Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985782

Текущий рейтинг:
#8855 в Современный любовный роман
#4068 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 09:33:42

Вчерашнюю главу я перечитывала несколько раз...а вот эту главу я перечитывать не хочу) уж очень от нее на душе тяжко

avatar
15.03.2021, 09:29:58

Не могу больше.... я уже так испереживалась.... Пожалуйста-пожалуйста, пусть в следующей главе хоть какой-то подъем будет!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, о чем думает Ева? За 2 месяца нет связи с Дамиром, а ей хоть бы хны. Поди уже на придумывал себе черти что. Проблемы всех нелепых ситуаций в том, что люди почему-то не хотят разговаривать друг с другом, расставить все точки над "й". Дамиру просто сочувствую. Может ему в Сочи по делам поехать?

Что же Дамир подружке за два мес не перезвонил.в универ еще раз не приехал, не разыскал Злату? И что это за служба безопасности? Уж через подруг нашли бы или Еву или Злату. Или Ева опять телефон проворонила? Ну так адрес подруги она же знает.Письма еще пишут... Что то не пойму ,почему Дамир столько время потерял? И Ева могла бы еще много раз позвонить на работу и хотя бы сообщение оставить, по личному вопросу записаться... За два месяца никаких движений? Непоняточка))))))))))

Очень интересно... Молодец Дамир ищет любую возможность найти снежинку...Что же с Евой произошло за эти два месяца... Жду продолжения. Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2021, 08:43:34

Уже 2 месяца прошло... конечно Дамир ее не может найти, она же восстановила наверно старые Документы и стала Шевченко! Блин как все тяжко. Как то Ева странно поступила вообще, могла бы тоже выйти как то на связь, хоть даже Злату попросить, хоть что нибудь. В данной ситуации мне капец жалко Дамира, а Ева не права.

спасибо так хочется чтоб Дамир Еву нашел

Я сегодня плачу.

avatar
15.03.2021, 08:17:24

Ну, ух, выдохнул и....поехали дальше. Где ,,снежинка,,

avatar
15.03.2021, 08:16:26

Два месяца?! А Злата где все это время? А Снежинка сама совсем с ума сошла? Почему не нашла возможности с Дамом связаться?! Ну какая причина может быть, что она не нашла возможности связаться?

avatar
14.03.2021, 19:30:06

Жалко мужика, действительно любит Еву. Вот так в жизни бывает, разведет, разбросает в разные стороны. Дай Бог, чтобы у них всё сложилось хорошо

avatar
14.03.2021, 10:02:50

У меня так сердце болит за этих двоих... буду теперь весь день переживать!!! Пожалуйста, можно продолжение поскорее!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2021, 18:17:48

Дамир, давай соберись, ты крутой у нас мужик, хватит кофе пить вагонами, отдать указания разыскать. Поднять всю информацию, что есть о Еве.

avatar
14.03.2021, 17:51:16

Надеюсь, хоть Злата обратит внимание на пропущенные звонки.

Блин а что он в универе про Злату то не спросил?!

avatar
14.03.2021, 17:34:30

Бабусе пора к психиатру обращаться, головой явно повредилась. Хорошо, Дамир думает в правильном ключе, что не от него сбежала Ева. Спасибо за продолжение))

avatar
14.03.2021, 14:27:26

В очередной раз перечитала сегодняшнюю главу) и вот теперь меня терзают смутные сомнения) до этого я была уверена, что Дамир и Ева встретятся в Сочи, но после того, как Дам отправил документы на кругосветное путешествие.... уж не получится ли так, что они встретятся в день отплытия в это самое путешествие... типа Ева все-таки увидит сообщение на почте и поедет к Даму, а Дамир в свою очередь будет ждать ее, надеясь, что она придет на место, откуда должно начаться это самое путешествие (но это при условии, если Дам в Сочи Еву не перехватит)

avatar
14.03.2021, 08:16:30

ой как все сложно у них, такое напряжение... я думаю он найдёт её, секретарша тоже должна сказать...