Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985783

Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4131 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 08:34:52

Бедный Дамир, мне его жалко, он так ждал встречи со снежинкой, а теперь опять будет разлука. Может быть Злата придёт к нему в офис и скажет номер Евы. Вся связь сейчас по сути через неё. Ну или Ева найдёт своих родственников и они уже встретятся когда она станет наследницей ))))

avatar
12.03.2021, 10:25:36

Такому зрелому, взрослому и добившимуся успеха мужчине, привыкшему, что женщины готовы с ним быть какие бы отношения он им не предложил, как раз такая, как Ева и нужна, отважная, решительная, не будет ни при каком раскладе терпеть недостойное поведение, ни ради комфорта, ни ради чувств, ни ради другого чего-то. Только с такой женщиной Дамир может быть счастлив, будет всегда в тонусе и стремиться ради неё становиться ещё лучше, с ней он никогда не деградирует. ИМХО.
Благодарю, Алекс и Анна.

Знает, Что ее будет искать Дамир, обрубила концы. мне ее не понять

Мне кажется Ева слишком сумбурно и импульсивно поступает. Дамир-мужчина с жизненным опытом, поэтому он все силы приложить найти снежинка. Надеюсь подруга поможет, чтобы эти двое наконец-то встретились. Приму любое развитие событий, лишь бы они оказались вместе.

avatar
12.03.2021, 09:11:29

Какая беготня тут намечается.

avatar
12.03.2021, 08:29:12

Какая необходимость была так быстро делать ноги? Подождала бы пару суток, дождалась бы жениха своего

avatar
12.03.2021, 08:51:55

Считаю, что совершенно необдуманный поступок с её стороны... Ну приедет, куда с вокзала побежит?? Найдёт родственников и что.. Кинется в объятия, я ваша внучка, племянница... Лучше бы дождалась бы Дама, с его связями и возможностями было бы все намного проще и поддержка его не помешала бы. Ещё и из института отчислилась.. Как будто возвращаться в свой город не хлчпт совсем..

avatar
11.03.2021, 04:42:41

Найти то найдет, но как бы бабуля опять не подлила ложку дегтя в их мед. Эгоистка старая!

avatar
10.03.2021, 21:32:29

Вот же Леся, Леся, могла бы хотя бы узнать кто звонил. Спасибо.

Ой Ева все таки уедет...не успеет встретится с Дамом...Жаль что Леся не дослушала,кто звонил... Спасибо Злате она супер подруга.Но надеемся,что в Сочи Еве улыбнется удача и поиски пройдут не зря... Спасибо девочки ❤️❤️ И совсем вы нас не утомили,мне просто не хочется тоже с ними расстоваться.Я была бы рада продолжению их истории.

avatar
10.03.2021, 19:51:47

Зря она начала с просьбы телефона Абашева. Надо было просто оставить для него сообщение и номер, по которому он сможет с ней связаться.

avatar
10.03.2021, 18:28:59

Надеюсь, сочинские родственники будут приветливы с Евой

avatar
10.03.2021, 18:14:54

Очень решительная девочка, умничка! И Злата хорошая подруга))) надеюсь, Дам её там разыщет))
Спасибо большое

avatar
10.03.2021, 17:15:28

Спасибо за продолжение))

Держим кулачки за Евочку,чтобы у нее все получилось!!!А было бы классно,если бы они встретились в аэропорту!!!!

avatar
10.03.2021, 15:28:10

Ну ни как они не встретятся ( что теперь Еву в Сочи искать придётся?!

avatar
10.03.2021, 15:23:04

Ох прям сама волнуюсь

avatar
10.03.2021, 14:34:08

Блин, если сейчас и там не дадут контакты его и они потеряются, моё сердце не выдержит?‍♀️?‍♀️?‍♀️

avatar
10.03.2021, 11:57:24

30-го? Так скоро? Про них хочется читать и читать))) Пишите раз хочется ;)) Они потрясающие

avatar
10.03.2021, 10:38:55

очень уж все медленно продвигается...