Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7902 985783

Текущий рейтинг:
#8702 в Современный любовный роман
#4011 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 11:20:10

Читаю с удовольствием, с нетерпением жду новых глав. 30 марта так 30, а год 2022!? Да?
Спасибо!!!

avatar
10.03.2021, 10:45:29

Благодарю Вас очень интересно, хочется читать без остановок.Очень надеемся что они успеют увидеться пока девочка укатит в Сочи.
И есть подозрения что то что хочет купит Дамир это будет принадлежать Еве

Вам хочется писать и писать, а нам хочется читать и читать. Очень переживаю за Дамира и Еву. Какие бы не были события, пусть они приведут к встрече. Ждём проду.

Вот теперь видно, что ей всего 19. В ситуации с любовницей Дама она повела себя по- взрослому, а сейчас, как импульсианый ребёнок. Срываться и ехать не понятно куда?? Достать всю возможную информацию (интернет в помощь, Златка, Дамир тоже), взять академку, а не забирать документы из вуза. Ехать в никуда - очень взрослый поступок!

Вы пишите, пишите!))) Нам тоже интересно про Дама и Еву читать))
Спасибо большое!

Ну что сказать. Разочаровалась в Еве. По принципу. Еду туда незнаю куда, делать то не знаю чего... Логики ноль...

avatar
10.03.2021, 09:45:45

Спасибо огромное!!!!!!!!! У меня просто сердце заходится от переживаний за эту парочку. Очень жду продолжения!!!!( и буду только рада подробностям!!!!!!)

спасибо хочется чтоб ева с дамом по скорее встретились

avatar
10.03.2021, 09:28:50

Решительная девушка.Я не устаю читать эту историю и всегда с нетерпением жду продолжения.Спасибо!!!

avatar
10.03.2021, 09:24:03

Спасибо! Вдохновения соавторам! Удачи Еве!

Поскорее бы Дам и Ева встретились...

avatar
10.03.2021, 09:09:31

Вот ворона, надо номер восстановить.

avatar
10.03.2021, 08:49:28

По сути ей нужно только номер восстановить , Дамир ее по любому найдёт.))

Спасибо!!!

avatar
10.03.2021, 08:25:56

Так и надо, я полностью поддерживаю то, что Ева решила ехать. Тут такой вопрос, который нужно решать не откладывая и не держаться за кого-то.
А с Дамиром она встретится, он обязательно ее найдет хоть на другой планете - мужчина такой, во всех смыслах шикарный))
Спасибо за супер-историю!

Дам теперь по стране скакать будет за снежинкой))
Прямо таки игра Зарница))

Пишите хоть на 500 страниц, только бы они поскорее встретились и были счастливы. Спасибо за продолжение

Очень волнительно.Хоть бы телефон Дамира добыть и дозвонится до него.

А там бабуляяяя