Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8918 в Современный любовный роман
#4090 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо..
Вас тоже спраздником...
Счастья

avatar
08.03.2021, 16:50:54

Спасибо за продолжение))

Как же я обожаю Дама,вот настоящий мужчина.Его решение самое правильное,пусть Тим теперь сам выкручиваться и взрослеет наконец и сам принимает взрослые и взвешенные решения.Но вот смущает одно, надеюсь пока он прилетит,Ева не уедет в Сочи... Спасибо девочки ❤️❤️ И вам мои дорогие с праздником! С 8 марта! ❤️❤️

avatar
08.03.2021, 15:07:04

А встретит его, похоже, бабушка со все своей "любовью"
Спасибо большое!
В Женский день, в весенний час
Я хочу поздравить Вас!
Пусть завидуют все звезды
Блеску Ваших ярких глаз!
Пусть цветут для Вас цветы,
Пусть сбываются мечты!
Пусть в душе – любовь и страсть!
С Женским Днем! С Весною Вас!

avatar
08.03.2021, 12:32:30

Девочки, авторы и читатели, всех с праздником ❤️
Надеюсь, Ева не убежит в Сочи, не дождавшись Дамира:(

avatar
08.03.2021, 13:38:26

Алекс и Анна, Вас тоже с праздником! Солнышка в душе, любимых и любящих рядом!
А Дамиру терпения и выдержки.

avatar
08.03.2021, 12:20:11

Дорогие девочки, с праздником вас! здоровья вам, удачи в верные подружки, мира, уюта, радости и счастья в ваших семьях, вечно беременного кошелька, успехов и дальнейшего роста в работе, и конечно же любви!

avatar
08.03.2021, 11:21:53

Спасибо за продолжение!!!с праздником девочки!!!всем счастья здоровья и любви :)))

Спасибо за продолжение. С праздником!!!

avatar
08.03.2021, 11:00:49

С праздником! Главное, чтобы в столице её застал.

avatar
08.03.2021, 10:17:06

И вас с Праздником!!!! Спасибо.

avatar
08.03.2021, 10:12:32

И Вас с праздником.Счатья Вам и успехов

avatar
08.03.2021, 10:05:20

Пусть они встретятся раньше, чем она улетит в Сочи. Или попросит, чтобы с ним Злата связалась, через ректора, например. С 8 Марта девочки!!! Здоровья, любви, тепла, счастья, удачи!!!

avatar
08.03.2021, 09:54:57

Большое спасибо!С праздником Весны, счастья, здоровья и удачи во всём на многие годы!!!

avatar
08.03.2021, 09:31:15

Мне почему-то кажется, что встретятся они как раз именно в Сочи

avatar
08.03.2021, 08:44:45

пожалуйста, пусть они скорее встретятся!!! так хочется поменьше драмы и побольше романтики. чтобы Дамир помог Еве разобраться с ее происхождением и бабушкой

Мне нравится позиция Дамира. Очень мудро рассуждает.
Спасибо большое! С праздником! Женского счастья, любви, заботы!

avatar
08.03.2021, 08:50:52

А если они разминутся, он в столицу а она в Сочи. Надеюсь они встретятся и поедут вместе, так хочется уже чтобы у них все было хорошо ))

спасибо надеюсь дам успеет найти еву