Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985777

Текущий рейтинг:
#4443 в Современный любовный роман
#2355 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 08:50:32

А они встретятся в каком-нибудь конференц-зале?) Прям так и вижу: он с одной стороны стола переговоров, она напротив...))) а они будут вести переговоры один на один, или еще кто-то должен присутствовать?)))

avatar
21.03.2021, 08:49:45

Аааа! Как же дождаться...

avatar
21.03.2021, 08:48:57

Спасибо!!!

avatar
21.03.2021, 08:46:27

Скорее бы уже они встретились с Евой

avatar
21.03.2021, 08:41:47

Осталось 6-7 глав... пожалуйста, оставьте побольше главушек на их совместное времяпрепровождение

avatar
21.03.2021, 08:37:31

Ну как так-то.....(((( Еще сутки ждать.... ..лин

avatar
21.03.2021, 08:32:05

ааааааа!!!как теперь дождаться завтра)))

avatar
21.03.2021, 08:29:37

Сильно не ругайтесь! Сильно не ругайтесь! Да это издевательство высшей гильдии. Как, ну как дожить до завтра?

avatar
21.03.2021, 08:35:09

Аааааа! Да что такое то!!! Вообще жесть!! ВЫ должны были всё же нас пожалеть

avatar
21.03.2021, 08:23:35

Что ж за жизнь то такая, а? Ждешь главу каждое утро, читаешь ее за одну секунду и понимаешь, что ты начинаешь ждать новую главу, и закапываешься в работе, прям как Дамир, чтобы время быстрее пролетело. А засыпаешь ночью моментально, потому что понимаешь, что утром, когда ты проснешься, будет новая глава) так и постареть незаметно можно)

Спасибо за продолжение

буду ждать встречу Евы с дамиром

avatar
21.03.2021, 08:17:40

Надеюсь, сердце у Дамира крепкое))). Спасибо за продолжение))

avatar
21.03.2021, 08:13:50

А про номер люкс упомянуто не случайно, да? ;) этот номер должны каким-то образом обжить)))

Спасибо за предупреждение " не ругаться" Да я и так бы не стала. Обожаю ваши книги, а эту особенно.

avatar
21.03.2021, 08:06:38

Как дожить до завтра?) очень жду) спасибо вам)

avatar
21.03.2021, 08:09:44

Случилось то, чего мы боялись больше всего)))

avatar
21.03.2021, 08:06:48

Нууууу это что же ждать до завтра?! Аааа и как? Да я про Тима не читаю жду окончания про Дама, не люблю забегать на перед. Спасибо!!!!!!!

avatar
21.03.2021, 01:36:20

Даже не представляю себе эту встречу... уже плакать от счастья хочется....Спасибо огромное за такую нежную, чудесную, трогательную историю!!!