Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985782

Текущий рейтинг:
#8971 в Современный любовный роман
#4118 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 22:22:29

Что же бабуля злая такая? Даже возраст не является оправданием хамства и грубости.

avatar
13.03.2021, 21:23:47

Спасибо за продолжение))

avatar
13.03.2021, 20:32:17

Наверное, когда будет владелицу сочинских санаториев искать, наткнется на Снежинку. Или через ее телефон на Злату выйдет...

Вот бабуля...ну точно старческий психоз...Щас опять наврет с 3 короба...Ой Дам не подавайся,не сбежала твоя снежинка... Спасибо девочки ❤️❤️

И здесь бабка оказалась верной себе-опять наврала!!!!

Спасибо за продолжение

Бабуля тигрица, но кто сказал, что сразу будет легко. Свой кусочек счастья - надо выстрадать. Спасибо девчонки Вы-лучшие.

avatar
13.03.2021, 11:38:01

А кто сказал, что будет просто

avatar
13.03.2021, 11:32:44

и будет ему сюрприз при встрече в Сочи с совсем даже не бесприданницей)))))

avatar
13.03.2021, 11:01:21

Тот случай, когда с такими родственниками и врагов не надо((
Страшно иметь рядом таких "близких".
Спасибо!

Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда ждать финала?Жду когда выйдет полностью,чтобы прочесть.Ксолько мне ещё маяться?))

avatar
13.03.2021, 10:24:32

Ну что же за бабка такая! Сбежала она от тебя... :(((

avatar
13.03.2021, 10:05:09

Бабку на мыло.

avatar
13.03.2021, 10:02:25

Бабку мысленно я прибила...)))

Девочки, "нарисуйте" этой старой эгоистке инсульт и дом престарелых за ее грехи!!!! Я опять в эмоциях)))))))))))

Как же я жду окончания книги... авторы спасибо вам что выкладываете так часто. 30 не за горами дождусь а потом как лягу как начну читать...

Вредная, подлая бабка.

avatar
13.03.2021, 08:13:18

Спасибо! Бабуля решила окончательно с Евой разрушаться, если такие слова говорит!

avatar
13.03.2021, 08:11:13

Ну, бабка! Ну погоди!)))

avatar
12.03.2021, 23:17:33

А зачем надо было из института уходить. Ведь каникулы. Поехала, узнала бы для начала. Может там никто не ждет? Если что, можно и перевестись