- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8702 в Современный любовный роман
#4011 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием, с нетерпением жду новых глав. 30 марта так 30, а год 2022!? Да?
Спасибо!!!
Благодарю Вас очень интересно, хочется читать без остановок.Очень надеемся что они успеют увидеться пока девочка укатит в Сочи.
И есть подозрения что то что хочет купит Дамир это будет принадлежать Еве
Вам хочется писать и писать, а нам хочется читать и читать. Очень переживаю за Дамира и Еву. Какие бы не были события, пусть они приведут к встрече. Ждём проду.
Вот теперь видно, что ей всего 19. В ситуации с любовницей Дама она повела себя по- взрослому, а сейчас, как импульсианый ребёнок. Срываться и ехать не понятно куда?? Достать всю возможную информацию (интернет в помощь, Златка, Дамир тоже), взять академку, а не забирать документы из вуза. Ехать в никуда - очень взрослый поступок!
Вы пишите, пишите!))) Нам тоже интересно про Дама и Еву читать))
Спасибо большое!
Ну что сказать. Разочаровалась в Еве. По принципу. Еду туда незнаю куда, делать то не знаю чего... Логики ноль...
Спасибо огромное!!!!!!!!! У меня просто сердце заходится от переживаний за эту парочку. Очень жду продолжения!!!!( и буду только рада подробностям!!!!!!)
спасибо хочется чтоб ева с дамом по скорее встретились
Решительная девушка.Я не устаю читать эту историю и всегда с нетерпением жду продолжения.Спасибо!!!
Спасибо! Вдохновения соавторам! Удачи Еве!
Поскорее бы Дам и Ева встретились...
Вот ворона, надо номер восстановить.
По сути ей нужно только номер восстановить , Дамир ее по любому найдёт.))
Спасибо!!!
Так и надо, я полностью поддерживаю то, что Ева решила ехать. Тут такой вопрос, который нужно решать не откладывая и не держаться за кого-то.
А с Дамиром она встретится, он обязательно ее найдет хоть на другой планете - мужчина такой, во всех смыслах шикарный))
Спасибо за супер-историю!
Дам теперь по стране скакать будет за снежинкой))
Прямо таки игра Зарница))
Пишите хоть на 500 страниц, только бы они поскорее встретились и были счастливы. Спасибо за продолжение
Очень волнительно.Хоть бы телефон Дамира добыть и дозвонится до него.
ждем продолжения
А там бабуляяяя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена