https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8897 в Современный любовный роман
#4086 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно, что Ева любит Дама не так сильно, как он ее. Ну да, богатые родственники, зачем ей прошлое и что-то делать для встречи. Само пусть рассасывается. Появится Дам хорошо, нет и без него неплохо.
Ну как же так то... Дам ищет ее , а она и отчество и фамилию сменила Как ее еще искать. Хорошо хоть он надежду не потерял Видишь ли она захотела, чтобы не с пустыми руками, а то что Дам с ума сходит. Тут и до инфаркта недалеко. Ах Ева,Ева И бабка как партизан- молчит.
Спасибо!!!
Вот не могу ее понять, есть возможность узнать его телефон, а ей стыдно, эгоистка она думает только о себе, а как там он, ей все равно, разочаровала она меня. Спасибо.
Теперь я даже и не знаю, что было бы лучше: то, что Ева такая "волшебная" или же лучше, чтобы она головой ударилась и память потеряла) тогда бы хоть какое-то оправдание ей было)
Накапайте мне валерианки, сил нет просто от разлуки:(((давай Абашев, едь уже отели перекупать:)))
И еще. Пора бы Дамиру самому навестить Сочинские отели,тем более давно собирался
мда, что-то Ева в своем желании быть Дамиру ровней перегнула. Он там с ума сходит. Она ведь теперь могла с ним связаться как представитель компании. было бы гораздо проще. а так махровым эгоизмом попахивает, а не девочкой снежинкой, какой она была раньше
Сначала роман мне нравился, но сейчас как то все растянуть и нудно( извините если обидела вас) но правда главная героиня уж слишком из себя ангелом делает.
До сегодняшнего дня я роман не комментировала, а тут что называется не выдержала.)) 1. Дама она и правда не ищет, соглашусь с предыдущими комментаторами, звезду наверное поймала, сидит на попе ровно и ждет, когда жее ее найдут. Хотя давно уже Злата могла с ним связаться. 2. Между бабушкой и семьей отца она не выбирала, просто уехала к ним, обеспеченным и так там и осталась. Хотя если уж как она говорит, не выбирала, должна была познакомится с ними, показаться, что вот она есть и вернуться к бабуле. Не идеальной бабуле, но все же которая вырастила ее и воспитала (на мой взгляд, хорошо воспитала), а такое отношение к людям у нее исключительно из собственного печального опыта, скорее всего. Евой я не очень довольна под конец романа. Мы все не без греха, но быть сначала одной, а потом другой и оправдывать себя, что все она делает во благо, как-то странно.
Разочарована. Она его даже не ищет.
Спасибо за продолжение
спасибо жду воссоединение Евы с дамам
В общем, книга не для слабонервных!)) ну или одним махом, а я рано сдалась, вот теперь и плата наступила. Пару глав не выдержала, так нельзя, девочки!
Да, тоже разочарована. Я понимаю, если бы она узнала, что Дам хочет ее отели заграбастать, а так, сидит и ждет...
И подскажите, ребенок Юры и Юлии же Евангелине будет не племянник (ца), а двоюродный брат или сестра?
Ой девочки ну вы мне сердце разрываете...ну как мучаете его.2 месяца это уже большой срок...ну чтоб вот так как сквозь землю это уже жёстко! И никакой зацепки...надеюсь друг ему поможет,я рада что Дам не отступает,но лишь бы не свихнулся... Переживаю за него и Еву...Ждём продочку от нее... Спасибочки ❤️❤️
Хорошие слова в конце.
Ой ,вот ведь бедняга.....Автор,дорогой,жалко то как Дамира!
хочется узнать что будет дальше найдет ли дам еву
Хорошо, когда есть к кому обратиться))))
Как там хоть Ева поживает?)
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена