Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985777

Текущий рейтинг:
#8737 в Современный любовный роман
#4025 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 08:08:20

Уррррррра!!!!!! ))))))

Бедный Дамирчик.....

Вот осталось чуть чуть до окончания книги, жду,ох как жду, я ведь даже не начинала её читать, только коментарии. Авторы вы умнички , спасибо вам, что выкладываете часто .

avatar
19.03.2021, 19:13:16

Спасибо за продолжение))

Ой ну наконец дело сдвинется с мертвой точки...Олеся конечно встряла...Но верю все разрешится...Дам то ещё не знает, какой его ждёт сюрприззз... Спасибо девочки ❤️❤️

avatar
19.03.2021, 11:33:57

Супер! А история Дениса Громова будет?

avatar
19.03.2021, 14:41:15

Ну они завтра то уж встретятся, я надеюсь) ну хотя бы в самом конце главы)

Действительно, какого х Олеся???

Зацепило продолжение.... Дамир умница, прям нравится мне не... Логику Евы понять можно и нужно... Ждём следующую главу

Фух! Ну вот наконец-то зацепка!))

avatar
19.03.2021, 08:17:43

Ну наконец секретарша призналась!!!!!!! Сейчас будут проверять звонки, найдут номер. А Ева в Сочи узнаёт про Дама как пол конкурента и они встретятся ))))

avatar
19.03.2021, 10:18:45

Хорошо хоть только закричал, действительно курица. Придется еще Даму потерпеть.

avatar
19.03.2021, 10:12:29

Хотим про Грома историю)))

avatar
19.03.2021, 10:10:17

Дамир террпи. Найдёт тебе друг твою Снежинку. А про Грома истории не будет?

avatar
19.03.2021, 09:59:34

Спасибо соавторам! Вы так заинтриговали личностью Громова, что хочется про него книгу. Вдохновения! Ждём продолжения!

avatar
19.03.2021, 09:40:01

Ну вот, хотя бы теперь Дамир будет спокоен относительно того, что Снежинка о нем не забыла и искала. А то мужик уже почти поверил, что она сбежала от него и оборвала все контакты)))) Ждем скорее действий Грома и его профессионалов.

avatar
19.03.2021, 09:21:46

Может я запамятавала, удивилась, что Дамир курит. Пусть бросает, пожалуйста, дорогие авторы. Интересный персонаж этот друг Дамира. Не планируете ли вы о нем роман?
Благодарю, Алекс и Анна.

ура неужели он ее найдет

avatar
19.03.2021, 09:14:19

Хорошо что секретарша призналась, теперь будет легче. Какой интересный персонаж этот Гром, кто же его расколдует, этого вояку???? Спасибо.