- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8918 в Современный любовный роман
#4090 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо..
Вас тоже спраздником...
Счастья
Спасибо за продолжение))
Как же я обожаю Дама,вот настоящий мужчина.Его решение самое правильное,пусть Тим теперь сам выкручиваться и взрослеет наконец и сам принимает взрослые и взвешенные решения.Но вот смущает одно, надеюсь пока он прилетит,Ева не уедет в Сочи... Спасибо девочки ❤️❤️ И вам мои дорогие с праздником! С 8 марта! ❤️❤️
А встретит его, похоже, бабушка со все своей "любовью"
Спасибо большое!
В Женский день, в весенний час
Я хочу поздравить Вас!
Пусть завидуют все звезды
Блеску Ваших ярких глаз!
Пусть цветут для Вас цветы,
Пусть сбываются мечты!
Пусть в душе – любовь и страсть!
С Женским Днем! С Весною Вас!
Девочки, авторы и читатели, всех с праздником ❤️
Надеюсь, Ева не убежит в Сочи, не дождавшись Дамира:(
Алекс и Анна, Вас тоже с праздником! Солнышка в душе, любимых и любящих рядом!
А Дамиру терпения и выдержки.
Дорогие девочки, с праздником вас! здоровья вам, удачи в верные подружки, мира, уюта, радости и счастья в ваших семьях, вечно беременного кошелька, успехов и дальнейшего роста в работе, и конечно же любви!
Спасибо за продолжение!!!с праздником девочки!!!всем счастья здоровья и любви :)))
Спасибо за продолжение. С праздником!!!
С праздником! Главное, чтобы в столице её застал.
И вас с Праздником!!!! Спасибо.
И Вас с праздником.Счатья Вам и успехов
Пусть они встретятся раньше, чем она улетит в Сочи. Или попросит, чтобы с ним Злата связалась, через ректора, например. С 8 Марта девочки!!! Здоровья, любви, тепла, счастья, удачи!!!
Большое спасибо!С праздником Весны, счастья, здоровья и удачи во всём на многие годы!!!
Мне почему-то кажется, что встретятся они как раз именно в Сочи
Спасибо
пожалуйста, пусть они скорее встретятся!!! так хочется поменьше драмы и побольше романтики. чтобы Дамир помог Еве разобраться с ее происхождением и бабушкой
Мне нравится позиция Дамира. Очень мудро рассуждает.
Спасибо большое! С праздником! Женского счастья, любви, заботы!
А если они разминутся, он в столицу а она в Сочи. Надеюсь они встретятся и поедут вместе, так хочется уже чтобы у них все было хорошо ))
спасибо надеюсь дам успеет найти еву
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена