- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8855 в Современный любовный роман
#4068 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчерашнюю главу я перечитывала несколько раз...а вот эту главу я перечитывать не хочу) уж очень от нее на душе тяжко
Не могу больше.... я уже так испереживалась.... Пожалуйста-пожалуйста, пусть в следующей главе хоть какой-то подъем будет!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Блин, о чем думает Ева? За 2 месяца нет связи с Дамиром, а ей хоть бы хны. Поди уже на придумывал себе черти что. Проблемы всех нелепых ситуаций в том, что люди почему-то не хотят разговаривать друг с другом, расставить все точки над "й". Дамиру просто сочувствую. Может ему в Сочи по делам поехать?
Что же Дамир подружке за два мес не перезвонил.в универ еще раз не приехал, не разыскал Злату? И что это за служба безопасности? Уж через подруг нашли бы или Еву или Злату. Или Ева опять телефон проворонила? Ну так адрес подруги она же знает.Письма еще пишут... Что то не пойму ,почему Дамир столько время потерял? И Ева могла бы еще много раз позвонить на работу и хотя бы сообщение оставить, по личному вопросу записаться... За два месяца никаких движений? Непоняточка))))))))))
Очень интересно... Молодец Дамир ищет любую возможность найти снежинку...Что же с Евой произошло за эти два месяца... Жду продолжения. Спасибо
Спасибо за продолжение
Уже 2 месяца прошло... конечно Дамир ее не может найти, она же восстановила наверно старые Документы и стала Шевченко! Блин как все тяжко. Как то Ева странно поступила вообще, могла бы тоже выйти как то на связь, хоть даже Злату попросить, хоть что нибудь. В данной ситуации мне капец жалко Дамира, а Ева не права.
спасибо так хочется чтоб Дамир Еву нашел
Я сегодня плачу.
Ну, ух, выдохнул и....поехали дальше. Где ,,снежинка,,
Два месяца?! А Злата где все это время? А Снежинка сама совсем с ума сошла? Почему не нашла возможности с Дамом связаться?! Ну какая причина может быть, что она не нашла возможности связаться?
Жалко мужика, действительно любит Еву. Вот так в жизни бывает, разведет, разбросает в разные стороны. Дай Бог, чтобы у них всё сложилось хорошо
У меня так сердце болит за этих двоих... буду теперь весь день переживать!!! Пожалуйста, можно продолжение поскорее!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Дамир, давай соберись, ты крутой у нас мужик, хватит кофе пить вагонами, отдать указания разыскать. Поднять всю информацию, что есть о Еве.
Надеюсь, хоть Злата обратит внимание на пропущенные звонки.
Блин а что он в универе про Злату то не спросил?!
Бабусе пора к психиатру обращаться, головой явно повредилась. Хорошо, Дамир думает в правильном ключе, что не от него сбежала Ева. Спасибо за продолжение))
В очередной раз перечитала сегодняшнюю главу) и вот теперь меня терзают смутные сомнения) до этого я была уверена, что Дамир и Ева встретятся в Сочи, но после того, как Дам отправил документы на кругосветное путешествие.... уж не получится ли так, что они встретятся в день отплытия в это самое путешествие... типа Ева все-таки увидит сообщение на почте и поедет к Даму, а Дамир в свою очередь будет ждать ее, надеясь, что она придет на место, откуда должно начаться это самое путешествие (но это при условии, если Дам в Сочи Еву не перехватит)
ой как все сложно у них, такое напряжение... я думаю он найдёт её, секретарша тоже должна сказать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена