Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985778

Текущий рейтинг:
#8848 в Современный любовный роман
#4072 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Дела пошли)) снежинка скоро будет в руках)

avatar
19.03.2021, 08:36:21

Спасибо!

Спасибо за продолжение

Ну, Слава Богу,поиски Евы сдвинулись с мертвой точки. А секретаршу жалко,она делала все по правилам Надеюсь, что Дамир ее не уволит

avatar
19.03.2021, 09:32:06

Ох, сделайте уж там ,,монтаж,, , чтобы эта неделя пролетела

avatar
18.03.2021, 15:04:53

Девооочкиии,когда там уже эпилог?)))

Если Еву вводят в курс дела по поводу бизнеса , наверное, ей скажут и про конкурентов , которые есть
И если, я не путаю, то Дамир выступает как раз конкурентом для бизнеса Евы
Тогда она и узнает про него
Появится больше шансов связаться с ним

avatar
18.03.2021, 03:39:42

ох... как на иголках...ну когда же будет продолжение!!! Девочки, я так жду!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2021, 09:53:31

Ох.... жду не дождусь, ну когда же они встретятся....!! Столько времени прошло...Организуете им встречу??? Пожалуйста!!!! Очень жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
17.03.2021, 21:53:03

Как то Ева разочаровывает...уехать значит в другой город, бросить институт, это запросто, за несколько дней все сделала... А попросить новоиспеченых родственников помочь разыскать любимого, она типа стесняется... Эээ, ну как то непонятно совсем!

avatar
17.03.2021, 19:34:13

Что-то Ева совсем дурная, уехала, имя сменила, и сидит ждёт что Дамир её найдёт, ага...
позвонила бы в офис ещё раз и оставила бы свой номер.... Детский сад прям

Ой как же я рада за Еву нашла таки родню.И уже встала у руля бизнеса... умница! Но чую встреча с Дамом скоро состоится,да девочки...Ведь он связан с этими отелями...И сам вскоре приедет...Ой ждём ждём... Спасибо за продолжение ❤️❤️

avatar
17.03.2021, 15:31:59

Встреча конечно будет на поле битвы. Теперь и у Евы такой же бизнес. Не терпиься быстрее их свести.

avatar
17.03.2021, 14:27:45

Спасибо за продолжение))

avatar
17.03.2021, 08:40:47

Как бы Дамир потом вообще не обиделся на неё , потому что чувство такое что встретятся они только тогда когда Дамир поедет на переговоры в Сочи.

avatar
17.03.2021, 13:00:41

А в списке спонсоров Ева увидит фамилию Абашев?

Очень разочаровалась в Еве. 2 месяца Дам не может найти никакой зацепки, а она сидит, видите ли, и ждёт, когда он её найдёт. Ни телефона, ни каких координат. С подругой озванивается и не может как - то через университет поискать Дама. Про её эйфорию даже не хочется читать.

avatar
17.03.2021, 11:43:38

Я не понимаю одного! Дамир же звонил Злате, да она была с родителями за границей, но потом же приехала, не видела пропущенных с незнакомого номера?! И Электронная Почта Евы, он же ей писал! Ева разочаровывает, реально ничего не делает, один раз позвонила на фирму и всё, могла уже Златку попросить что бы та поехала к нему в офис, но нет сидит и ждёт