Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985778

Текущий рейтинг:
#8897 в Современный любовный роман
#4086 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 10:21:11

Грустно, что Ева любит Дама не так сильно, как он ее. Ну да, богатые родственники, зачем ей прошлое и что-то делать для встречи. Само пусть рассасывается. Появится Дам хорошо, нет и без него неплохо.

Ну как же так то... Дам ищет ее , а она и отчество и фамилию сменила Как ее еще искать. Хорошо хоть он надежду не потерял Видишь ли она захотела, чтобы не с пустыми руками, а то что Дам с ума сходит. Тут и до инфаркта недалеко. Ах Ева,Ева И бабка как партизан- молчит.

avatar
17.03.2021, 08:19:20

Вот не могу ее понять, есть возможность узнать его телефон, а ей стыдно, эгоистка она думает только о себе, а как там он, ей все равно, разочаровала она меня. Спасибо.

avatar
17.03.2021, 10:19:25

Теперь я даже и не знаю, что было бы лучше: то, что Ева такая "волшебная" или же лучше, чтобы она головой ударилась и память потеряла) тогда бы хоть какое-то оправдание ей было)

avatar
17.03.2021, 09:51:36

Накапайте мне валерианки, сил нет просто от разлуки:(((давай Абашев, едь уже отели перекупать:)))

И еще. Пора бы Дамиру самому навестить Сочинские отели,тем более давно собирался

avatar
17.03.2021, 09:49:35

мда, что-то Ева в своем желании быть Дамиру ровней перегнула. Он там с ума сходит. Она ведь теперь могла с ним связаться как представитель компании. было бы гораздо проще. а так махровым эгоизмом попахивает, а не девочкой снежинкой, какой она была раньше

Сначала роман мне нравился, но сейчас как то все растянуть и нудно( извините если обидела вас) но правда главная героиня уж слишком из себя ангелом делает.

avatar
17.03.2021, 09:27:18

До сегодняшнего дня я роман не комментировала, а тут что называется не выдержала.)) 1. Дама она и правда не ищет, соглашусь с предыдущими комментаторами, звезду наверное поймала, сидит на попе ровно и ждет, когда жее ее найдут. Хотя давно уже Злата могла с ним связаться. 2. Между бабушкой и семьей отца она не выбирала, просто уехала к ним, обеспеченным и так там и осталась. Хотя если уж как она говорит, не выбирала, должна была познакомится с ними, показаться, что вот она есть и вернуться к бабуле. Не идеальной бабуле, но все же которая вырастила ее и воспитала (на мой взгляд, хорошо воспитала), а такое отношение к людям у нее исключительно из собственного печального опыта, скорее всего. Евой я не очень довольна под конец романа. Мы все не без греха, но быть сначала одной, а потом другой и оправдывать себя, что все она делает во благо, как-то странно.

avatar
17.03.2021, 09:02:43

Разочарована. Она его даже не ищет.

Спасибо за продолжение

спасибо жду воссоединение Евы с дамам

avatar
15.03.2021, 23:10:38

В общем, книга не для слабонервных!)) ну или одним махом, а я рано сдалась, вот теперь и плата наступила. Пару глав не выдержала, так нельзя, девочки!

avatar
17.03.2021, 09:12:02

Да, тоже разочарована. Я понимаю, если бы она узнала, что Дам хочет ее отели заграбастать, а так, сидит и ждет...
И подскажите, ребенок Юры и Юлии же Евангелине будет не племянник (ца), а двоюродный брат или сестра?

Ой девочки ну вы мне сердце разрываете...ну как мучаете его.2 месяца это уже большой срок...ну чтоб вот так как сквозь землю это уже жёстко! И никакой зацепки...надеюсь друг ему поможет,я рада что Дам не отступает,но лишь бы не свихнулся... Переживаю за него и Еву...Ждём продочку от нее... Спасибочки ❤️❤️

avatar
15.03.2021, 19:28:20

Хорошие слова в конце.

Ой ,вот ведь бедняга.....Автор,дорогой,жалко то как Дамира!

хочется узнать что будет дальше найдет ли дам еву

avatar
16.03.2021, 12:21:17

Хорошо, когда есть к кому обратиться))))
Как там хоть Ева поживает?)
Спасибо большое