Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985784

Текущий рейтинг:
#9027 в Современный любовный роман
#4138 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 17:44:37

Так теперь я не поняла))) Ева помнит своего отца как Алексея, на самом деле отец Сергей, получается он тоже погиб? А Ольга так звали ее маму? Получается она замуж вышла.... не могу сообразить ))) наверно потом все будет понятней. И да, если отец умер, то кто сейчас всем распоряжается? Бабуля конечно отожгла, лишила ребёнка нормального будущего.

avatar
07.03.2021, 03:15:27

Ох, как же интересно!!! Прочитала запоем... и очень жду продолжения!!!!!!!!! Спасибо преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2021, 21:59:59

Она и правда нечто, украсть жизнь у внучки, как так можно, я не знаю смогла бы я простить после этого. Спасибо.

avatar
06.03.2021, 21:21:02

Спасибо за продолжение))

avatar
06.03.2021, 15:24:42

Интересно, что с этими отелями? В чьих они руках? Блин, бабуленьку за подделку документов , за похищение наследницы могут и закрыть в местах не столь отдаленных.

avatar
06.03.2021, 13:54:40

Вот это бабушка! Она хотела, чтобы дочь принадлежала полностью только ей, но та выбрала мужа, тогда она решила так поступить с Евой. Ужас, конечно, не хотелось бы, чтобы близкий человек тебе врал
Спасибо большое!

Ничего себе, какие скелеты в шкафу хранятся!

avatar
06.03.2021, 13:15:48

Лишить практически девушку будущего. Вот коза старая.

avatar
06.03.2021, 11:17:36

Зло во благо, только от такого блага выть хочется.

Ну что бабуля... узнали таки девочки,что ты скрывала...шпионка с тебя никакая...Потделала документы, придумала историю для Евы...а тут оказывается девочка у нас наследница...Теперь ей придется все рассказать Еве... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
06.03.2021, 10:09:11

Ого, бабуля прям как шпион. Вот тебе и строгая женщина

Так я и думала, что наша Ева - наследница тех отелей, что нужны Даму. Спасибо )

Бабку на кол))))))))))) Тварь бессердечная!!!!!!! Уже не говорю о достатке.держала ребенка на" хлебе и воде".А что пришлось пережить родителям мужа? Потерять сына с невесткой да еще и не знать о судьбе внучки...Спасибо девочки. закрутили Вы сюжет! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2021, 09:53:08

Прибить бабку... это даже не эгоизм а помешательства у бабки...

Это же как надо ненавидеть зятя.....

avatar
06.03.2021, 09:31:44

Бабулю за это посадить надо, ради своего эгоизма вычеркнула из жизни Евы родных отца.

Так вот почему тот отель не хотят продавать, наследницу ждут))

avatar
06.03.2021, 08:57:12

Украла детство у девченка:(((эх, бабка-бабка...

avatar
06.03.2021, 08:53:43

Я в восторге))) жду с нетерпением продолжения)))

Спасибо за продолжение