Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7904 985777

Текущий рейтинг:
#4443 в Современный любовный роман
#2355 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааааааа!!!! Как до завтра теперь дожить?!!!

avatar
21.03.2021, 13:19:05

Авторы, смерти моей хотите ??? На самом интересном месте... Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду продолжения.:-):-):-):-)

avatar
21.03.2021, 13:14:00

Аааааааа!!!!!!!

АААААА!!!!! Это жестоко!!! На самом интересном.))))

avatar
21.03.2021, 12:21:40

Девчонки , прикиньте , а мне завтра как назло на работу к 8, а не к 9, я только вечером всё узнаю. ААААААААААА!!!!!!!!

avatar
21.03.2021, 11:52:30

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжение

avatar
21.03.2021, 10:28:30

Значит у вас тонкая душевная организация? Ну-ну... Девочки, а о нашей нервной системе, кто-нибудь подумает? И как теперь переночевать?)))))

avatar
21.03.2021, 10:41:58

Ну вот как так можно...а?... самом горячем месте!!!!!! Можно посереть от ожидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2021, 11:06:40

О блиин, надо было еще6 денёк подождать проду и всё разом:(((мои нервы уже не выдерживают❤️❤️❤️

avatar
21.03.2021, 10:54:56

Ууууууу, обломмммм, до завтра, а можно прям с утра и пораньше, пораньше

avatar
21.03.2021, 10:49:15

Все я сдаюсь убийте меня, я не могу больше ждать..... (

avatar
21.03.2021, 10:48:00

Ааааааа, как так! Спасибо.)))

avatar
21.03.2021, 10:25:11

Здорово! Сейчас перед входом ещё бы Гром позвонил и сказал, что она в Лагуне))))
Жду с нетерпением их встречи!
Спасибо большое!

ну вот как всегда на самом интересном месте,

avatar
21.03.2021, 09:57:27

и будет звонок громова на пошаге от снежинки , и понесется дамир к ней домой, забыв о отеле.. И отом

Так не честно!

avatar
21.03.2021, 09:31:06

очень жду... с придыханием... прям не терпится)))

Блин, до завтра умрём... Такое предвкушение....

avatar
21.03.2021, 08:58:48

Слава богу увидятся.

avatar
21.03.2021, 08:57:15

Как всегда на самом интересном.Ну ка теперь дождаться завтрашнего утра? Спасиб!