- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4131 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Ева девочка все будет хорошо! Жаль,что так вышло с телефоном и номером,но Злата права.Дам сам тебя найдет.Да увы я так понимаю,они пока не встретятся.Скрещиваю пальчики за Еву и жду приезд ее в Сочи.Спасибо девочки ❤️❤️
Ох, ох! Крутяк! Ну, да нельзя так со старшим поколением, согласна, но.... Будем с нетерпением ждать продолжения!!!!
А может Златке прогуляться до приемной Абашева ДТ? Пароль "Ева" и её примут в любое время суток, как родную!
Вот бааааабка.... хоть бы он не поверил и начал сразу искать
Мне кажется с такими же "добрыми намериниями" (а точнее сказать эгоизмом) эта бабуся и дочкину жизнь портила, только ради того чтобы дочку от себя не отпускать, т.к она считает себя умнее и взрослее всех. Ох не проста она, думаю авторы нас еще удивят ее поступками. А главным героям терпения!
Бабулька-эгоистка. Дамиру идти к своей цели, не смотря ни на какие преграды.
Не это не любовь к внучке и забота, это паранойя и диктатура. Так Дам давай напрягись ещё чуть чуть, и Ева будет твоей) Спасибо!!!!
Следующая глава - встреча с бабулей?))
Вот сейчас они и разбегутся и не встретятся!Обидно!!!
Смелая девчуля
Блиин, вот куда она спешит!? Сейчас они найтись не смогут:(((
Как же недальновидно она себя повела. Ведь можно было попросить секретаря передать номер телефона на крайний случай подруги. Вот так оборвать все концы. Действительно одна надеждаина связи Дамира, но нервов она ему своей выходкой попортит изрядно.
Спасибо за продолжение))
Так интригующе и непонятно чего ждать) многим сейчас непонятно почему же Ева так сделала, но потом когда наступит хп то надеюсь до нас до всех это дойдёт, ничего не бывает просто так. "Всё что не делается все к лучшему"
хочется чтоб Дамир ее нашел чтоб не помешала бабушка
Ну здравствуй, новая жизнь, новые люди!
Думаю, у нее все получится))
Спасибо большое
Вот если бы я не знала, что всё будет хорошо, я бы сейчас так переживала за Еву!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение
Столько глупостей наворотила Ева за два дня. Для чего нужно было уходить из института? Надеюсь подруга поможет и Еве и Даму связаться друг с другом.
Спасибо! Удачной дороги Еве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена