Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985783

Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4131 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Ева девочка все будет хорошо! Жаль,что так вышло с телефоном и номером,но Злата права.Дам сам тебя найдет.Да увы я так понимаю,они пока не встретятся.Скрещиваю пальчики за Еву и жду приезд ее в Сочи.Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
13.03.2021, 09:00:03

Ох, ох! Крутяк! Ну, да нельзя так со старшим поколением, согласна, но.... Будем с нетерпением ждать продолжения!!!!

avatar
13.03.2021, 08:41:50

А может Златке прогуляться до приемной Абашева ДТ? Пароль "Ева" и её примут в любое время суток, как родную!

avatar
13.03.2021, 08:25:29

Вот бааааабка.... хоть бы он не поверил и начал сразу искать

avatar
13.03.2021, 08:14:46

Мне кажется с такими же "добрыми намериниями" (а точнее сказать эгоизмом) эта бабуся и дочкину жизнь портила, только ради того чтобы дочку от себя не отпускать, т.к она считает себя умнее и взрослее всех. Ох не проста она, думаю авторы нас еще удивят ее поступками. А главным героям терпения!

Бабулька-эгоистка. Дамиру идти к своей цели, не смотря ни на какие преграды.

avatar
13.03.2021, 08:20:56

Не это не любовь к внучке и забота, это паранойя и диктатура. Так Дам давай напрягись ещё чуть чуть, и Ева будет твоей) Спасибо!!!!

avatar
12.03.2021, 18:53:39

Следующая глава - встреча с бабулей?))

Вот сейчас они и разбегутся и не встретятся!Обидно!!!

Смелая девчуля

avatar
12.03.2021, 14:31:27

Блиин, вот куда она спешит!? Сейчас они найтись не смогут:(((

avatar
12.03.2021, 14:18:25

Как же недальновидно она себя повела. Ведь можно было попросить секретаря передать номер телефона на крайний случай подруги. Вот так оборвать все концы. Действительно одна надеждаина связи Дамира, но нервов она ему своей выходкой попортит изрядно.

avatar
12.03.2021, 14:02:32

Спасибо за продолжение))

avatar
12.03.2021, 12:32:18

Так интригующе и непонятно чего ждать) многим сейчас непонятно почему же Ева так сделала, но потом когда наступит хп то надеюсь до нас до всех это дойдёт, ничего не бывает просто так. "Всё что не делается все к лучшему"

хочется чтоб Дамир ее нашел чтоб не помешала бабушка

avatar
12.03.2021, 12:19:46

Ну здравствуй, новая жизнь, новые люди!
Думаю, у нее все получится))
Спасибо большое

Вот если бы я не знала, что всё будет хорошо, я бы сейчас так переживала за Еву!
Спасибо большое!

Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2021, 09:29:47

Столько глупостей наворотила Ева за два дня. Для чего нужно было уходить из института? Надеюсь подруга поможет и Еве и Даму связаться друг с другом.

avatar
12.03.2021, 10:48:38

Спасибо! Удачной дороги Еве!