https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4427 в Современный любовный роман
#2352 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИихххууу) замечательные
Какие они милые, обажаю)))))))
Когда думаешь об отношениях Дама и Евы, на ум приходят такие слова: нежность, гармония, искренность, зрелость, настоящесть, мудрость, чуткость, созвучность, красота и, конечно, любовь.
Благодарю, Алекс и Анна.
Как нежно и волнительно! Спасибо за продолжение
Спасибо! Так волнительно!!!
Плачу)))))). Много слез! Наверное гормоны)))))))
Спасибо за продолжение))
До слез...и так каждая книга!!!!!!
Я же говорила, что без стола тут не обойдется)))
спасибо рада что они наконец встретились
конечно, встреча сегодня)) в прследних строчках) типа "и тут их глаза встретились")))))
Супер ? ждем с нетерпением
Издевательство какое-то ((((((
Я так жду встречи героев, как будто сама хочу там быть
Аааааа.. ну девочки....
На саамоом интересном местеее....
У меня бабочки в душе порхают от этой встречи.
Вот это будет встреча!!! Спасибо.
Ой девочки мы будем ругаться,но очень ждём встречу...Дам же не ожидает увидеть Еву... Уххх... Спасибочки ❤️❤️❤️
Эх... А я так надеялась!
Спасибо! Вдохновения :-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена