:19:17

Девочки, большое спасибо за такую интересную историю любви! Такой милый эпилог, самое главное - счастливый, так и веет от него теплом, уютом, любовью.
Вся история прошла под девизом: верь в себя, в лучшее, в своих любимых. И Дам и Ева верили друг в друга, и получили друг друга в награду.Радостно за Тима, что он всё-таки повзрослел)))
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️