- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак теперь я не поняла))) Ева помнит своего отца как Алексея, на самом деле отец Сергей, получается он тоже погиб? А Ольга так звали ее маму? Получается она замуж вышла.... не могу сообразить ))) наверно потом все будет понятней. И да, если отец умер, то кто сейчас всем распоряжается? Бабуля конечно отожгла, лишила ребёнка нормального будущего.
Ох, как же интересно!!! Прочитала запоем... и очень жду продолжения!!!!!!!!! Спасибо преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она и правда нечто, украсть жизнь у внучки, как так можно, я не знаю смогла бы я простить после этого. Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Интересно, что с этими отелями? В чьих они руках? Блин, бабуленьку за подделку документов , за похищение наследницы могут и закрыть в местах не столь отдаленных.
Вот это бабушка! Она хотела, чтобы дочь принадлежала полностью только ей, но та выбрала мужа, тогда она решила так поступить с Евой. Ужас, конечно, не хотелось бы, чтобы близкий человек тебе врал
Спасибо большое!
Ничего себе, какие скелеты в шкафу хранятся!
Лишить практически девушку будущего. Вот коза старая.
Зло во благо, только от такого блага выть хочется.
Ну что бабуля... узнали таки девочки,что ты скрывала...шпионка с тебя никакая...Потделала документы, придумала историю для Евы...а тут оказывается девочка у нас наследница...Теперь ей придется все рассказать Еве... Спасибо девочки ❤️❤️
Ого, бабуля прям как шпион. Вот тебе и строгая женщина
Так я и думала, что наша Ева - наследница тех отелей, что нужны Даму. Спасибо )
Бабку на кол))))))))))) Тварь бессердечная!!!!!!! Уже не говорю о достатке.держала ребенка на" хлебе и воде".А что пришлось пережить родителям мужа? Потерять сына с невесткой да еще и не знать о судьбе внучки...Спасибо девочки. закрутили Вы сюжет! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прибить бабку... это даже не эгоизм а помешательства у бабки...
Это же как надо ненавидеть зятя.....
Бабулю за это посадить надо, ради своего эгоизма вычеркнула из жизни Евы родных отца.
Так вот почему тот отель не хотят продавать, наследницу ждут))
Украла детство у девченка:(((эх, бабка-бабка...
Я в восторге))) жду с нетерпением продолжения)))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена