https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4415 в Современный любовный роман
#2330 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все мы на финишной прямой ))) осталось 5 глав (((((((((
спасибо за продолжение
очень рада за них
Спасибо за продолжение
Ух ,аж легче стало, спасибо
Спасибо за чудесную проду!!!
Мур, не прода, а весна.
Радость за эту пару переполняет душу положительными эмоциями. Для кого-то год ничего, а для них месяц показался вечностью.
Спасибочки за проду))) на душе так тепло от их чистой любви!!
Ну вот и поговорили...так нежно и миленько...как же я рада за них.Ведь им надо было все это пройти,зато их любовь стала крепче.Вместе до конца.Спасибо девочки ❤️❤️❤️
❤ ❤ ❤
Спасибо за продолжение))
Супер!Спасибо за продочку!
Такие милахи, наконец-то, вместе)
Спасибо большое
жду продолжение
Не интересно читать не полную книгу, каждый раз: продолжение следует...
После стольких дней ожидания... смогла выдохнуть.... ох, как замечательно, что они встретились!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
сегодня без проды.. я уже так привыкла к расписанию, что ждать целая мука......
Вообщем, пусть быстро делают свадьбу, потом в путешествие на 56 дней, и Лялю нам оттуда привозят )))
Ой девочки,я аж слезу пустила,ну наконец!!! Встретились...как же я рада. Громову респект конечно,но судьба и так бы их свела.Ну а с отелями они разберутся вместе.Теперь то его любимая снежинка никуда уже не денется. Спасибочки ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена