- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4131 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Дамир, мне его жалко, он так ждал встречи со снежинкой, а теперь опять будет разлука. Может быть Злата придёт к нему в офис и скажет номер Евы. Вся связь сейчас по сути через неё. Ну или Ева найдёт своих родственников и они уже встретятся когда она станет наследницей ))))
Такому зрелому, взрослому и добившимуся успеха мужчине, привыкшему, что женщины готовы с ним быть какие бы отношения он им не предложил, как раз такая, как Ева и нужна, отважная, решительная, не будет ни при каком раскладе терпеть недостойное поведение, ни ради комфорта, ни ради чувств, ни ради другого чего-то. Только с такой женщиной Дамир может быть счастлив, будет всегда в тонусе и стремиться ради неё становиться ещё лучше, с ней он никогда не деградирует. ИМХО.
Благодарю, Алекс и Анна.
Знает, Что ее будет искать Дамир, обрубила концы. мне ее не понять
Мне кажется Ева слишком сумбурно и импульсивно поступает. Дамир-мужчина с жизненным опытом, поэтому он все силы приложить найти снежинка. Надеюсь подруга поможет, чтобы эти двое наконец-то встретились. Приму любое развитие событий, лишь бы они оказались вместе.
Какая беготня тут намечается.
Какая необходимость была так быстро делать ноги? Подождала бы пару суток, дождалась бы жениха своего
Считаю, что совершенно необдуманный поступок с её стороны... Ну приедет, куда с вокзала побежит?? Найдёт родственников и что.. Кинется в объятия, я ваша внучка, племянница... Лучше бы дождалась бы Дама, с его связями и возможностями было бы все намного проще и поддержка его не помешала бы. Ещё и из института отчислилась.. Как будто возвращаться в свой город не хлчпт совсем..
Найти то найдет, но как бы бабуля опять не подлила ложку дегтя в их мед. Эгоистка старая!
Вот же Леся, Леся, могла бы хотя бы узнать кто звонил. Спасибо.
Ой Ева все таки уедет...не успеет встретится с Дамом...Жаль что Леся не дослушала,кто звонил... Спасибо Злате она супер подруга.Но надеемся,что в Сочи Еве улыбнется удача и поиски пройдут не зря... Спасибо девочки ❤️❤️ И совсем вы нас не утомили,мне просто не хочется тоже с ними расстоваться.Я была бы рада продолжению их истории.
Зря она начала с просьбы телефона Абашева. Надо было просто оставить для него сообщение и номер, по которому он сможет с ней связаться.
Надеюсь, сочинские родственники будут приветливы с Евой
Очень решительная девочка, умничка! И Злата хорошая подруга))) надеюсь, Дам её там разыщет))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение))
Держим кулачки за Евочку,чтобы у нее все получилось!!!А было бы классно,если бы они встретились в аэропорту!!!!
Ну ни как они не встретятся ( что теперь Еву в Сочи искать придётся?!
Ох прям сама волнуюсь
Блин, если сейчас и там не дадут контакты его и они потеряются, моё сердце не выдержит?♀️?♀️?♀️
30-го? Так скоро? Про них хочется читать и читать))) Пишите раз хочется ;)) Они потрясающие
очень уж все медленно продвигается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена