https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#8848 в Современный любовный роман
#4072 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Дела пошли)) снежинка скоро будет в руках)
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо)
Ну, Слава Богу,поиски Евы сдвинулись с мертвой точки. А секретаршу жалко,она делала все по правилам Надеюсь, что Дамир ее не уволит
Ох, сделайте уж там ,,монтаж,, , чтобы эта неделя пролетела
Девооочкиии,когда там уже эпилог?)))
жду продолжение
Если Еву вводят в курс дела по поводу бизнеса , наверное, ей скажут и про конкурентов , которые есть
И если, я не путаю, то Дамир выступает как раз конкурентом для бизнеса Евы
Тогда она и узнает про него
Появится больше шансов связаться с ним
ох... как на иголках...ну когда же будет продолжение!!! Девочки, я так жду!!!!!!!!!!!!
Ох.... жду не дождусь, ну когда же они встретятся....!! Столько времени прошло...Организуете им встречу??? Пожалуйста!!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо!!!
Как то Ева разочаровывает...уехать значит в другой город, бросить институт, это запросто, за несколько дней все сделала... А попросить новоиспеченых родственников помочь разыскать любимого, она типа стесняется... Эээ, ну как то непонятно совсем!
Что-то Ева совсем дурная, уехала, имя сменила, и сидит ждёт что Дамир её найдёт, ага...
позвонила бы в офис ещё раз и оставила бы свой номер.... Детский сад прям
Ой как же я рада за Еву нашла таки родню.И уже встала у руля бизнеса... умница! Но чую встреча с Дамом скоро состоится,да девочки...Ведь он связан с этими отелями...И сам вскоре приедет...Ой ждём ждём... Спасибо за продолжение ❤️❤️
Встреча конечно будет на поле битвы. Теперь и у Евы такой же бизнес. Не терпиься быстрее их свести.
Спасибо за продолжение))
Как бы Дамир потом вообще не обиделся на неё , потому что чувство такое что встретятся они только тогда когда Дамир поедет на переговоры в Сочи.
А в списке спонсоров Ева увидит фамилию Абашев?
Очень разочаровалась в Еве. 2 месяца Дам не может найти никакой зацепки, а она сидит, видите ли, и ждёт, когда он её найдёт. Ни телефона, ни каких координат. С подругой озванивается и не может как - то через университет поискать Дама. Про её эйфорию даже не хочется читать.
Я не понимаю одного! Дамир же звонил Злате, да она была с родителями за границей, но потом же приехала, не видела пропущенных с незнакомого номера?! И Электронная Почта Евы, он же ей писал! Ева разочаровывает, реально ничего не делает, один раз позвонила на фирму и всё, могла уже Златку попросить что бы та поехала к нему в офис, но нет сидит и ждёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена